Гость
Статьи
Сериал "Твин …

Сериал "Твин Пикс"

Дорогие мои, кто хорошо знает этот сериал, подскажите, а то никак не разберусь.
Когда-то очень давно, в 90-х, его показывали по ТВ. Я была в глубоком детстве и смотрела краем глаза. Сейчас решила скачать, а там их столько!! продолжения, сезоны, дополения... в общем, мне надо то, что тогда показывали по ТВ. Самое начало. Если не ошибаюсь, последняя серия там была мистическая, про какую-то красную комнату (?). Я скачала то, что по описанию подходило. Там 7 серий, но, как я поняла, пропала первая - начинается уже не с убийства, а позже (уже по подозрению в убийстве парень сидит). И последняя серия вроде не так.
В общем, кто пользуется сайтом рутрекер (бывший торент), если не трудно, найдите мне ту раздачу, про которую я говорю. Или все же я нашла то, что нужно и надо только 1 серию найти? Или там не 8 должно быть, а больше? спасибо огромное!

Василиса
9 ответов
Последний — Перейти
В гостях
#1

- семь 1-часовых серий в первом сезоне

- 22 серии во 2-ом сезоне - первая продолжительностью 2 часа, все

остальные продолжительностью один час (в США, последние две серии былипоказаны на ABC вместе, как специальный 2-часовой "фильм") -- общей

продолжительностью 23 часа

- всего 32 часа

Василиса
#2

Спасибо, а с чего сериал должен начинаться?

ог
#3

viewtopic.php?t=382367 вот эта раздача

там всего два сезона.

Начинается с мешка с мертвой Лорой Палмер, и пошло расследование. Заканчиавается вселением Боба кое в кого..(( грустный конец.

Василиса
#4

спасибо большое!!

Бирюза
#5

ох, как вспомню эту серию с красной комнатой! ужас! меня потом страхи преследовали, и как оказалось еще пару моих подруг! А родители без всякого злого умысла разрешали нам это смотреть!

Теперь я пресекаю всчякие мистические сцены, чтоб мой ребенок этого не видел, дети же буквально многое воспринимают!

Василиса
#6

Значит мне не померещилось, я точно помню какую-то красную комнату. А смотрела, дай бог памяти, лет в 5=) не было страшно.

ог
#7

карсный вигвам в каждой серии почти есть.

Фиона
#8
ог

viewtopic.php?t=382367 вот эта раздача там всего два сезона. Начинается с мешка с мертвой Лорой Палмер, и пошло расследование. Заканчиавается вселением Боба кое в кого..(( грустный конец.

Это первый сезон. Второй сезон про Уиндома Эрла. Боб там уже не возникает. Заканчивается конкурсом красоты и похищением Эрлом королевы красоты, возлюбленной Купера. Он вызволяет её из черного вигвама, а сам там остаётся. Я записала все серии на диски, когда у меня еще доступа в инет не было.

lisi
#9

Есть еще фильм - "огонь иди со мной", это до сериала, до убийства лору

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: