Гость
Статьи
Киевлянки,кто со мной …

Киевлянки,кто со мной готов махито нипиться в центре?

Скучно дома сидеть, жара спала))) Кто со мной?

Ставрида
25 ответов
Последний — Перейти
Ставрида
#1

напиться, разумеется))

Кариша
#2

Сейчас что ли?

Ставрида
#3

Я часа два назад планировала, но тема только сейчас вышла. Можно и сейчас, а что слабО?

#4

Это ж скока его выпить-то надо? Шобы напиться? )

Кариша
#5

Ставрида

Можно и сейчас, а что слабО?

Слабо

Ставрида
#6
T

Это ж скока его выпить-то надо? Шобы напиться? )

С такой-то жарой - пару коктейлей и усе))

Ставрида
#7
Кариша

Ставрида

Можно и сейчас, а что слабО?



Слабо

А че так?

Кариша
#8

Ставрида

А че так?

Пару часов назад еще можно было. И вообще я о тебе ниче не знаю, может у нас большая дистанция в возрасте.

#9
Кариша

Ставрида

А че так?



Пару часов назад еще можно было. И вообще я о тебе ниче не знаю, может у нас большая дистанция в возрасте.

Мне 30, а тебе? я не кусаюсь, честное слово)) Что тебе знать нужно обо мне, чтобы сорваться?

Кариша
#10

Мне 18

#11
Кариша

Мне 18

Да, я совсем тетя буду на твоем фоне))

Кариша
#12

Анка Киевлянка

Да, я совсем тетя буду на твоем фоне))

Врядли, просто интересы разные.

БонБон
#13

Кариша

Анка Киевлянка

Да, я совсем тетя буду на твоем фоне))

Врядли, просто интересы разные.

Интересно было бы сравнить ваши интересы. Я серьезно. Хочется понять разницу в интересах в 30 и в 18 лет. Может напишете и одна, и вторая?

Вжик-ресторатор
#14
БонБон

Кариша



Анка Киевлянка

Да, я совсем тетя буду на твоем фоне))





Врядли, просто интересы разные.







Интересно было бы сравнить ваши интересы. Я серьезно. Хочется понять разницу в интересах в 30 и в 18 лет. Может напишете и одна, и вторая?

Что тут непонятного? автору бухнуть ночью не с кем, а второй слабо по ночам шастать, вот и разные в этом.

БонБон
#15

Так Кариша это не автор. Автор это Ставрида.

Вжик-ресторатор
#16

Ставрида - она же Киевлянка, а Кариша ночью дома спит, по заведениям не ходит, молодец)

БонБон
#17

Домохозяйка

Ставрида - она же Киевлянка, а Кариша ночью дома спит, по заведениям не ходит, молодец)

Аааа, тогда понятно. Что-то тут не совсем логичное есть. Это Кариша должна шляться и пить мохито, а Ставрида Киевлянка дома спать. А у них все наоборот.

Вжик-ресторатор
#18
БонБон

Домохозяйка



Ставрида - она же Киевлянка, а Кариша ночью дома спит, по заведениям не ходит, молодец)





Аааа, тогда понятно. Что-то тут не совсем логичное есть. Это Кариша должна шляться и пить мохито, а Ставрида Киевлянка дома спать. А у них все наоборот.

Ага))) А народ все хает нынешнее поколение))

добрая
#19

ой, Анка, я бы с вами выпила! и возраст что надо, и поболтали бы хорошо!

но я блин не в Киеве нынче.. а что, очень жарко в Киеве щас??

БонБон
#20

добрая

ой, Анка, я бы с вами выпила! и возраст что надо, и поболтали бы хорошо! но я блин не в Киеве нынче.. а что, очень жарко в Киеве щас??

Наверное, вы опоздали. Анка, скорей всего, уже после мохито видит 10-й сон.

Ах, как же я обожаю Киев, как я его люблю! Хочется поехать туда как в былые времена. Мы так здорово отдыхали там с друзьями. Меня прям ностальгия пробила.

добрая
#21

а я тоже его люблю, хоть меня и парень киевский бросил, га ндон!)))

#22
БонБон

Домохозяйка



Ставрида - она же Киевлянка, а Кариша ночью дома спит, по заведениям не ходит, молодец)





Аааа, тогда понятно. Что-то тут не совсем логичное есть. Это Кариша должна шляться и пить мохито, а Ставрида Киевлянка дома спать. А у них все наоборот.

Имею право)) Я просто такой человек, который дома не усидит...Вчера день такой был, что у меня было желание вырваться, возможность была, а близкие и друзья были заняты, вот я тему и создала, в надежде найти легких на подъем людей))

#23
добрая

ой, Анка, я бы с вами выпила! и возраст что надо, и поболтали бы хорошо!

но я блин не в Киеве нынче.. а что, очень жарко в Киеве щас??

Очень жарко...вчера градусов 40 было...

#24

Короче, предложение в силе)) У кого есть желание сегодня выпить, пообщаться - ждемс)))

Маша
#25

пошлите в эту субботу!!!!!!!!!!!!!!