Гость
Статьи
давай поженимся …

давай поженимся (опять)...

сегодня смотрела..
Почему они подбирают партнеров , явно не удовлетворяющих требованиям кандидата. А потом еще и глумяться...
Сказал же парень, не примет чужих детей. Так одна из невест в 25 уже имеет 2-х детей.
Неужели популярность передачи так низка, что и выбрать не из кого..
Как-то это уж совсем неприлично..

Или как-то на передаче был парень, без квартиры, без доходов, ему уже 30-к, а ничего вразумительного сказать о себе не может.. Выбрал девченку-красавицу, 2 высших, приличная работа в финансовой компании. Правда высокая и очевидно, что от этого комплексует. Он ей по ухо... Так жалко ее было...
Неужели совсем уже никто к ним на передачу не идет?

Ромашка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже задавалась этим вопросом!просят одно,а приходят совсем другие.слава богу можно отказатьсяи не выбирать.

Гость
#2

1, Мда, и на том спасибо, что насильно не женят. помню,как-то раз старпер пришел и все среди молодух перебирал, а сам вообще ни о чем и главное жениться не хочет, а вы на фига его на такую передачу вообще тогда пригласили?!!!

ла-Ванда
#3

Девчонки, вы до сих пор верите, что эта передача непостановочная?))) Кого сумели к определенному числу подобрать, тот и пришел. По крайней мере раньше так было - 100%.

Гость
#4
ла-Ванда

Девчонки, вы до сих пор верите, что эта передача непостановочная?))) Кого сумели к определенному числу подобрать, тот и пришел. По крайней мере раньше так было - 100%.

мне кажется кандидатов много. просто у психолога мозгов нет

Гость
#5
ла-Ванда

Девчонки, вы до сих пор верите, что эта передача непостановочная?))) Кого сумели к определенному числу подобрать, тот и пришел. По крайней мере раньше так было - 100%.

А попервоначалу все шоу так. А потом уже и реальные люди подтягиваются.

#6
Гость

я тоже задавалась этим вопросом!просят одно,а приходят совсем другие.слава богу можно отказатьсяи не выбирать.

))) Даже если выберете, вас жениться не заставляют. Поужинаете вместе в кафе и все.

Гость
#7
Ромашка

Выбрал девченку-красавицу, 2 высших, приличная работа в финансовой компании...Так жалко ее было...

Валяюсь от этой логики

Гость
#8

убогая передача.. смотрела несколько раз, так даже противно. ведущие вообще какие- то кретинки..особенно эта главная, как ее там, просто мерзкая бабища.

Молли
#9

у меня больше астрологша и сваха бесят

#10
Молли

у меня больше астрологша и сваха бесят

Угу,астрологша.Но нет...на программе её кто - то из сватов обозвал её ещё хлеще "астрологиней".

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: