Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте мистический фильм

НЕ фильм ужасов с кучей крови, это не подойдет. А просто фильмы, в которых были бы некоторые напряженные моменты,может даже чтобы было страшно, но без убийцы-маньяка и крови. К таким фильмам отношу Шестое чувство,Другие, Ключ от всех дверей,Приют. Вообще смотрела много подобных фильмов, но надеюсь что посоветуете что-то чего я не видела.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
получаю все и сразу
#1

Гарри Поттер

Гость
#2

Темная вода

Гость
#3

сериал " герои"

Автор
#4
получаю все и сразу

Гарри Поттер

Нет это совсем не то. Поттер для детей по-моему

Автор
#5
Гость

сериал " герои"

Хотелось бы все же фильмы, а не сериалы

Автор
#6
Гость

Темная вода

Спасибо, я еще не смотрела. Почитаю описание и возможно посмотрю

Гость
#7

потерянная комната- сериал

Гость
#8
Автор

Хотелось бы все же фильмы, а не сериалы

удачи:)

#9

зеркала

#10

звонок все части

Автор
#11
Гость

потерянная комната- сериал

Смотрела уже, к сожалению. Но спасибо

Гость
#12

авторское кино ищите, нет ничего интереснее: Загадочная кожа и тп, можно в контакте в тематических группах поглядеть названия

Гость
#13

Подкидыш (1982)

Женщина в черном

Гость
#14

Сайленд Хилл - потрясный фильм., мой любимый. там никаких маньяков, но оч страшно. захватывает))) если вам ключ от всех дверей понравился (тоже мой любимый) то и сайленд хилл по вкусу придется)))трагичный такой фильмец

Автор
#15
Гость

Сайленд Хилл - потрясный фильм., мой любимый. там никаких маньяков, но оч страшно. захватывает))) если вам ключ от всех дверей понравился (тоже мой любимый) то и сайленд хилл по вкусу придется)))трагичный такой фильмец

Спасибо,но я его уже смотрела :)

Гость
#16

автор, тогда может Скептик или Паранормальное явление понравится? еще можно Репортаж из преисподней глянуть (хотя там крови достаточно, но вроде страшно), или Нерожденный, мне он тож понравился

Primavera
#17

Если понравилось "Шестое чувство", можете посмотреть другие фильмы Шьямалана: "Таинственный лес", "Знаки", "Явление". Ну и "Паранормальное явление" тоже хороший фильм.

Автор
#18

Всем спасибо :)

Primavera, я уже смотрела все фильмы Шьямалана :)

Посмотрю сегодня "Паранормальное явление", раньше не видела. Спасибо.

Sladkoezhka
#19

Понравился "Фантом" (Fantomi), после просмотра кадры из фильма ещё долго стояли перед глазами и в очередной раз решила завязать с просмотрами фильмов ужасов (хватило, правда, недели на 2 biggrin.gif )