Гость
Статьи
Фейсконтроль в НК - …

Фейсконтроль в НК - кого не пускают?

Привет. Я решила ходить в НК не только со своим МЧ, но и иногда отдельно от него, чтобы учиться новым движениям танца и вообще просто иногда отдохнуть от знакомых лиц, потанцевать, а не тусить и общаться. Когда ходили вместе, я даже не обращала внимания на парней, которые проводят фейсконтроль, просто проходила вперед и все. Но я же была с МЧ. А теперь я боюсь, что меня могут не пустить. Я небольшого роста, хотя с фигурой и лицом все ок. Расскажите плиз, что такое этот фейсконтроль в крутые НК, кого могут не пустить.

Потеряшка
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А что, в ночные клубы ещё ходят танцевать? Удивили)

Гость
#2

Ну..не пускают туда тех, кто очень просто одет. Или в спортивном костюме, к примеру) По поводу малолеток сложный вопрос, т.к. во многих клубах 30% публики-это люди от 16 лет))Автор, оденьтесь как-нибудь стильно, лёгкая улыбка на лице и вперёд)

Яяᴥᴥᴥ⓭
#3

Ходить, "чтобы учиться новым движеньям" и без своего МЧ - это как раз то, чего от Вас там ждут. Пустят и без ФК

нуну
#4
Яя????

Ходить, "чтобы учиться новым движеньям" и без своего МЧ - это как раз то, чего от Вас там ждут. Пустят и без ФК

)))

главное своей одеждой и макияжем четко показать, что вы хотите именно новым движениям поучиться. эдакий наряд "опытные учителя, я вас жду". и все будет окей

Потеряшка
#5

я какой-то пошлый подтекст улавливаю.. А я думала, наоборот, НК блюдут честь заведения, ну все ж таки не бордель какой-нить, и девушек, явно пришедших клиентов искать, стараются не пускать. Хм, как страшна жизнь

Яяᴥᴥᴥ⓭
#6

http://www.livejournal.ru/themes/id/20756

Потеряшка
#8
Яя????

http://www.livejournal.ru/themes/i​d/20756

Мдя... Пожалуй, я столько не выпью, чтоб так выглядеть...

Анастасия
#9

Это смотря какие ночные клубы. Тут как везде - любят красивых и богатых.

Гость
#10

клубы разные бывают. есть попроще, туда девушке вобще без проблем пройти. а в более дорогих и статусных местах - уже жестче,да и вас и не пустят туда я думаю раз вы такие вопросы задаете

Потеряшка
#11

10. Как это - не поняла... Меня не пустят в дорогие статусные места? Это вы хотели сказать, что я оборванка и ***?

Потеряшка
#12

[quote="Гость"]клубы разные бывают. есть попроще, туда девушке вобще без проблем пройти. а в более дорогих и статусных местах - уже жестче,да и вас и не пустят туда я думаю раз вы такие вопросы задаете[/quot

"Пожестче" - и меня не пустили бы.. Я в шоке. Человек меня не знает, но уже уверен (!!), что я могу выдержать только отсутствие ФК, а там где правила хоть чуток пожестче - меня вышвырнут вон...