Гость
Статьи
32-й Московский …

32-й Московский международный кинофестиваль

Предлагаю делиться здесь впечатлениями о просмотренных фильмах, делать прогнозы, высказывать мнения о фестивале.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сео
#1

Предлагаю вместе сходить в художественный на пару-тройку фильмов!!!

Автор
#2

Так художественый - это ж для прессы... Или у вас пропуск есть? В крайнем случае, я собралась в "Октябре" смотреть фильмы, начиная с 21.06. Если есть желание - присоединяйтесь, буду рада компании!

Автор
#3

21.06 планирую посетить сеансы в 16.00 и в 19.30 (фильмы "Убийца с камерой" и "Как рай земной", билеты продаются за день, т.е. послезавтра уже надо брать билеты. Еще холось бы 23.06 или 25.06 посмотреть "Последний донос на Анну". Вот такая программа.

Сео
#4

А СЕГОДНЯ 20, ЕЩЕ НЕ ИДЕТ НИЧЕГО? ок, тогда в октябрь...не знала, что нельзя в художественный(((

Автор
#5

Идет, конечно! Только билеты надо брать за день, а то в день сеанса билетов может уже не остаться. Октябрь от Художественного не так далеко, пешком 5 минут).

Автор
#6

Расписание смотрите на офиуиальном сайте фистиваля! Там еще много чего интересного! http://www.moscowfilmfestival.ru/

Ска
#7

напиши свой телефон мне на мыло, договоримся, когда пойдем! я вот хочу сегодня, надеюсь, будут билеты. можно попробовать. мое мыло kess87@list.ru

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: