Гость
Статьи
Сериал …

Сериал "Интерны". ваше мнение

Пересматриваю заново, очень нравится. Шутки смешные,персонажи забавные, Охлобыстин интересен в этой роли. А вам сериал нравится?

Конфета на сливках
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

че-то глюкануло......

а когда он у Купитмана работал,помните?

* письки, письки,письки, гонококки....!!!!!!!* у нас это уже нарицательное выражение стало.)

Гостья с иронией
#52
ежебелка

че-то глюкануло......


а когда он у Купитмана работал,помните?


* письки, письки,письки, гонококки....!!!!!!!* у нас это уже нарицательное выражение стало.)

А у нас - "Фу, Ваше венерическое все"))))))))))

Оста
#53

Мне очень нравится. Хоть и говорят, что слизано с ъклиникиъ америкосовской, а я её вобще смотреть не могу, а Интернов наших -с удовольствием:)

Марта
#54

Мне очень нравится,хотя не очень верю,что второй сезон будет столь же удачным. Взять хотя бы Букиных:если поначалу еще можно было смотреть,то сейчас...я лучше промолчу и Универ тоже испортили последний сезон.

Гость
#55
ежебелка

че-то глюкануло...... а когда он у Купитмана работал,помните? * письки, письки,письки, гонококки....!!!!!!!* у нас это уже нарицательное выражение стало.)

Будет у меня фен со скидкой!:) А у вас что?

Плазма!

Лямуррр
#56

Мне откровенно НЕ нравится этот сериал. Наверно из-за того, что смотрела Клинику ))

Гость
#57

....и запомни Быков! ЭТО было в последний раз!!!!!....)))

xzm
#58

Жалкая пародия на др.Хауса(кто смотрел-поймет)...

создрано все....

Гость
#59

Мне не нравятся их шутки

Я балдею от 6 кадров, тонкий непошлый юмор))))

Калла
#60

Кому нравится, кому нет, что рассуждать, у каждого фильма, сериала своя аудитория. Если вам не нравится, это просто не ваш сериал, и всё. Лично я обожаю. Охлобыстин просто великолепен.

Тёма (Харьков)
#61

Потрясный сериал. Пожалуй лучший комедийный отечественный сериал последних лет, та что там последних - вообще лучший!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: