Гость
Статьи
Куда поехать чтобы …

Куда поехать чтобы получить шенген на подольше?

Подскажите девушки,кда можно поехать чтобы получить визу и попутешествовать по Европе.Хотела в Эстонию,оказыватся там вообще никак нельзя повлиять на то какую визу поставят,однократную или годовую.Знаю про Испанию,но мне бы поближе)Возможно ли такое,посоветуйте пожалуйста

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
яс
#1

В Венгрию бизнес виза.

яс
#2

Вообще, лучше сеачала получить короткосрочную, потом легче долгосрочные дают.

Вера
#3

Вообще дело не конкретной стране, а в цели поездки. Если туристическая, то она выдается на определенное количество дней, если же вам пришлют приглашение на посещение родственников или друзей, то в этом случае виза выдается на 45 дней минимум или 90 в среднем

Ира
#4

Испанцы лепят сейчас на полгода Шенген. У меня все уже знакомые пользуются.. едут в Испанию и потом катаются по Европам.Тиальянцы тоже будут ставить на полгода, но только тем, у кого уже до этого стоял итальянский Шенген в паспорте.

Гость
#5

Да, Испания дает полугодовую.

Гость
#6

А как на счет Финляндии? Попробуйте через агентство, обычно всем сразу полугодовую дают

Без Башни
#7

Независимо от страны, Шенгенная туристическая виза выдается на три месяца в полугодие. То есть, три месяца в стране, три месяца надо ждать. Подряд 6 месяцев в году, без возвращения в Росиию сделать нельзя.

рене зельвегер
#8

италия сейчас дает полугодовую..

Автор
#9

Спасибо,попробую про финляндию узнать

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: