Гость
Статьи
жених из "давай …

жених из "давай поженимся"-моя мечта...

сегодня посмотрела передачу "давай поженимся". такой там был жених! красивый. ухоженный, галантный!! я прямо пожалела, что не пришла к нему :(( а вам нравится такой типаж мужчин? я вот хочу познакомиться с таким, а где-не знаю...

Princess
146 ответов
Последний — Перейти
мята
#1

передачу не смотрела. Но раз он так понравился почему бы вам не позвонит на передачу и не спросить его координаты или вы из разных городов с ним?

Матрёна с того раёна
#2

Да, автор, правда ваша!!! Я сама обвосхищалась женихом! Обожаю эту передачу и её ведущих, такие дельные советы дают, умные и практичные, особенно Роза - умная, интеллигентная, стильная и мудрая женщина! Много повидавшая!

Жених сегодня был тоже такой умный, приятный, образованный, не пьющий араб-мусульманин! Я потеряла голову совершенно! Такая отличная партия! Вах! Уехала бы в вечное тепло из нищей холодной Рашки с её вечно пьющими нищебродами-васьками!! Хоть сейчас!

Матрёна с того раёна
#3

1, а что, так можно?? Он уже выбрал невесту, правда... Но я за своё счастье готова побороться! А где взять телефон передачи? С Гузеевой как связаться? Или, может, лучше к Розе на консалтинг записаться предварительно?.. Может, ещё кого подберёт мне, если что... И советов дельных даст... Обожаю её книги! У меня дома целая библиотека уже!

Princess
#4
Матрёна с того раёна

Да, автор, правда ваша!!! Я сама обвосхищалась женихом! Обожаю эту передачу и её ведущих, такие дельные советы дают, умные и практичные, особенно Роза - умная, интеллигентная, стильная и мудрая женщина! Много повидавшая!

Жених сегодня был тоже такой умный, приятный, образованный, не пьющий араб-мусульманин! Я потеряла голову совершенно! Такая отличная партия! Вах! Уехала бы в вечное тепло из нищей холодной Рашки с её вечно пьющими нищебродами-васьками!! Хоть сейчас!

совершенно с Вами согласна. Еще мне очень нравится Лариса Гузеева, очень мудрая женщина, дает очень хорошие советы, мне они очень помогают в жизни!!! Думаю, может тоже пойти на передачу, если бы знала, что такой жених будет, непременно бы позвонила в студию! сейчас хочу зайти на сайт и посмотреть там, вдруг будет такой же жених. как думаете, хорошая идея?

мята
#5

Ну и что что выбрал невесту, хотя это громко сказано, не факт что у них получится. Надо в интернете поискать телефон программы. А вообще в эфире они же телефоны показывают.

Princess
#6
мята

передачу не смотрела. Но раз он так понравился почему бы вам не позвонит на передачу и не спросить его координаты или вы из разных городов с ним?

неужели это возможно?? думаю. координаты мне его не дадут, это все-таки секретные данные :( да и невесту он выбрал :(( как же я могла так упустить свой шанс...

Princess
#7
мята

Ну и что что выбрал невесту, хотя это громко сказано, не факт что у них получится. Надо в интернете поискать телефон программы. А вообще в эфире они же телефоны показывают.

думаете, еще есть шанс?? завтра позвоню обязательно!!!!!!

мята
#8

Princess, раз вы знаете телефон студии надо позвонить. И зачем вам другого жениха смотреть, может они координаты вам дадут ЭТОГО который сегодня был

Princess
#9

дело в том, что мне уже 23 года... как думаете, для мужчины-араба я не буду слишком взрослой?? а то я наслышана, что они рано замуж выходят и женятся!

Princess
#10
мята

Princess, раз вы знаете телефон студии надо позвонить. И зачем вам другого жениха смотреть, может они координаты вам дадут ЭТОГО который сегодня был

я не знаю телефон, посмотрю на сайте, позвоню утром, не думаю. что они работают круглосуточно...

просто он уже выбрал невесту, и к тому же я не уверена, что там раздают номера всем желающим...

мята
#11

Вы так пишите как будто они с ним в загс пойдут завтра ))) Конечно надо действовать, звоните туда. Хотя завтра суббота... Ну может и дадут координаты, вы поконючьте, скажите вопрос жизни и смерти.

Princess
#12
мята

Вы так пишите как будто они с ним в загс пойдут завтра ))) Конечно надо действовать, звоните туда. Хотя завтра суббота... Ну может и дадут координаты, вы поконючьте, скажите вопрос жизни и смерти.

спасибо Вам за совет!! Вы меня обнадежили!!

Princess
#13

Этот жених еще и адвокат!!! Образованный, красивый, стильный! Неужели такие бывают??

мята
#14

ну а невесту которую он выбрал,ей сколько лет?

Гость
#15

писец

Princess
#16
мята

ну а невесту которую он выбрал,ей сколько лет?

по-моему, 20. не помню точно. она с ним еще до передачи была знакома. познакомились в Египте..

мята
#17

Не знаю вот что я нашла на сайте первого канала: Если вас заинтересовал участник программы - пришлите SMS с номером участника на номер 4444. Стоимость sms-сообщения 8 руб., кроме того НДС. Махмуд, 32 года, ╧1301 ... Хотя неизвестно может они пришлют только фио и возраст.

мята
#18

http://www.1tv.ru/sprojects_new_member/si5748/r1231495

Гость
#19
Princess

мята

ну а невесту которую он выбрал,ей сколько лет?

по-моему, 20. не помню точно. она с ним еще до передачи была знакома. познакомились в Египте..

вот где писец реальный

Матрёна с того раёна
#20

Я тоже хочу этого мужчину!!! Мне, правда, 26 через 3 месяца, ни разу не была замужем ещё, детей тоже нет, наверное, мне вообще ничего не светит :(:::::::: Как считаете?? Точно пойду к Сябитовой на консультацию и воспользуюсь её услугами! Хочу знойного, но непьющего и добропорядочного и образованного жениха! Мне уже давно пора замууууж!!!

Матрёна с того раёна
#21

Вроде, и в Египте, и Турции часто бываю... Надо почаще ездить, я поняла, в чём дело... И знакомлюсь я легко, меня часто приглашают за город на дискотеки, наверное, я ещё в форме... Но время уходит... %)

Автор, предлагаю поехать в Египет как можно скорее, у вас когда отпуск?? Ради личного счастья можно и начальство уломать!!! А то уже 20-летние уводят женихов и наступают на пятки!!!

мята
#22

http://www.dezy-house.ru/forum_10/viewtopic.php?f=16&t=3​1419&p=763092&hilit=махмуд#p763092

Здесь девушки пишут что этот Махмуд им сообщил что будет участвовать в давай поженимся. Автор, зарегистрируйтесь там и девчонок поспрашивайте, может он сам там на форуме есть. Пожалс-та !)

мята
#23

http://www.dezy-house.ru/forum_10/viewtopic.php?f=16&t=3​1419&p=763092&hilit=махмуд#p763092

ЭТА ССЫЛКА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ,ПРЕДЫДУЩАЯ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ

Матрёна с того раёна
#24

Круто! Я уже лечу!!! Как вы всё находите?? Вы хакер??

Гость
#25

юрист в Хургаде Махмуд Эль Бедихей

Хочу предостеречь всех, у кого в планах либо приобрести квартиру в Хургаде, либо оформить рабочую визу с помощью местного юриста и т.п. В центра Хургады работает юрист Махмуд Эль Бедихей (Mahmoud El Bedahy) в компании REAL (Real Estate). Контора расположена в обычном доме, в здании ресторана Эль Джокер (El Joker) в Сакалле (так называется центр Хургады). Ему 38 лет, он женат, имеет двоих сыновей. Семья его (жена и дети)живет в Каире, иногда он их навещает. Многие люди там живущие или просто туристы имели с ним и его конторой большие проблемы. Он берет деньги, задаток, потом может пропасть, сильно "заболеть", долго обещает выполнть дело, но ничего не делает. Требует еще денег на расходы или открыто тащит в постель, угрожая своими связями в полиции. Обманул многих людей, не вернул многим деньги, люди просто опустили руки и перстали с ним борться. Часто занимается оформлением документов на приобретение квартир нелегально, делая полуофициальные документы, не имеющие смысла. Вы потом долго будите бегать с этими бумажками и искать правды.

Гость
#26

У него была связь со зрелой немкой, он доил деньги, разводил ее на большие суммы, врал, что холост и хочет жениться. Женщина отдала ему многое, потом он скрылся от нее, и никакого обещанного бизнеса ради их "совместного будущего счастья" естественно не было. Туристок также обманывает, называя им непомерные суммы, принуждая потом к интиму. Может сначала показаться очень добропорядочным и знающим свое дело, серьезням человеком. Жадный на деньги и очень любит их, ради этого способен на многое. Создал большие проблемы русской девушке Татьяне, обещал жениться, развел на деньги снова. Как сложились ее дела потом мне не известно. Машины у него нет, однако ездит на машине друга и представляет его своим водителем,что мягко выражаясь не порядочно. Живет прямо в офисе, в другой комнате у него кровать, там он отдыхает и еще понятно для каких целей. На девушку не потратит ни фунта, но из вашей сумочки могут пропасть деньги иди еще что-то (например, документы). Он этим потом может умело воспользоваться этим и вы ничего не докажете. Вам намекнуть выбрать между полицией и его кроватью. Все таки знания юридические ему иногда пригождаются.

К жене относится очень плохо, часто избивает. У него есть "друг" Ашраф (Ashraf), который все это про него знает. Друзья могут его покрывать, подтверждая его лживые истории. Законы Шариата ему ни по чем, имеют значение только светские юридические законы. Проблемы с полицией у него уже были, возможно он их как-то решил.

Будьте осторожны. Он может подцепить очередную жертву на пляже, просто на улице. Женщин не уважает. В его офисе могут присутствовать сразу две девушки, с которыми он имеет непорядочные отношения, может представить вас как клиентку, и ей сказать то же самое. Тонко чувствует, есть ли у вас деньги, а если есть, попытается развести. Ведь кормить неработающую жену и двоих детей как-то надо.

мята
#27

это вы мне про хакера? )) Нет, просто ссылку ввела в поисковик и выдал этот форум.

Гость
#28

http://i046.radikal.ru/0909/1d/1492758542a6.jpg

вот этоткозёл

мята
#29

Гость и правда козёл.Надо честными путями а не за чужой счет детей и жену кормить.

#30

автор, не этот жених вам понравился?))

http://www.youtube.com/watch?v=bN6KavuqavE

Гость
#31

25,26,28 это жених Автора , он знаменитый аферист

мята
#32
тупая унылая девка

автор, не этот жених вам понравился?)) http://www.youtube.com/watch?v=bN6KavuqavE

Стебёмся? :)) Там есть ссылка кто понравился в посте ╧ 18.

мята
#33

31 гость а при чем здесь автор? Ей другой понравился, а на этой фотке другой мужик.

#34
мята

Стебёмся? :)) Там есть ссылка кто понравился в посте ╧ 18.

не читала все комментарии, сейчас посмотрю на важего жениха)

и не стебемся, а шутим!)) забавное видео, посмотрите)

Гость
#35

33, нет это тот же самый

Гость
#36

aelita33 писал(а):Алена,хотите узнать из первых рук? Поезжайте в Синдбад,там по пляжу шляется сёрфер Махмуд ( с залысинами и неприятный, представляется адвокатом и предлагает помощь в оформл. документов). Они там все сплетники,а он - суперсплетник ! Там же сарафанное радио. Ко мне он подсел сам и сразу начал информировать про всех гидов,дайверов из аквацентра Стингрей ( я так поняла,что Ваш объект там работал ) и про персонал отеля вплоть до хозяев. По русски он говорит очень хорошо и очень грамотно. Он назвал мне кто, кого и на какие суммы развел, у кого сколько ОРФИ и скем. И даже про мам пап ,братьев и кузенов. А я не спрашивала его ни очем и не проявляла никакого интереса.Был только его монолог для свежих ушей....

Спасибо за то,что откликнулись! Во второй свой приезд я уже имела беседу с Махмудом, знаю его хорошо, т.к.именно он оформлял мне пропуск на пляж Синдбада. Вот уж точно-суперсплетник! Сдал всех и сразу. Про Хусейна негативной информации не было, только личное мнение Махмуда: "все равно со временем ваша страсть пройдет, а все арабы рано или поздно на своих женятся".

мята
#37
Гость

33, нет это тот же самый

А мне показалось лица разные совсем. А зачем ему на телевидении светиться?

Гость
#38

он известный аферист , его фотки в чёрном списке женихов

вот про него пишут

http://www.dezy-house.ru/forum_10/viewtopic.php?f=16&t=3​1419&hilit=%D0%BC%D0%B0%D1%85%D0%BC%D1%83%D0%B4&sid=​0ebd4aa6099aa1faba598022896414e2&start=60

Гость
#39

http://www.dezy-house.ru/forum_10/viewtopic.php?f=16&t=3​1419&start=60

вот получилось, прочитайте всю 5 страницу

мята
#40

я тоже ссылку давала на эту страницу,только она не откр. А там просто инфа что он будет участвовать в программе,там не написано что он аферист.

Гость
#41

http://www.dezy-house.ru/forum_10/viewforum.php?f=16 , как ссылку дать?

тема :Хусейн/Hussien виндсерфинг, Хургада это про него ,прочитайте всю 5 стр.

Гость
#42

написано , я там нашла , ему девочки посвятили целую отдельную тему , гад ещётот

мята
#43

если вы правы, то считайте уберегли Автора от неприятностей :) Она завтра почитает наверно.

Гость
#44

43 , Вам спасибо , Вы дали ссылку на этот ПОЛЕЗНЫЙ сайт , многим девушкам не мешало бы почитать там информацию о заморских прынцах

мята
#45

а вы с меня содрали? :))) Чисто случайно выдал яндекс. Вот так всегда, а автор может уже на чемоданах (шучу).