Гость
Статьи
Девушка в …

Девушка в брейке.(мнение парней тоже интересно)

Девушка в брейке. Понятия несовместимые?
Хочу до жути , а все знакомые осуждают. Мышцы в форме ) Может рискнуть?)
Девченки,поддержите!)

B-GIRL
6 ответов
Последний — Перейти
Абрикос
#1

Я тоже давно мечтаю :) Мне кажется, девушка в брейке - это замечательно:) Я видела много раз, реально красиво, пластичнее, что ли...

Ореховая Соня
#2

Вперед)) Я одно время ходила, совсем недолго правда, тяжело, но классно как! Только готовьтесь к тому, что если серьезно заниматься будете, то и травмы будут, и разочарования. Но это как в любом спорте.

Гость
#3

а что такое брейка?

Гость
#4

мне больше нравится как танцуют парни. девушки невыразительно смотрятся. но самой научиться хочется. я бы тогда переоделась мальчишкой и брейковала бы)))

B-GIRL
#5

"а что такое брейка?"

..это брейк данс! такое направление танца. весьма сложное ..

Геля
#6

Для начала ты должна определить насколько сильно ты хочешь этим заниматься, если из интереса, то не продержишься и месяца, а если реально заболела, то пройдешь через все,главное не сдаваться и верить в себя!!!!а насчет того как девушка смотрится в брэйке не переживай!! Это круто! сЕЙЧАС ОЧЕНЬ МНОГИЕ ДЕВУШКИ ЗАНИМАЮТСЯ ИМЕННО ЭТИМ ВИДОМ ТАНЦА! Устраиваются много чемпов среди би герл и в наше время это уже не так удивительно! Так что, если это тебе действительно нравится, то не раздумывая начинай!!! Я вот уже 2 года занимаюсь!!!И теперь не представляю жизни безе брэйка!!! Я этим живу!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: