Гость
Статьи
Фильм который вас …

Фильм который вас поразил!

пишите название фильма , который Вы когда то посмотрели...И он вам очень понравился...который хотели(могли) бы посмотреть еще раз, Хочется помотреть чего нибудь жизненного, психологического чтоли))

Я уж..
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
РА
#101

"Город ангелов" (Мэг Райн, Н.Кейдж)

"Куда приводят мечты" - более сильной и спасающей любви я не видела ни в одном фильме.

"Дневники памяти" - тоже сильный фильм о вечной любви.

"Белый плен" - очень советую тем, кто любит собак, особенно хаски. Не с первого раза смогла досмотреть. Очень переживала. Но это того стоило.

#102

"Офицеры" (1971)...

Formyla
#103

Соблазн

Помни меня

Сафо

Жестокий романс(советский)

лучше нету того свету
#104

фильм может зацепить в человеке различные грани и впечатлить по разным поводам :) Вот, к примеру, "Урок танго" - это одно, а "Любовное настроение" - вовсе другое. Или изумительные костюмные драмы на философской подкладке: "Крадущийся тигр, затаившийся дракон", "Дом летающих кинжалов", "Герой" - специфически китайские фильмы, магия эстетики которых такова, что уже неважно - есть ли там сюжет ващще :), лишь бы любоваться вновь и вновь...

Дочь пролетария
#105

"Большая рыба"

Гость
#106

из последних "Начало",

2 раза в кино посмотрела и ещё хочется пересмотреть

Анжела
#107

От заката до рассвета - когда-то поразил

Гость
#108

Мне тоже нравится Хичкок. Талантище!

А больше всего поразил фильм "Доктор Фаустус" с Джоном Финчем в главной роли. Нигде не могу его найти.Всё время попадается совсем другой фильм с этим же названием.

С этим же актёром помню понравился фильм "Леди Каролина Лем"

Ещё фильм "Ангел мой" с Пороховщиковым. Тоже не могу найти.

Гость
#109

"Возвращение" реж.Звягинцев, Список Шиндлера, Ночной портье, Еще одна из рода Болейн.

109
#110

Аватар тоже

Настя
#111

Экзамен 2010 года классный фильм!

Гость
#112

"Старикам тут не место"

10 мг диазепама
#113

Алиса новая, буртоновская. Такая ***, просто поразительно.

Гость
#114

Самый отстойный фильм который я когда-либо смотрела "Милые Кости"

Аля
#115

Олдбой

#116

"Римская весна миссис Стоун" нравиться

(Оригинал с Уоррен Битти и ремейк с О.Мартиносом)

"Генсбур. Любовь хулигана" очень понравился

"Трещины" очень не плохой

"Дети со станции Зоо" этот вообще ОЧЕНЬ ПОРАЗИЛ..

Гость
#117

Зеленая миля

Аврорик
#118

"Иди и смотри"

#120
Зяба

Лошади умирают стоя, не правда ли?

это кино такое?

Z
#121

Леон, почему-то зацепил.

Аля
#123
СплетниЦа

"Дети со станции Зоо" этот вообще ОЧЕНЬ ПОРАЗИЛ..

почитала рецензии - обязательно посмотрю этот фильм

спасибо

#124

Отличный фильм Одиночка я скачивал с http://pixpax.ucoz.ru/ Но там не полная версия хотелось бы увидеть весь фильм

10 мг диазепама
#125
всё может быть

это кино такое?

у нас емнип назывался "Загнаных лошадей пристреливают, не правда ли".

Гость
#126
Р≈С▐Р╠Р╟

Лошади умирают стоя, не правда ли?

А, может быть, "Загнанных лошадей пристреливают" про конкурс танцоров? Классный фильм!

126
#127

10 мг диазепама, в унисон сказали))

Гостья
#129

"Пианино" почему-то поразил.

#130
Зяба

Да давно смотрела, лет 10 назад, американское. Там парочки танцевали, кто больше продержится. За круглую сумму. Они танцевали день и ночь, несколько суток. Часто падали от изнеможения. И одна парочка (им очень деньги были нужны) продержалась 4-ро суток, кажется. Плохо помню, чем закончилось. Не могу найти в инете.

а название точное, или примерное?

#131
Зяба

Во, точно! Спасибо. Надо поискать.

я нашла)

Гость
#132
всё может быть

Зяба

Да давно смотрела, лет 10 назад, американское. Там парочки танцевали, кто больше продержится. За круглую сумму. Они танцевали день и ночь, несколько суток. Часто падали от изнеможения. И одна парочка (им очень деньги были нужны) продержалась 4-ро суток, кажется. Плохо помню, чем закончилось. Не могу найти в инете.




а название точное, или примерное?

"Загнанных лошадей пристреливают"?

#133
Гость

всё может быть</p><div class="reply"><span class="author">Зяба</span>&am​p;lt;p>Да давно смотрела, лет 10 назад, американское. Там парочки танцевали, кто больше продержится. За круглую сумму. Они танцевали день и ночь, несколько суток. Часто падали от изнеможения. И одна парочка (им очень деньги были нужны) продержалась 4-ро суток, кажется. Плохо помню, чем закончилось. Не могу найти в инете.</p></div><p>​;

<br>а название точное, или примерное?"Загнанных лошадей пристреливают"?

чё?

Гость
#134
всё может быть

Гость

всё может быть</p><div class="reply"><span class="author">Зяба</span>&am​p;am​p;lt;p>Да давно смотрела, лет 10 назад, американское. Там парочки танцевали, кто больше продержится. За круглую сумму. Они танцевали день и ночь, несколько суток. Часто падали от изнеможения. И одна парочка (им очень деньги были нужны) продержалась 4-ро суток, кажется. Плохо помню, чем закончилось. Не могу найти в инете.</p></div><p>​​;


<br>а название точное, или примерное?"Загнанных лошадей пристреливают"?




чё?

вам уже раз 5 название фильма написали, а вы, видать, уши ватой заложили и чёкаете

#135
Гость

всё может быть</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>всё может быть&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Зяба&lt;/span&am​p;amp;gt;&am​p;am​p;lt;p&gt;Да давно смотрела, лет 10 назад, американское. Там парочки танцевали, кто больше продержится. За круглую сумму. Они танцевали день и ночь, несколько суток. Часто падали от изнеможения. И одна парочка (им очень деньги были нужны) продержалась 4-ро суток, кажется. Плохо помню, чем закончилось. Не могу найти в инете.&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;​&lt;p&gt​​;

<br>&lt;br&gt;а название точное, или примерное?"Загнанных лошадей пристреливают"?</p></div>&a​mp;lt;p>

<br>чё?вам уже раз 5 название фильма написали, а вы, видать, уши ватой заложили и чёкаете

да я уже скачала, а вы всё вопросы странные задаете

Неуместный человек
#136

Поражаться-то можно по-разному. Иной фильм так поразит, что, жалея свою психику второй раз ни в жизнь не посмотришь.

А есть действительно поразительные, те, которые пересматривать готов помногу и подолгу. Из таких поразательных: Михалков ранний весь, поздний - выборочно; Масленников неплох, кое-что у Губенко, кое-что у Бортко, конечно, Тарковский, Сторожева, Шахназаров, Кончаловский, Сокуров, Муратова, Панфилов, нравится совсем ранний советский кинематограф.

Из современных российских режов: Попогребский, Звягинцев, Бакурадзе, Сигарев.

Из зарубежных тоже можно стопочку подсобрать самых разных )

Гость
#137

Неуместный человек, а есть что-нибудь из перечисленного такое же по силе, как у Звягинцева?

#138

Не потрясли, но очень нравятся, эти фильмы я смотрела не один раз.

"В диких условиях",

"Яблоки Адама",

"Bad Boy Bubby" как называется по русски не нашла,

"Фонтан"

и комедия "В Китае едят собак" первая часть, вторая не очень.

Гость
#139

[quote="Гость"]Мне тоже нравится Хичкок. Талантище!

А больше всего поразил фильм "Доктор Фаустус" с Джоном Финчем в главной роли.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1876544 - с Джоном Финчем

Неуместный человек
#140
Гость

Неуместный человек, а есть что-нибудь из перечисленного такое же по силе, как у Звягинцева?

Если говорить о современных режах, то мне действительно кажется, что очень неплох Попогребский. Из всего его немногочисленного списка понравилось абсолютно все. По-моему, это как раз тот случай, что очень подходит под определение поразивших фильмов, к которым хочется вернуться, как к любимой книге, дабы усмотреть нюансы, неизменно пропущенные в первом просмотре. И это все на фоне личной, человеческой к нему симпатии. Удачный тандем - закономерно хороший результат )

137
#141

Неуместный человек, спасибо за Вашу рекомендацию!

Посмотрю обязательно Попогребского.

Гость
#142

Поразили? Наверное, "Магнолия" и "4 месяца, 3 недели и 2 дня". А из наших - "Покаяние".

Прелесть
#143

Добавлю от себя, кроме того что согласна с Неуместным человеком в оценке нашего кино)), меня потряс бразильский фильм "Город Бога" о жизни фавелы Рио-де-Жанейро, очень реалистично и очень страшно, но оторваться не могла, наверное когда-нибудь пересмотрю.

Гость
#144

Обитаемый остров. Почему зацепил - не знаю)...

Неуместный человек
#145
Прелесть

Добавлю от себя, кроме того что согласна с Неуместным человеком в оценке нашего кино)), меня потряс бразильский фильм "Город Бога" о жизни фавелы Рио-де-Жанейро, очень реалистично и очень страшно, но оторваться не могла, наверное когда-нибудь пересмотрю.

Прелесть, к чему такой официоз? ) Рада, что мы с тобой на одних баррикадах, амигос )

Sweetlana
#146

Сегодня вечером после вашей темы пошла на "Начало" с ДиКаприо.....Вообще - ВЕЩЬЬЬ....Американцы нас в очередной раз заткнули ниже пояса...Такие фильмы смотрите только в кино! 2,5 часа вообще на одном дыхании!...Даже забыла родных предупредить, что я в кино - потом разыскивали )))))настолько фильм вынес из реальностиии... ВСЕМ В КИНО ПОКА ИДЕТ

Прелесть
#147
Неуместный человек

Прелесть, к чему такой официоз? ) Рада, что мы с тобой на одних баррикадах, амигос )

Для конспирации))

М@рина
#148

"Ищу тебя" советую!!

Ann
#149

Леон, Эвита, Искупление

Красная Шапочка
#150

Меня поразил фильм "Горькая луна", один из моих любимых. А еще поразила Пенелопа Крус в фильме "Не уходи". Все-таки она хорошая актриса...