Гость
Статьи
Как вы понимаете клип? …

Как вы понимаете клип? (Меладзе- Лепс)?

Клип можно посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=-aBEN9OV8rY
Что это за дева - они ее поделись не могут? Или она динамит обоих? Основной герой клипа - постель, ее раз сто показывают:) Вообще - о чем это? Поделитесь соображениями:)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я их обоих вообще не понимаю - у первого акцент, у второго - вечный надрыв..)

про
#2

один молодой, не особо богатый, но опять же молодой, красивый (типа) и злоеб...чий

второй старый, богатый "показал ей весь мир и подарил...", но силушка молодецкая уже не та, откупается

девица хочет и на х...сесть и рыбку съесть

не получается

от одного ушла, от другого похоже тоже

или же пока попеременно с обоими встречается, но выбор не может сделать, потому как хочется и того и другого, а 2 в 1 бывает только шампунь

парни расстроены)

#3

красиво поют

Автор
#4
про

один молодой, не особо богатый, но опять же молодой, красивый (типа) и злоеб...чий второй старый, богатый "показал ей весь мир и подарил...", но силушка молодецкая уже не та, откупается девица хочет и на х...сесть и рыбку съесть не получается от одного ушла, от другого похоже тоже или же пока попеременно с обоими встречается, но выбор не может сделать, потому как хочется и того и другого, а 2 в 1 бывает только шампунь парни расстроены)

Хм... Один молодой говорите? По-моему ни оба примерно ровесники-старые хрычи, а все на молоденьких засматриваются:)

:-D
#5

Гость 2, видимо, перепутал со Стасом Пьехой..

про
#6

ребята, каюсь!!! Перепутала. Там Лепс с Пьехой пел.

)) Сори.

Шоколед
#7

Я тоже не поняла смысла, но в разрезе того, что Меладзе бросил жену и детей ради другой, моложе и красивее.... смотреть этот клип неприятно.

Шоколед
#8

А еще я недавно видела смешной клип, вроде Челентано. Там он тоже старенький, потрепанный, верх головы в камеру не влезает, видимо, так скрывают лысину. О чем песня - не знаю, но показана юная девушка в эротических позах. По возрасту годится во внучки....

Гость
#9

8, покажите мне, что за клип, а я Вам переведу :) любопытно стало посмотреть

Шоколед
#10

adriano celentano - confessa нашла в ютубе ))) написано, что это love song, так что перевод и не нужен. Смотрели с подружкой и хихикали, ну неужели не мог подобрать красивую женщину постарше. А муж обратил внимание, что голова весь клип срезана - не иначе, как маскирует прическу ))))

Марта
#11

Мне тоже про клип ничо не понятно. Да и слова в песне тоже... О чем поют... Не понятно

Алена
#12

Смысл не очень понятен, но все равно клип красивый. Два таких роскошных мужика, приятно посмотреть. А вот модель неудачная, как из ужастиков. Неужели покрасивее не могли найти?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема