Гость
Статьи
Водятся ли здесь …

Водятся ли здесь поклонники Майкла Джексона?

Просьба высказать Ваше мнение о творчестве MJ, и, пожалуйста, обозначьте любимую композицию! Спасибо!

Rock with you
13 ответов
Последний — Перейти
эт
#1

когда узнала,что он умер, слёзы сами собой отчего-то покатились...хотя особо никогда его творчеством не увлекалась

Анька встанька
#2

Я поклонница с детства, так сказать, с материнским молоком впитывала :). До сих пор временами слушаю. Когда он умер, я как раз в тот день поехала с парнем в Европу. Ездили из страны в страну. И в каждой стране по радио и телевизорам крутили песни Майкла, в каждом киоске он был на обложках журнала, по радио говорили. Прикол в том, что я ничего не понимала, т.к. языков не знаю кроме английского, и радовалась, что вся Европа как будто пропиталась его творчеством. Естественно, у меня были какие-то подозрения, что произошло какое-то событие, т.к. неспроста все это. И в одном киоске увидела журнал, где было написано что-то вроде Michael Jackson 50 + . Вот по крестику и поняла, что, собственно, случилось. :(((

Его творчество я больше люблю, начиная с 82-го, т.е. с Thriller до Invincible, хотя последний тускловат на мой взгляд, чувствуется, что нет уже той энергии, как было раньше, но все равно новому поколению поп-r'n'b певцов даже и этого не снилось. Музыка гениальная, когда слушаю, то кажется, что Майкл жив, что он бессмертен, моя жизнь начинает казаться мне светлее, начинает казаться, что есть что-то святое, настоящее в этой жизни (конечно же после моего любимого мужчины:))) ).

Где-то во времена History по MTV показывали Michael Jackson weekend. Так я записала все клипы на видео-кассету и училась танцевать. Вроде даже неплохо так научилась для 13 летнего возраста. Надо мной, конечно, все прикалывались по поводу моего увлечения, даже родственники. Но это было давно. Сейчас танцевать не тянет, занимаюсь силовыми тренировками. Но если иду на занятие по каким-нибудь модным танцам, что все само собой получается.

Любимую песню выделить очень сложно, но в то же время есть и песни, к которым я отношусь нейтрально.

#3

Любимая композиция Break of Dawn:

http://www.youtube.com/watch?v=CqD5j7wdb9Q

Rest in Peace, Michael Jackson...

Верунчик
#4

Я долго отказывалась верить в его смерть. Считаю Майкла самым добрым и талантливым человеком. Вот мой список:

human nature

earth song

smooth criminal

give in to me

iscsi storage

L.O.V.E.
#5

Я люблю Майкла очень-очень сильно, уже много лет...

Вот Анька встанька написала: "Музыка гениальная, когда слушаю, то кажется, что Майкл жив, что он бессмертен, моя жизнь начинает казаться мне светлее, начинает казаться, что есть что-то святое, настоящее в этой жизни (конечно же после моего любимого мужчины:))) )."

У меня же наоборот - Майкл и есть мой любимый мужчина, так тяжело из-за этого с мужем общаться, я же его тоже люблю по-своему, но не испытываю и доли той страсти, которую испытываю к Майклу. Это выматывает, но бороться с этим чувством я не могу, да и не хочу.

Самое счастливое воспоминание, связанное с Майклом - Москва 1996 г., когда видела его везде, где только успела.

Насчет любимых песен - их у меня нет. Люблю абсолютно все, где звучит его голос. Но самое близкое - то, что ближе к современному, т.е. Invincible. Мне кажется, что это наиболее глубокий, автобиографичный альбом, и по музыке очень сложный и разнообразный. И вообще от альбома к альбому Майкл все рос и рос профессионально. Не согласна, что "нет уже той энергии". Ну, может, "той" энергии и нет, ведь Майкл сам очень изменился к тому времени, он просто уже не мог петь то же, что раньше, это было бы фальшиво. Энергия есть, очень сильная и даже разрушительная, на мой взгляд. У меня от этого альбома крышу сносит...)))

Анька встанька
#6

L.O.V.E., у меня в подростковом возрасте было что-то вроде влюбленности, но к племяннику Майкла (TJ из группы 3T). Но было это недолго, это ж так, детские глупости. А Майкла воспринимаю скорее как отца, тем более что мой папа как раз тоже в 58-м году родился. И танцевать умеет как Майкл (короче это у нас семейное, брат вообще профессиональный танцор и тоже поклонник Майкла).

Гость
#7
Rock with you

Просьба высказать Ваше мнение о творчестве MJ, и, пожалуйста, обозначьте любимую композицию! Спасибо!

http://superjackson.ukrbb.net/index.php

Вот они мы))))Присоединяйся!!!!!!!!!!!

Forever Michael
#8

Подписываюсь под каждым словом L.O.V.E. Майкл - любимый мужчина с 1988 года. Тогда конечно я была девчонкой, и любила наверно юношески, но теперь все это приправилось его зрелостью и моим возрастом, и любовь эта превратилась в еще более крепкую настоящую любовь к мужчине. Для меня он в первую очередь мужчина, красивый бесподобно и бесконечно любимый. Самый счастливый момент тоже - Москва 1996 года, его концерт и он рядом. Ну а личная жизнь... Сложно все это... Не знаю как еще меня терпят, наверно вот-вот бросят)))

Что касается его музыки, то мне сложно что-то выделить, так как каждая его песня - это что-то личное и он много вложил в каждую из них. Мне очень близки его фанковые вещи, обожаю Invincible, это сильнейший альбом, могу слушать его до бесконечности. И баллады у Майкла великолепные!

татьяна
#9
Forever Michael

Подписываюсь под каждым словом L.O.V.E. Майкл - любимый мужчина с 1988 года. Тогда конечно я была девчонкой, и любила наверно юношески, но теперь все это приправилось его зрелостью и моим возрастом, и любовь эта превратилась в еще более крепкую настоящую любовь к мужчине. Для меня он в первую очередь мужчина, красивый бесподобно и бесконечно любимый. Самый счастливый момент тоже - Москва 1996 года, его концерт и он рядом. Ну а личная жизнь... Сложно все это... Не знаю как еще меня терпят, наверно вот-вот бросят)))

Что касается его музыки, то мне сложно что-то выделить, так как каждая его песня - это что-то личное и он много вложил в каждую из них. Мне очень близки его фанковые вещи, обожаю Invincible, это сильнейший альбом, могу слушать его до бесконечности. И баллады у Майкла великолепные!

я его любила,люблю и буду любить вечно! Майкл это целый мир!мир добрый,чистый,красивый,гениальный!Считаю его самым лучшим артистом на планете. Спи спокойно ,Майкл!Я тебя люблю!

татьяна
#10

я его любила,люблю и буду любить вечно! Майкл это целый мир!мир добрый,чистый,красивый,гениальный!Считаю его самым лучшим артистом на планете. Спи спокойно ,Майкл!Я тебя люблю!

Ящитаю
#11

Водятся -водятся)) Выделить одну песню не могу, у него много хороших. А танцы - ваще отпад были. До сих пор никто не сумел его в этом даже не то что превзойти, но и приблизится. Дж. Тимберлейк пытается, и даже получается немного, но все ранво не то.

Майкл - сплав музыкальной одаренности и добрейшей души. Таких больше нет.

Анька встанька
#12

Ящитаю, еще Ашера забыли :) Я тут смотрела его клип на песню "More", вроде тоже старается и песня вроде клевая. Конечно, всяким Джастину, Ашеру, Бритни Спирс, Пинк, и кто там еще никогда не достигнуть того, что сделал Майкл. Про Ашера я по радио как-то слышала, что он претендует быть вторым Майклом Джексоном. Не ну пусть претендует, мне не жалко, только вот музыка у него в целом никакая, так только несколько песен хорошие. Но все же, всех вышеперечисленных тоже вполне можно слушать :))) А Бритни Спирс я вообще люблю, что-то есть в ней от Майкла. Ну не то чтобы точь в точь, но я как будто бы вижу.

Маша
#13

Всем привет! Так рада, что посетила этот сайт и рада видеть, что не одна я такая, кто любит Майкла Джексона. Мои родные, знакомые и тем более мой муж меня в этом не понимают, к сожалению. Я считаю, что абсолютно никто не может равняться с Майклом, он был такой единственный, и больше таких не будет. За всю свою жизнь, начиная с раннего детства, он испытал очень много боли. Многие им пользовались, но все равно он остался человеком. Ничто его не могло испортить, ни величайшая знаменитость, ни деньги (как они портят любого человека). Он был человеком от Бога....во всем. Таких талантливых людей нет. Я его просто обожаю!!! Царство тебе небесное, Майкл! Мы тебя любим и помним!

Мои любимые композиции:

Bad

Billie Jean

Dangerous

Liberian Girl

Remember the time

Smooth Criminal

Who Is It

You are not alone

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема