Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте мистические фильмы ужасов или психологические триллеры

Кажется пересмотрела уже многое, но хочется ещё реально умных и глубоких фильмов вроде Игр разума, Предчувствия , Треугольника, Острова проклятых, Останься и действительно стрёмных, стоящих ужастиков на подобии Зеркал, Звонка, Ужаса Амитивилля, Омена и др. подобных. Кстати, ещё очень нравится фильм Фонтан, вот можно и вроде этого что-нибудь...Всё переискала, подскажите фильмы вроде перечисленных, не плохо бы с выносом мозга на полную, где думать-не додуматься....

Да просто Я
69 ответов
Последний — Перейти
Шаурма
#1

"Антихрист". Приятного просмотра!

#2

Малхолланд драйв

Гость
#3

Чел.многоножка-2 ))

Да просто Я
#4

Антихриста смотрела, не понравился, стиль своеобразный, абсолютно не моё, а Человеческая многоножка- это простите тошнотворно, мерзкий фильмец, я на прокрутке ЭТО смотрела....

Гость
#5
Да просто Я

Антихриста смотрела, не понравился

сумерки посмотри тогда, ценительница жанра)

Гость
#6
Гость

сумерки посмотри тогда, ценительница жанра)

Триллер психологический такой?

Да просто Я
#7
Гость

сумерки посмотри тогда, ценительница жанра)

Смеётесь, товарисч....

Акуна-матата.
#8
Гость

сумерки посмотри тогда, ценительница жанра)

а от Антихриста все должны кипятком ссцатса ? Иначе не "ценители"?

Ариада
#9
Гость

сумерки посмотри тогда, ценительница жанра)

Есть фильм "Сумерки" или еще в другом переводе "Полусвет" с Деми Мур. Это психологический триллер с элементами мистики.

Ринго не Стар
#10

Младенец (2007)

Красные огни (2012)

Экстрасенс (2011)

Приют (2007)

Мгновения жизни (2007)

Останься (2005)

Машинист (2004)

Внутри моей памяти (2003)

Дежа вю (2006)

Полусвет (2006)

Что скрывает ложь (2000)

Дар (2000)

Отражение (2008)

Не оглядывайся (2009)

Иллюзия полета (2005)

Неизвестный (2011)

Забытое (2004)

Гость
#11

Ну Проклятие хороший

Да просто Я
#12

За Малхолланд драйв спасибо! По моему то, что надо! Пойду скачивать!

Гость
#13

"Гротеск"-про врача маньяка издевающегося над влюбленной парой,кто любит триллеры-вам понравится.

я
#14

синий бархат

человек-бензопила
#15

слушайте,ну что же вам проблем не хватает по жизни. скучно живется? видимо так. я вот не понимаю,зачем сознательно ищут фильмы ужасов? чтобы притянуть к себе проблемы,засорить свою голову не нужным?хочется страха? зачем демонам подкормку даете? ну мазохисты наверное. я бы посоветовала не смотреть фильмы ужасов вообще для оптимистического настроя,а то потом еще страшней станет чем ожидалось. автору сколько лет?

человек-бензопила
#16
Ринго не Стар

Младенец (2007)

Красные огни (2012)

Экстрасенс (2011)

Приют (2007)



как интересно,а охарактеризуйте каждый,и в каких нет кровавого месива?

Мгновения жизни (2007)

Останься (2005)

Машинист (2004)

Внутри моей памяти (2003)

Дежа вю (2006)

Полусвет (2006)

Что скрывает ложь (2000)

Дар (2000)

Отражение (2008)

Не оглядывайся (2009)

Иллюзия полета (2005)

Неизвестный (2011)

Забытое (2004)

человек-бензопила
#17
человек-бензопила

Ринго не СтарМладенец (2007)

Красные огни (2012)

Экстрасенс (2011)

Приют (2007)



как интересно,а охарактеризуйте каждый,и в каких нет кровавого месива?

Мгновения жизни (2007)

Останься (2005)

Машинист (2004)

Внутри моей памяти (2003)

Дежа вю (2006)

Полусвет (2006)

Что скрывает ложь (2000)

Дар (2000)

Отражение (2008)

Не оглядывайся (2009)

Иллюзия полета (2005)

Неизвестный (2011)

Забытое (2004)

а какие из них без кровавой бойни?

#18

Посмотрела сейчас Истории Умерших с Мэрилин Монро на YouTube осталась реально впечатлена)

#19

Еще раньше мне Джиперс Криперс нравился:)))

.
#20

Посмотрите фильм Интакто. Не ужастик, не страшилка, но очень интересная задумка. В клипе Продиджи, где люди бегут с завязанными глазами через лес, врезаясь в деревья как раз сюжет клипа навеян этим фильмом.

Гость
#21

Экзамен

Эксперимент -

Псих. триллеры

Да просто Я
#22

Люди, я сейчас вспомнила описание фильма на каком-то сайте, я не смотрела его, но может поможете вспомнить, вроде должен быть интересный, думаю скачать. Суть в том, что это история одной души в 5 воплощениях вроде, что душе предстоит пройти путь от убийцы к чистому человеку, вроде бы это и девушка-репортёр, и странник какой-то и ещё трое (это кем был человек в прошлых жизнях), и вот это всё наслаивается друг на друга, эти голоса прошлого... Помогите, может кто смотрел и помнит название? Фильм не очень старый кажется....

Гость
#23

Искусственный разум (2001)

30 дней ночи (2007)

Марина
#24

Я посмотрела фильм "Астрал" и теперь тоже могу общаться с краснорожим чёртом из моего подвала, а недавно в меня вселилась мёртвая старуха. По ночам она жёстко насилует моего мужа и издевается над ним, я хотела наложить на себя руки только бы избавить нашу семью от этого потустороннего кошмара как муж вдруг заявил мне что он понятия не имеет что случилось с этим неповоротливым пукающим бревном и что он передумал разводиться...Теперь я в глубоком замешательстве. Мне совсем не нравится когда эта старуха пугает меня страшными видениями из её прошлой жизни по ночам, и заставляет выщипывать волосы на лобке. То что с потолка капает кровь я уже почти привыкла...Ещё она говорит что даже среди её юродивых служанок не было столь невообразимых толсто**х идиоток как я...

Муж не замечает моих страданий и этой чертовщины, ходит счастливый, а вчера он подарил мне смазку и плётку.

Боюсь это дилемма, присутствовать при изнасиловании собственного мужа, выщипывать лобок или во всём признаться и угодить в психушку. Но боюсь она и там от меня не отстанет, наверно заставит трахать какого нибудь молоденького санитара...

Астрал существует, бойтесь чёрных теней....

Гость
#25

посмотрите фильмы Линча, Шоссе в никуда, например

#26
Марина

Я посмотрела фильм "Астрал" и теперь тоже могу общаться с краснорожим чёртом из моего подвала, а недавно в меня вселилась мёртвая старуха. По ночам она жёстко насилует моего мужа и издевается над ним, я хотела наложить на себя руки только бы избавить нашу семью от этого потустороннего кошмара как муж вдруг заявил мне что он понятия не имеет что случилось с этим неповоротливым пукающим бревном и что он передумал разводиться...Теперь я в глубоком замешательстве. Мне совсем не нравится когда эта старуха пугает меня страшными видениями из её прошлой жизни по ночам, и заставляет выщипывать волосы на лобке. То что с потолка капает кровь я уже почти привыкла...Ещё она говорит что даже среди её юродивых служанок не было столь невообразимых толсто**х идиоток как я... Муж не замечает моих страданий и этой чертовщины, ходит счастливый, а вчера он подарил мне смазку и плётку. Боюсь это дилемма, присутствовать при изнасиловании собственного мужа, выщипывать лобок или во всём признаться и угодить в психушку. Но боюсь она и там от меня не отстанет, наверно заставит трахать какого нибудь молоденького санитара... Астрал существует, бойтесь чёрных теней....

АААА

брю
#27

Это все ерунда..... Вот некоторые которые способны привести в ужас крепкую психику...:-)

Призраки в конектикуте

11.11.11

Синистер

Гость
#28
брю

Это все ерунда..... Вот некоторые которые способны привести в ужас крепкую психику...:-)

Призраки в конектикуте

11.11.11

Синистер

Мою психику они не затронули. Просматривала фильмы с абсолютным спокойствием, даже позёвывала иногда :) Наверно вряд ли найдётся фильм в этом жанре, который реально способен меня сильно напугать.

Весна
#29
Да просто Я

Люди, я сейчас вспомнила описание фильма на каком-то сайте, я не смотрела его, но может поможете вспомнить, вроде должен быть интересный, думаю скачать. Суть в том, что это история одной души в 5 воплощениях вроде, что душе предстоит пройти путь от убийцы к чистому человеку, вроде бы это и девушка-репортёр, и странник какой-то и ещё трое (это кем был человек в прошлых жизнях), и вот это всё наслаивается друг на друга, эти голоса прошлого... Помогите, может кто смотрел и помнит название? Фильм не очень старый кажется....

Это "Облачный атлас" (2012)

Гость
#30

Надо бы глянуть фильмы.

Без каблуков
#31

Посмотрите " Коматозники" с Джулией Робертс. Это не ужасы, но фильм с элементами мистики, напряженный, как по мне

Гость
#32

Готика, Охотники за разумом, Куб, Дело номер 39, Игра, 1408, Яма, Омен, Хороший сын, Телешоу, Луна 2112, Идентификация, Лифт

Гость
#33

Блин, забыла - "Волна", обязательно посмотрите. Не ужастик, насколько помню никто не погиб, но, осознавая всю возможность происходящего, покрываешься мурашками. Сидела и охре...вала, а ведь как это легко: раз, и все повторится...

кар
#34

Рука, качающая колыбель. Вери олд муви

Гость
#35

Нихрена не страшно из вышеперечисленного. Посмотрите лучше фильм "Иди и смотри", полную версию, без вырезов.

Гость
#36
Да просто Я

Кажется пересмотрела уже многое, но хочется ещё реально умных и глубоких фильмов вроде Игр разума, Предчувствия , Треугольника, Острова проклятых, Останься и действительно стрёмных, стоящих ужастиков на подобии Зеркал, Звонка, Ужаса Амитивилля, Омена и др. подобных. Кстати, ещё очень нравится фильм Фонтан, вот можно и вроде этого что-нибудь...Всё переискала, подскажите фильмы вроде перечисленных, не плохо бы с выносом мозга на полную, где думать-не додуматься....

Сердце Ангела смотрели?

Гость
#37
Гость

Нихрена не страшно из вышеперечисленного. Посмотрите лучше фильм "Иди и смотри", полную версию, без вырезов.

Я его тоже смотрела. Гнусная брехня. Режиссёр поставил цель шокировать зрителя, остальное его не волновало.

Да просто Я
#38
Весна

Это "Облачный атлас" (2012)

Да, точно, спасибо вам! Как только выйдет на блю рей, обязательно скачаю!

Многие из перечисленных видела, рука, качающая колыбель и Иди и смотри- это будет немного не то, я предпочитаю психологические триллеры с элементами мистики. Вот пожалуй можно глянуть Волна , только правильно будет "Радиоволна" и Сердце ангела.

Гость
#39

Перелом

ДОКТОР_ЗЛО
#40
Марина

Я посмотрела фильм "Астрал" и теперь тоже могу общаться с краснорожим чёртом из моего подвала, а недавно в меня вселилась мёртвая старуха. По ночам она жёстко насилует моего мужа и издевается над ним, я хотела наложить на себя руки только бы избавить нашу семью от этого потустороннего кошмара как муж вдруг заявил мне что он понятия не имеет что случилось с этим неповоротливым пукающим бревном и что он передумал разводиться...Теперь я в глубоком замешательстве. Мне совсем не нравится когда эта старуха пугает меня страшными видениями из её прошлой жизни по ночам, и заставляет выщипывать волосы на лобке. То что с потолка капает кровь я уже почти привыкла...Ещё она говорит что даже среди её юродивых служанок не было столь невообразимых толсто**х идиоток как я...

Муж не замечает моих страданий и этой чертовщины, ходит счастливый, а вчера он подарил мне смазку и плётку.

Боюсь это дилемма, присутствовать при изнасиловании собственного мужа, выщипывать лобок или во всём признаться и угодить в психушку. Но боюсь она и там от меня не отстанет, наверно заставит трахать какого нибудь молоденького санитара...

Астрал существует, бойтесь чёрных теней....

ВРЯДЛИ ЭТО ХОТЬ КОМУТО ИНТЕРЕСНО

Irina
#41

"Клетка" на мой взгляд самый лучший фильм

zptwka
#42

Синистер, супер фильм:)

Гость
#43

Посмотрите "Я плюю на ваши могилы".Не ужасы,но нервишки щекочет.Психологический триллер.

Гость
#44

Посмотрите Голод жуткий фильмец,но не ужасы с демонами и привидениями.

ЦЕНИТЕЛЬ
#45

Отличная подборка. Автору зачет.

ЦЕНИТЕЛЬ
#46
Ринго не Стар

Младенец (2007)

Красные огни (2012)

Экстрасенс (2011)

Приют (2007)







я про эти )

Мгновения жизни (2007)

Останься (2005)

Машинист (2004)

Внутри моей памяти (2003)

Дежа вю (2006)

Полусвет (2006)

Что скрывает ложь (2000)

Дар (2000)

Отражение (2008)

Не оглядывайся (2009)

Иллюзия полета (2005)

Неизвестный (2011)

Забытое (2004)

Агарти
#47

Посмотрите фильм Игра 1997 года советую с Майклом Дугласом

Что скрывает ложь..2000 года

город на ыуге
#48

рекомендую посмотреть фильмы:-НЕМЫСЛИМОЕ, ОСТРОВ ПРОКЛЯТЫХ.Не пожалеете.

gorod na юге
#49

Девять десятых-смотрите и задумайтесь.

Да просто Я
#50
zptwka

Синистер, супер фильм:)

О, смотрю, а веточка то живёт, всё советуют, спасибо всем! Я в восторге от "Облачного атласа" оказалась, хоть и не ужасы, а Синистер у меня не прокатил, хотя очень его ждала, весь фильм тягомотина, и только к концу стало интересно, так-что выбросила его, зато от "Шкатулки проклятия" в восторге!