Гость
Статьи
Стивен Кинг Темная …

Стивен Кинг Темная Башня - ктонить чонить понял вообще?

Ничего не поняла, нечитаемая вещь. Может вы наставите меня на путь истиный? Ходит какойто Охотник, ищет какогото незнакомца, нашел какуюто себе тетку в мотеле.. И все на этом.. В чем суть то? Чего ей так все восхищаются..

Дарк
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че то зачастили темы о Кинге..волна пиара что ли

Метилоранж
#2

В соседней ветке циганка гадает, ты у нее *** купи, прими и смысл сам тебя найдет. И книги, и вцелом по жизни.

x_-
#3

Ну вообще то их 7 книг в цикле Темная башня,8скоро выходит или вышла.

Рио
#4

Это фэнтази, а не хоррор, у фэнтази свои законы, и осваивать их надо начинать не с Кинга, а с более классических образцов

С Камчатки я
#5

Это единственное у него что меня не впечатлило.

Гость
#6
Рио

Это фэнтази, а не хоррор, у фэнтази свои законы, и осваивать их надо начинать не с Кинга, а с более классических образцов

Ну и чё, Толкин и Дж. Мартин - тоже фэнтези. Оторваться невозможно! А "Темная башня" - это мутное чевой-то...

Гость
#7

Считаю весь цикл - лучшим, что есть у Кинга, читала и перечитывала запоем, вот только конец меня разочаровад...

Гость
#8
Гость

Ну и чё, Толкин и Дж. Мартин - тоже фэнтези. Оторваться невозможно! А "Темная башня" - это мутное чевой-то...

А я Толкина сколько раз читать начинала - так и не осилила. А Стивен Кинг вполне ничего у меня идёт.

Гость
#9
Гость

Считаю весь цикл - лучшим, что есть у Кинга, читала и перечитывала запоем, вот только конец меня разочаровад...

+1 моя любимая серия:))

СобакаЦербер
#10

Читайте дальше, мне первая книга тож не очень понравилась, но из уважения к Кингу прочла вторую...сейчась дочитываю седьмую, не могу оторваться. Но если Вы по жизни фантастику не любите лучше не начинайте...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: