Гость
Статьи
Назовите очень …

Назовите очень грустные песни, от которых плакать хочется

Всем доброго времени суток, настроение такое, что хочется чего-нибудь грустного и печального послушать. Вспомнилась только одна песня агилеры "hurt"

гость
679 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
320765489
#651

10 лет спустя я прям плакала

Гость
#652

Булат Окуджава- до свидания, мальчики.

Акуна 👑
#653

Мумий троль-такие девчонки , не е могу спокойно слушать её ,прям сердце ломит и хвост отваливается (

Мур
#654

Бригада- ведь я ваш брат, я человек

innok33
#655
гость

Всем доброго времени суток, настроение такое, что хочется чего-нибудь грустного и печального послушать. Вспомнилась только одна песня агилеры "hurt"

innok33
#656

господ помилуй

JJ
#658

sol seppy – wonderland
spc eco – you're cold
spc eco – under my skin
archive - black and blue
flunk - kemikal girl

Анастасия
#659

Время и стекло feat Потап-Слеза.
Я не знаю, заплачете вы, не заплачете, но я заплакала(((

Анастасия
#660

А так же Глюкоза-Возьми меня за руку.

Валя
#661

Мне грустно от песни волчонок А.Маршал

Гость
#662

Mirah-special death,

Некромантка
#663

Aurora- murder song (5,4,3,2,1)

Marina
#666
гость

Всем доброго времени суток, настроение такое, что хочется чего-нибудь грустного и печального послушать. Вспомнилась только одна песня агилеры "hurt"

песня казиева дельфинёнок и ещё помолимся за родителей

Анастасия
#667
гость

Всем доброго времени суток, настроение такое, что хочется чего-нибудь грустного и печального послушать. Вспомнилась только одна песня агилеры "hurt"

Анастасия
#668

Я напшу только названия, ведь в блокноте только они и написаны так что заранее извиняюсь! Советую послушать: До мурашек по коже, вела меня, болен тобой, ты думал что я слабая, время нас не лечит, ангелам нельзя любить, скажи зачем, забудь, игрушка, Не прикольно, правильная девочка, не надо больнее, не отбирай мои крылья, вдох выдох, не кричи,не забыть, тебе не будет больно, самое дорогое, дышу тобой, почему, пока не потеряешь, ну почему, не тянет, поцелуи с кровью, я бы не пошла за тобой, почему мои глаза цвета неба плачут изза тебя, любовь никогда не умрёт, девочка ночь, сотни причин, танцы на стёклах, ты моя слабость, my demons, дыши, он же размером с твои ладони, истерика, любить больше нечем, зеркала, любви точка нет, так больно, не подходи, я погиб, прости, разбиты зеркала, мы с тобою поломанные психи, не в твоих силах, опусти меня сломай оковы, люблю, ты моя химия, любовь это война, цветом грусти, мы как небо и земля, волк одиночка, город мёртвых тел, кто она, я заклинаю куклу Вуду, он не для тебя, сердце, боль стекала по венам вниз, будь рядом, на глубине души, грустить, одиночество, а помнишь вечер, канат, теряю тебя, коматоз, последняя песня, только не плачь, будь со мной, просто иди, неделимое, время нас нелечит, это лето как осень, если ты есть, восстань, легко умирать, разбуди меня, дым, я хочу к тебе, разбежаться, без чувств , врагами, забудь что было, ад или рай, я по секундам буду вспоминать, на глубине души... Под эти песни я плакала. Главное - это вспомнить или представить то чего хочется. Нужно вдуматься в слова песни и вспомнить моменты из своей жизни... Я могу посоветовать хорошего исполнителя: Андрея Леницкого. У него грустные песни...

Chris
#669

Арефьува - Глина

Гость
#670

Bahh Tee - 10 лет спустя, до сих пор плачу

Гость
#671

Фонари у Homie

Гость
#672

Тату. Югославия. Многие поймут

Гость
#673
Гость

Не представляю как можно заплакать от песни. Я ни одной такой песни не знаю

1)Самоуничтожение через 3 мин
2)спустя 10 лет
3) мари краймбери отпусти меня
4) мари крайбери осень

Гость
#674
Гость

Вот умру я умрууууууууууууууууууууу

Похоронят меняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

И никто не узнааааааааааааааааааает,

Где могилка мояяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя..........................

Аааа, это шикарно

Гость
#675
Гость

Не представляю как можно заплакать от песни. Я ни одной такой песни не знаю

"Серыми тучами" послушвй

Гость
#676
Гость

Не представляю как можно заплакать от песни. Я ни одной такой песни не знаю

Qontrast-мама мне больно...
Послушала эту песню впервые, и сразу заплакала

Igor
#677

Liza Kim - Night Dreamer

Гость
#678

Послушай Юта О нем (Ost провинциалка) от неё точно заплачет любой . А то что тут пишут фигня полная

Гость
#679

Послушай Ваню Bakhtin(а)
Треки про грусть.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: