Гость
Статьи
Давай поженимся

Давай поженимся

В передаче "Давай поженимся" дают № 0736, по которому можно получить совет от Василисы и Розы. У меня есть желание пообщаться с ними, но берут сомнения насколько будет эффективным это общение? Сколько стоимость их услуги?
Прошу тех кто с ними общался ответить было ли успешным общение с Василисой как с брачным астрологом? Давала ли она советы по выборе партнёра и как они вам помогли? С Розой как то нет желания обращаться к ней за советом , в связи с недавними её проблемами. Напишите пожалуйста, очень важно. Заранее благодарю.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Опытный
#1

Сколько Вам лет Автор? Думайте своей головой или советуйтесь с мамой.

гость
#2

представьте, сколько может длиться ваш разговор : сначала вы сообщите свои данные, потом Василиса введет в компьютер, потом начнет рассказывать, но коротко, посоветовав обратиться за полной интерпретацией .... посчитайте, что 1 минута будет стоить более 100 рублей..... ну и что ценного за эти деньги вы почерпнете для себя ?

если много денег и не знаете как потратить обратитесь к Вете:

http://veta-stars.ucoz.com/

очень подробная интепретация, "человеческим" языком и о цене можно заранее договориться )) мне понравилось )

Гость
#3

Не будьте наивными! Все это коммерческий проект, это же телевидение, все подставное :))) А Василиса давно уже не консультирует сама, у нее фирма со специалистами для таких, как вы (ничего личного), а сама она ведет только очень богатеньких клиентов ;) Если уж вас не убедить, то хотя бы не звоните, - у Василисы Володиной есть свой сайт, там и пообщаетесь с ее сотрудниками ;)

Автор
#4
Гость

Не будьте наивными! Все это коммерческий проект, это же телевидение, все подставное :))) А Василиса давно уже не консультирует сама, у нее фирма со специалистами для таких, как вы (ничего личного), а сама она ведет только очень богатеньких клиентов ;) Если уж вас не убедить, то хотя бы не звоните, - у Василисы Володиной есть свой сайт, там и пообщаетесь с ее сотрудниками ;)

Адрес сайта скиньте, пожалуйста,

кегля
#5

ну тупыыыеее

Малява
#6

5, да уж!!! так Роза вам и ответит, прям бегом на смс-ку побежит отвечать, все дела бросит....

ну или Василиса, или кто там у них еще

Гость
#7

Ну вы совсем обнаглели Автор! Поисковиком пользоваться не умеете? Вот ее сайт:

http://www.astrogift.ru/

Гость
#8

Заходила я на этот сайт. Оставила координаты- никто со мной не связался.. Люди уже и за деньги не хотят работать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: