Гость
Статьи
Закрытые клубы, как …

Закрытые клубы, как они устроены.

Я заметила существуют закрытые клубы где можно найти действительно интересного мужчину. Подруга порекомендовала один, но говорит туда сложно попасть. Вообще кто нибудь состоит в клубе или слышал про них что нибудь?)) Очень интересна данная схема отношений)

32 ответа
Последний — Перейти
козырная буба
#1

через каминную трубу лезь

Меланья
#2

вы какие клубы имеете ввиду? свингер-клубы, клубы читателей фантастики, клубы адептов черной магии, секты, или просто бадеги, где прожигают деньги и жизнь красиво?

#3

Да в принципе любые, но меня больше интересуют клубы общения, знакомств. Если можно оставить ссылку, смогу предоставить конкретный пример.

Гость
#4

Закрытые клубы? А что ты, Автор, будешь там делать и надо ли тебе туда? Нет уж, никаких тебе адресов, живи спокойно и спокойно давай жить другим.

#5
Гость

Закрытые клубы? А что ты, Автор, будешь там делать и надо ли тебе туда? Нет уж, никаких тебе адресов, живи спокойно и спокойно давай жить другим.

Предлагаете на месте сидеть и зарыть голову в песок? А как же мир повидать людей новых увидеть?

Гость
#6

В закрытых клубах каждый месяц платится взнос .И нехилый.

Деньги есть? Так тыс 10 на первый раз.

Гость
#7
Kamillia

Предлагаете на месте сидеть и зарыть голову в песок? А как же мир повидать людей новых увидеть?

Без денег вы ни в один клуб не попадете. Хоть голову в песок,хоть куда.

Ну и прикид должен быть фирменный.

Гость
#8
Гость

Kamillia

Предлагаете на месте сидеть и зарыть голову в песок? А как же мир повидать людей новых увидеть?

Без денег вы ни в один клуб не попадете. Хоть голову в песок,хоть куда. Ну и прикид должен быть фирменный.

И вообще, это клубы кастовые, элитарные, туда не всякому доступ открыт!

#9

Да ладно не везде правят деньги, есть же бесплатные клубы тот же OnTheList. Но туда не всех пускают, надо сначала код получить, а потом заявку чрез сайт отправить.

Гость
#10
Kamillia

Да ладно не везде правят деньги, есть же бесплатные клубы тот же OnTheList. Но туда не всех пускают, надо сначала код получить, а потом заявку чрез сайт отправить.

Ну так получи и отправь!

#11
Гость

Ну так получи и отправь!

Чувствую негатив с сообщении.

Дарина
#12

Камила, поверь если ты хочешь попасть в более-менее приличные закрытый клуб тебе понадобится мноооого денег! Ну как минимум чтобы пройти фейсконтроль) Нужно одеться мало того что стильно или экстравагантно, но и очень дорого! но и деньги это не всё еще бы связей иметь, да побольше))) а в какой клуб желаешь попасть, если не секрет))

Дарина
#13
Kamillia

Я заметила существуют закрытые клубы где можно найти действительно интересного мужчину..

А интересного=богатого или известного. Я правильно поняла?)

гостик
#14
Дарина

А интересного=богатого или известного. Я правильно поняла?)

Конечно! а какого еще в этих клубах делать то))

Дарина
#15
гостик

Конечно! а какого еще в этих клубах делать то))

Ну нет, там очень интересно бывает) И многие туда ходят с другими целями..я например, хожу в закрытые клубы, чтобы развлечься(как и в обычном клубе) но тем не менее там будут нормальные люди(а не те что частенько в обычных клубах встречаются)! Но и конечно же там можно встретить кучу интересных людей, обрести много полезных связей))) И я вообще туда с мужем иногда хожу, тоже мужиков скажете цеплять)

гостик
#16
Дарина

Ну нет, там очень интересно бывает) И многие туда ходят с другими целями..я например, хожу в закрытые клубы, чтобы развлечься(как и в обычном клубе) но тем не менее там будут нормальные люди(а не те что частенько в обычных клубах встречаются)! Но и конечно же там можно встретить кучу интересных людей, обрести много полезных связей))) И я вообще туда с мужем иногда хожу, тоже мужиков скажете цеплять)

Ну значит вы, Дарина, редкое исключение в этом деле! я лично знаю только людей которые там цепляют богатеньких мужчинок)

Дарина
#17

Почему же, я совсем не редкое исключение! Многие туда ходят чтобы отдохнуть, так сказать где "все свои", без мыслей о богатых мужчинах! Просто там таких девушек, мечтающих подцепить олигарха неееет. Их еще фейсконторль отсеивает. А вот тут уже бывают редкие исключения, которые находят нужные связи, и каким то образом попадают в это заведение))Вот так!

гостик
#18
Дарина

Почему же, я совсем не редкое исключение! Многие туда ходят чтобы отдохнуть, так сказать где "все свои", без мыслей о богатых мужчинах! Просто там таких девушек, мечтающих подцепить олигарха неееет. Их еще фейсконторль отсеивает. А вот тут уже бывают редкие исключения, которые находят нужные связи, и каким то образом попадают в это заведение))Вот так!

Да мы просто в вами в разные клубы ходим наверно) вы в какие то элитарные супер, а я ну в просто те, которые трудно попасть!

Дарина
#19

Не знаю, возможно) Ну вы про Московские клубы говорили? я про них) Такой, например, как Soho Rooms! Мне он очень нравится!)) Были в нем?

гостик
#20
Дарина

Не знаю, возможно) Ну вы про Московские клубы говорили? я про них) Такой, например, как Soho Rooms! Мне он очень нравится!)) Были в нем?

про московские)) но не такие видимо, в этом не была((( Но я что-то такое слышала! Какого он типа?

Дарина
#21

В каком смысле типа?) Ну такое большое роскошное помещение, музыка ооочень громко играет! А люди разные там...есть деловые политики, олигархи(куда ж без них), и часто артистов можно встретить.. а еще есть молодежь(богатенькие тусовщики) ну тоже не из бедных) Попасть туда тоже не легко, фейс контроль очень строгий(связи тут могут помочь )..дресс-код особо только для мужчин, женщинам просто достаточно одеть дорогое и модное(ну не спортивного стиля)...Наверное так всё)

гостик
#22

оууу нет меня туда не пустят((( я хожу куда по проще! а из самых таких крутых была один раз в Angelov. ну там для меня слишком) мне обычные если честно нравятся больше, а в закрытых еще сначала попади! не люблю сложности))

Дарина
#23

Оооо ну я тоже там была) а что там слишком? Моя подруга там ДР отмечала! нормально, весело было!) Но единственно посторонним не сложно пройти туда, хотя может кому то это хорошо! Когда там была эта вечеринка, так мы встретили кучу вообще незнакомых, ни мне не подруге лиц...и несколько знакомых, но не приглашенных! как попали они не знаю, но видимо фейсы там не строгие)

гостик
#24
Дарина

Оооо ну я тоже там была) а что там слишком? Моя подруга там ДР отмечала! нормально, весело было!) Но единственно посторонним не сложно пройти туда, хотя может кому то это хорошо! Когда там была эта вечеринка, так мы встретили кучу вообще незнакомых, ни мне не подруге лиц...и несколько знакомых, но не приглашенных! как попали они не знаю, но видимо фейсы там не строгие)

ахаха мы с вами из разных соц слоев)))) вы вот считаете что НЕ строгий фейсконтроль это плохо, а для меня это очень хорошо!

Дарина
#25

Нееет вы меня не так поняли)) я тоже думаю невнимательный фейсконтр хорошо(когда мне надо попасть в клуб)! Но когда вечеринка устроена моими знакомыми или друзьями, а там вообще больше неизвестно кого, то лучше строгий фейсконроль))) как то так)) ну ладно..

гостик
#26
гостик

ахаха мы с вами из разных соц слоев)))) вы вот считаете что НЕ строгий фейсконтроль это плохо, а для меня это очень хорошо!

ок, тогда понятнооо)

гостик
#27

не на то нажала ответить) надо было на ваш коментарий, Дарина) а я на свой, блин дура я)))

Дарина
#28
гостик

не на то нажала ответить) надо было на ваш коментарий, Дарина) а я на свой, блин дура я)))

я поняла) а вы самокритичная)))

Гость
#29
Гость

В закрытых клубах каждый месяц платится взнос .И нехилый.

Деньги есть? Так тыс 10 на первый раз.

10 тыщ тенге??? большие деньги((

Гость
#30

100 пудов атор в свинг клуб рвется!

KiM
#31

Ну и куры...одна про клуб знакомств, другая про ылитный-шикарный блядюшник Сохо)

Герман
#32

супер все светские, на самом деле дамы и господа туда найти дорогу не возможно, это они ищут тебя и делают предложение. в том и заключается смысл бытия этого заведения.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4237890/
© Woman.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: