Гость
Статьи
Как вы отдыхаете после …

Как вы отдыхаете после работы?

Сидение перед компом или телеком не в счет.. =) Я, например, недавно купила велосипед и стала кататься с подругой по вечерам, сразу силы откуда-то берутся. И еще увлеклась шитьем. А если посидеть вечер в Интернете, потом такое ощущение, что к 8 рабочим часам добавилось еще несколько. А вы как? Чем занимаетесь после работы?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

занимаюсь спортом в клубе, для меня физ.нагрузка это реальный отдых, встречаюсь с друзьями, хожу на всякие процедуры (по необходимости) маникюр,педикюр, косметолог...Либо текущие дела дома, уборка, магазин за продуктами, как-то так)

Дама с горностаем
#2

Точно в тырнет не лажу))))))

Спортклуб, маникюр-педикюр, посиделки с друзьями, шопинг, чтение худ. литературы.

Дома иногда в будни приходится убрать или приготовить.

Разное.

Тигра белая (с другого компа)
#3

Спорт (дома тренажеры), гуляю с детьми вечером, текучка дома - убрать-приготовить, детей выслушиваю, кто что делал днем, вышивка, интернет, с котом играю:)))

мики
#4

Чтение, прогулки, гурманство, дружеское общение. Ну и детское время, конечно

Гость
#5

Читаю, смотрю фильмы, очень люблю гулять на природе, хожу в музеи,на выставки

Вася Васечкина
#6

обычно готовлю-убираю,кино и спать

сейчас мч не работает,по хозяйству-он

поэтому поужинаем,в интернете посидим,посмотрим Глухаря и гулять идем,моцион у нас вечерний часов до 12, потом сон,бывает после работы он меня забирает,едем на рыбалку,я книжку читаю и загораю,он ловит

как похолодает пойду в спортзал или танцами займусь

Лида
#7
Гость

Читаю, смотрю фильмы, очень люблю гулять на природе, хожу в музеи,на выставки

Хе-хе, где Вы видели музеи, которые работают после 18.00? :)

Grammar Nazi
#8

Встречаюсь с друзьями.

Гуляю с потомком.

Играю в компьютерные игры.

Читаю книги.

И много разного еще :)

глыба льда
#9

да-да-да. фантазерки собрались. пописать едких комментов и подрочить на комп. и все развлечения

Гость
#10

смотрю целый вечер телек, пью пиво

Гостья
#11

Сижу в Интернете.

Гость
#12
Автор

Сидение перед компом или телеком не в счет.. =) Я, например, недавно купила велосипед и стала кататься с подругой по вечерам, сразу силы откуда-то берутся. И еще увлеклась шитьем. А если посидеть вечер в Интернете, потом такое ощущение, что к 8 рабочим часам добавилось еще несколько. А вы как? Чем занимаетесь после работы?

А сколько вам лет и с какого города? Я недавно тоже думала, вспоминая детство,как классно бы кататься на велосипеде и худеть при этом! Это даже не как плановое похудение будет восприниматься, а как развлечение. Но в 30 лет в нашем городе где кататься? Участь тинейджеров

Беллиссима
#13

Каждый вечер плаваю в бассеина. Для меня - лучший способ снять усталость и напряжение.

сашка
#14

хожу на танцы, в кино.

гость
#15

аха все прям такие занятые никто в тырнете не сидит,а сами все здесь ииииууууууу)))))))

гость
#16
Автор

Сидение перед компом или телеком не в счет.. =) Я, например, недавно купила велосипед и стала кататься с подругой по вечерам, сразу силы откуда-то берутся. И еще увлеклась шитьем. А если посидеть вечер в Интернете, потом такое ощущение, что к 8 рабочим часам добавилось еще несколько. А вы как? Чем занимаетесь после работы?

аха все прям такие занятые никто в тырнете не сидит,а сами все здесь ииииууууууу)))))))

получаю все и сразу
#17

а я прихожу с работы и.. сажусь работать. *** не устаю. Просто иногда на пару дней на все забиваю. Но на работе и дома делаю разные проекты.

Автор
#18

12, Подмосковье, Троицк. Мне 27 лет

Гость
#19

вчера: проведовала родителей, потр.. с мужем, посолила ещё огурцов, пялилась в телек

сегодня буду: гладить бельё, наварить еды на 2 дня, потреплюсь с подругой по телефону, надеюсь успею

кофе и сигареты
#20

хожу на фитнес либо делаю упражнения дома, встречаюсь с друзьями иногда, смотрю фильмы на ноуте. в интернете стараюсь поменьше сидеть)

shy shy
#21

бассейн, чтение, вышивание крестиком..))

Гость
#22

Сколько не отдыхай, а все время мало. А все потому, что мы начинаем отдыхать как минимум со второй недели, а первая как пролетает в отходняк от работы. Я кстати наткнулась на статью почему нельзя расслабится в отпуске http://omresor.ru/ya-ne-imeyu-pravo-na-otdyh/ и нашла себя в ней(((

Гость
#23
гость

аха все прям такие занятые никто в тырнете не сидит,а сами все здесь ииииууууууу)))))))

🤣