Гость
Статьи
а когда у вас дома …

а когда у вас дома гости,вы танцуете в квартире?

в совковых фильмах постоянно это показывают....

либ
26 ответов
Последний — Перейти
Дионисия
#1

смотря скока выпьем...:)

Гость
#2

Ага а еще в этих совковых фильмах показывают что обычная советская семья имеет нереально огромную квартиру, где все как положено - гостиная, столовая, у каждого по спальне :))))

Гость
#3

танцуем вместе с медведЯми, как в несовковых фильмах показывают

Гость
#4

Танцуем , танцуем мы же таво совковые, а потом мордой в салат и спим с медвeдЯми.

не скажу кто я))))
#5

ага, в вечерних платьях и тапках, или ваще босиком))))))

#6

И танцуем, и стекла бьем, и с цыганами пляшем.

Гость
#7

автор, а еще мы шпроты в банке на стол выставляем

Гость
#8

Мы танцуем, если это, например, юбилей или 2ой день свадьбы и т.п. Если рядовой ДР, то нет. А еще я люблю и без гостей по хорошую музыку потанцевать, отличное настроение и тонус обеспечены!

#9

В советских фильмах еще и говорят все очень правильно и культурно, особенно работяги с завода :)

Гость
#10

Моя соседка сверху свой юбилей с танцами праздновала. Вся ее деревенская родня съехалась и даже на баяне играли (не шучу). Ровно в одиннадцать вечера вызвали милицию, что б эту деревню утихомирить. Юбилей закончился.

Гость
#11

10, эх, вы.... обычно в соседи табуретками и посудой помогают, ночлег гостям предлагают, а вы милицию :)))

Гость
#12
Гость

Моя соседка сверху свой юбилей с танцами праздновала. Вся ее деревенская родня съехалась и даже на баяне играли (не шучу). Ровно в одиннадцать вечера вызвали милицию, что б эту деревню утихомирить. Юбилей закончился.

Вот зараза, испортила человеку праздник. Могла бы и потерпеть разок. В общем, считай, что ремонт и маленький ребенок будут для тебя сложным вопросом

гость
#13
Гость

Моя соседка сверху свой юбилей с танцами праздновала. Вся ее деревенская родня съехалась и даже на баяне играли (не шучу). Ровно в одиннадцать вечера вызвали милицию, что б эту деревню утихомирить. Юбилей закончился.

наверное старая дева писала, озлобленная на весь мир

Гость
#14
Гость

Моя соседка сверху свой юбилей с танцами праздновала. Вся ее деревенская родня съехалась и даже на баяне играли (не шучу). Ровно в одиннадцать вечера вызвали милицию, что б эту деревню утихомирить. Юбилей закончился.

Уууу, злыдня. Прям юбилей каждый день бывает. Что б тебе так обломали.

Гость
#15
Гость

Ага а еще в этих совковых фильмах показывают что обычная советская семья имеет нереально огромную квартиру, где все как положено - гостиная, столовая, у каждого по спальне :))))

а нынешнее молодое поколение смотрит эти фильмы и верит, "шо так и було" тогда и завидует совковому прошлому, а совковое пожилое поколение, впрочем, тоже думает, "шо тогда так и було" и ностальгирует по совковому прошлому))

Константин
#16

В молодости (как раз в период "совка") никогда не танцевали в квартирах - были весьма "бонтонные" посиделки с небольшими дозами алкоголя и разговорами о новинках театра и консерватории (считалось, что танцуют в других местах, а жены были,как ни странно, сплошь после музшкол).

Сейчас частенько хочется хорошенько выпить с друзьями молодости и врезать...цыганочку. Что и делаем. Дети (15 и 12 лет), когда видят, смотрят во все глаза.

Принято-непринято - никому в голову не приходит.

Гость
#17
Гость

Гость

Ага а еще в этих совковых фильмах показывают что обычная советская семья имеет нереально огромную квартиру, где все как положено - гостиная, столовая, у каждого по спальне :))))

а нынешнее молодое поколение смотрит эти фильмы и верит, "шо так и було" тогда и завидует совковому прошлому, а совковое пожилое поколение, впрочем, тоже думает, "шо тогда так и було" и ностальгирует по совковому прошлому))

а совковое поколение смотрит новые фильмы, где у всех 20-летних большая зарплата, офигительная квартира и не понимают, почему их внучики и детки бестолочи так не могут, как все

Джильда
#18

Во всех советских ресторанах были ,,живые,, музыканты и танцы.В ресторан ходили потанцевать.На музыкантов тратили больше , чем на еду.А ,,кухня,, убогая была и однообразная.Нарезка, котлета по-киевски, салат капустный..

Гость
#19

Ну в совковой молодости мы себе не могли ресторан с музыкантами позволить. А дома танцевали. Не цыганочку конечно. Под катушечный магнитофон. Под БониМ, АББУ, Квин, Антонова, Голубые гитары. Позже под Фристайл и Ласковый Май и под тот же Квин))). Сейчас тоже танцуем, с внуками вокруг елки).

Гость
#20

а я не умею танцевать((

Гость
#21

20, я тоже:)

Гость
#22
либ

в совковых фильмах постоянно это показывают....

Нет конечно!

Вообще большие компании не собираем в квартире, если Др, юбилей, заказываем стол в ресторане, там же танцы, или в клуб.

Гость
#23

Не тока танцует, мы ишчо и поем!!!

Моё имя
#24
Гость

Не тока танцует, мы ишчо и поем!!!

Во-во! После водочки затянуть "Там, где клён шумит" или ещё много чего, но Клён особенно завывается хорошо))

Джулиана
#25

ну, если б я жила в сталинском доме в комнатах по 30 метров (а не в квартирке общей площадью 30 метров, включая балкон), то тогда я б не только танцевала, я б хороводы обязательно водила )

Гость
#26
Гость

Моя соседка сверху свой юбилей с танцами праздновала. Вся ее деревенская родня съехалась и даже на баяне играли (не шучу). Ровно в одиннадцать вечера вызвали милицию, что б эту деревню утихомирить. Юбилей закончился.

Причем ровно в 11, не 10-ти минутами позже? Ну и злыдня же вы. Наверняка вас тоже терпеть не могут и вредят где только вздумаются. Есть у вас совесть? Ведь это юбилей, даже не простой день рождения!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: