Гость
Статьи
Как попасть в закрытый …

Как попасть в закрытый клуб?

Я живу в Москве. Может кто подскажет,как попасть в закрытый клуб,типа Рай, Крыша мира? Где купить клубные карты этих клубов. Про внешность ничего не надо писать.Туда не только модельки попадают...

Ната
22 ответа
Последний — Перейти
Штирлиц
#1

Надо найти чувака, который сможет провести. Можете попросить какого-нибудь парня возле самого клуба, если он сможет, он проведет.

Не автор
#3

Когда это Рай стал закрытым клубом?? Че за бред? Просто выглядеть надо нормально, стильно одеться, сделать макияж и прическу, и с ФК никаких проблем не будет..

Наташа
#4

А где клубную карту купить????

Наташа
#5

Как в Сохо и крышу мира попасть?

Ирен
#6

Эти клубы не закрытые!!! Либо надо идти с кем-то знакомым,чтобы провел,либо с папиком,либо одеться и выглядеть соответствующе этим клубам.

У меня подруга тусуется в Крыше,ходит туда в джинсках,кедах и сумкой-авоськой-у нее там друг работает.Так что вот.

Гость
#7

уж в рай то в чем проблема пойти? так колхоз настоящий,присоединяйтесь автор к ним

Гость
#8

в сохо не надо никаких карт,просто идите и все. кончено если вы выглядите соответственно

Гость
#9

А соответственно - это как именно?

#10

Карты для входа нужны только мужчинам.Девчонок нормальных пустят и без того (и не модели проходят запросто).

Клубы,перечисленные в посте темы очень лажовенькие.На "Крыше мира" - половина наркоманы,а в "Раю" - школьная дискотека.

#11
Гость

А соответственно - это как именно?

К фэйс контролю подходите "целуете порог" (Вам говорят до свидания,т. к. Вы - истинная колхозница) и едете домой.Вот как это.

Анастасия
#12

ахахахаа)Шапка))отлично вообще)))))))))))

Гость
#13

12 комментариев и ни одного по делу. Самое глупое занятие надеяться что "кто-то тебя пропустит". Поэтому вопрос как девушке попасть в заведение с иинимальным для себя геморроем остается открытым. P.S. А одеться можно и в hermes это не дает гарантии.

Гость
#14

кто знает какой сейчас самый закрытый клуб.

Закрытые клубы Москвы:

Gazgolder

Триумф

Хохловка

The Most

Vynil Ninja

и про эти кто что слышал?

Саша
#15

я хочу попасть в закрытую школу мне лет 12 я всё сделаю как вы скажите я могу приехать меня зовут Саша люблю смотреть закрытую школу

Саша
#16

я скоро поеду в москву и можно с вами увидиться я хочу сниматься с моими любимыми героями

Макс
#17

берёш Катю и идёшь)

Гость
#18

я бы сказала, что самый закрытый...Хохловка, который также именуется как

Denis Simachёv Bar. клуб только для своих!

Диман
#19

значит на крышу мира можно и с экстази прийти)есть кто из девушек пойдём?

Гость
#20
Диман

значит на крышу мира можно и с экстази прийти)есть кто из девушек пойдём?

погнали, как раз, хотела ))

viki
#21
Саша

я скоро поеду в москву и можно с вами увидиться я хочу сниматься с моими любимыми героями

Закрытая школа снимается частично в усадьбе Середнеково. Я там когда то давно работала управляющей. Как попасть в клуб? Никогда не могу пройти фейс контроль. Самое смешное в последний раз- приехала на лексусе последней модели, футболка прада, джинсы армани, правда коллекция базовая, сумочка Шанель, туфельки на шпильке лориблю, пальтишко балдинини на крышу им на не пустили. Пришлось красиво сесть свой белый Лексус и уехать в свой пентхаус жаловаться своему стилисты- который прическу делал и макияж, что опять непустили. Хрен его знает что им надо. Я конечно не модель, но 68 при росте 171 не такая я и жирная ;-) так что я тоже не знаю как попасть в клуб

Гу
#23
viki

Закрытая школа снимается частично в усадьбе Середнеково. Я там когда то давно работала управляющей. Как попасть в клуб? Никогда не могу пройти фейс контроль. Самое смешное в последний раз- приехала на лексусе последней модели, футболка прада, джинсы армани, правда коллекция базовая, сумочка Шанель, туфельки на шпильке лориблю, пальтишко балдинини на крышу им на не пустили. Пришлось красиво сесть свой белый Лексус и уехать в свой пентхаус жаловаться своему стилисты- который прическу делал и макияж, что опять непустили. Хрен его знает что им надо. Я конечно не модель, но 68 при росте 171 не такая я и жирная ;-) так что я тоже не знаю как попасть в клуб

Девочки, сейчас дорогие бренды - это пошло. Не стоит на этом акцентировать своё внимание. Вторая ошибка - вечерний наряд. Мода давно уже изменилась для упрощения жизни. Гардероб на вечернее техно для таких как например Масео Плекс следущий - кеды, джинсы, кардиган/пуловер/мантия. Все естественно НЕЙТРАЛЬНЫХ тонов. Чёрное, серое, белое, но верх 100% черный.
Если останутся вопросы (какой стиль, где купить) - пишите на *** через почту gubi@live.ru

Удачных вечеров, девочки!

Владимир
#24
Шапка

Карты для входа нужны только мужчинам.Девчонок нормальных пустят и без того (и не модели проходят запросто).Клубы,перечисленные в посте темы очень лажовенькие.На "Крыше мира" - половина наркоманы,а в "Раю" - школьная дискотека.

Скажи сразу, что тебя просто в эти места не пускают :)
Если Рай и Крыша - Лажа, я стесняюсь спросить, а что же для вас уровень?)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: