Гость
Статьи
Оцените. (Фото внутри)

Оцените. (Фото внутри)

Девушки, тема навеяна про дополнительный заработок. Вот на днях довязала летнюю кофточку, как вы думаете, сколько она может стоить, точнее, за сколько такую можно продать. …

Девушка
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

под 8-й размер вымени пойдёт. рублей за 100. Ацтой, пустая трата времени.

Гость
#52

сиськи ужасно вывязаны. Даже красивая грудь будет казаться отвисшей

И как такой топик с лифчиком одеть? Чтоб светил со всех сторон?

Шпилька
#53

Я вяжу очень давно, много стильных вещей. Где Вы это взяли. Цена копейка

Гость
#54

прикольно, хорошо вяжите. я бы не взяла, просто не люблю вящанные вещи, а так - ваши работы на уровне!

Жизел
#55
Шпилька

Я вяжу очень давно, много стильных вещей. Где Вы это взяли. Цена копейка

А можно фото ваших работ, чтобы не было голословно. Многие мастерицы не могут объективно оценить свои изделия. :-)

Гость
#56

не нравится вообще, старомодно, не ясно с чем носить и примитивно, короче. Даром бы не взяла, не обижайтесь. Тут не в вашем труде дело. Просто может модные журналы купить. Ну совсем не современно. И кстати, по поводу капальника был хороший совет. Купальник вязаный мне каж. реально за 2 000 продать, а короткий топ точно нет. Ну как его носить, с чем, я даже не представляю...

Гость
#57

по поводу купальника

Девушка
#58

спасибо объективно ответившим. По поводу, то что не модно, посоветуйте журналы пожалуйста, т.к. я спицы за 3 года первый раз в руки взяла. 53, покажите фото того, что вы вяжете, может я действительно отстала от жизни. Этот топ меня попросили продать, когда довязала, не знала вообще сколько это примерно стоит.

Гость
#59

Автор, мне понравилось. Примите к сведению замечания одного из первых постов.Думаю, что чашечки можно занизить чуток. Рисунок красивый. А вы не пробовали вязать купальники? Например, к летнему сезону. Скомбинировать с какими-нибудь украшениям в этническом стиле , цветами, ну, или тем, что предложит мода к след. лету? Дело в том,что я живу в жаркой стране, и вижу, что такие купальниками пользуются спросом.Рядом с мои домом есть магазинчик,хозяйка магазина - молодой начинаующий дизайнер , и у неё множество моделей именно вязаных купальников.Расходятся только так. Причём, можно к ней прийти, выбрать понравившуюся модель и заказать ей индивидуально по меркам, можно выразить пожелания по поволду цвета или комбинаций разных цветов. Кроме купальников у неё есть множество различных туник ,тоже вязаных, топиков , кардиганчиков . очень красиво всё, стильно. Не знаю, какие у вас возможности и производительность,но, может, данная идея вам пригодится...Сама я уже не первый раз покупаю у неё. Главное в этом во всеём,что вещи не поточные ,одна и та же модель может быть всего в нескольких экзамплярах.Ах, да, она ещё и всякие пляжные тапки, чанклеты, римлянки вывязывает. Подошву, судя по всему, заказывает, а вот верх делает свой.И можно полностю подобрать себе комплект...

Анжелика
#60

Автор, я тоже вяжу, и хочу Вам сказать, что для того, чтобы продавать свои работы и получать за это хорошие (или хотя бы нормальные) деньги, придется еще немало метров пряжи извязать (а где-то и испортить). Очень большую роль играет пряжа - на ней не стоит экономить. Самая лучшая пряжа - производства Италии (например, вот тут посмотрите: piubella.ru, cityarn.ru). Очень много журналов есть на этом сайте (перед скачиванием там можно ознакомиться с содержимым каждого журнала): http://rukodelka.ru. Мне больше всего нравятся Knit&Mode, Gedifra, Benissimo, Punto & moda.

Если хотите, оставьте свой адрес эл. почты, поделюсь своим небольшим, но все-таки опытом, дам еще ссылки.

ната
#61

как с чем носить?

думаю, с шортиками, с льнянными штанами или с легкой короткой трикотажной юбочкой... только летом, на пляж

Автор, попробуйте ещё беретики вывязывать такие, лёгкие на лето!

#62

Люди, а кто может связать такую шапку и за сколько?

Котик
#63

рублей 800 имхо

Гость
#64

Автор, связали вы качественно и аккуратно. На данной модели немного странно смотрится перед (грудь загадочно расплывается, но это модель, а не ваша работа). Вам подали хорошую идею про купальники, кардиганчики, шапочки. Еще и сумки летние можно попробовать связать. Удачи вам!

#65

сиськи убого смотрятся

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: