Гость
Статьи
Посоветуйте спектакль)

Посоветуйте спектакль)

Москвички-театралки, пожалуйста, отпишитесь, какой спектакль произвел на Вас впечатление, чья игра хороша? На следующей неделе буду в Москве, а все объять невозможно, поэтому без Вашей помощи и мнений - никак)) Заранее спасибо.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Я очень рекомендую спектакль "Обрыв" в МХТ им. Чехова (следующий будет 17.10.10). Я его смотрела уже, иду втрой раз. Спектакль произвел очень сильное впечатление. О чем: любовь, страсть, сердце, разум... Очень сильная вещь!

Алька
#2

"Мужской род, единственное число", "Дикарь Forever" - это моноспектакль в котором играет Георгий Дронов, "За двумя зайцами" с Марией Ароновой в главной роли(театр Вахтангова). Все вышеперечисленные спектакли комедийные.

20foxcenture
#3

"1900" с Олегом Меньшиковым (моноспектакль), "╧13" с Евгением Мироновым (комедия положений), "Ladies Night" (трагикомедия), первый акт для меня был мучением, но в результате спектакль оставил хорошее впечатление.

Алена
#4

А я бы посоветовала Вам сходить на спектакли Квартета И или Другой театр, мне и там и там понравились спектакли

Автор
#5
Алена

А я бы посоветовала Вам сходить на спектакли Квартета И или Другой театр, мне и там и там понравились спектакли

Забронировали уже, спасибо)

Автор
#6
20foxcenture

"1900" с Олегом Меньшиковым (моноспектакль), "╧13" с Евгением Мироновым (комедия положений), "Ladies Night" (трагикомедия), первый акт для меня был мучением, но в результате спектакль оставил хорошее впечатление.

Спасибо за Женечку Миронова - не знала такого спектакля, тоже забронировала))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: