Гость
Статьи
Оцените. (Фото внутри)

Оцените. (Фото внутри)

Девушки, тема навеяна про дополнительный заработок. Вот на днях довязала летнюю кофточку, как вы думаете, сколько она может стоить, точнее, за сколько такую можно продать. http://s004.radikal.ru/i207/1010/a9/394d9261e65f.jpg http://s60.radikal.ru/i170/1010/68/543bfa643ca9.jpg

Девушка
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.livemaster.ru/

Скука Батьковна
#2

изуродовала топик... сисечки некрасиво будут в таком смотреться - очень высоко бретели заканчиваются и лиф под подмыхи уходит рано

Гость
#3

я бы взяла за 1.500 р

#4

у меня не открывается((( но вообще если рисунок не сложный, то стоимость 1-1,5 рубля за метр пряжи. Зависит ещё от пряжи и от толщины крючка. Чем тоньше пряжа и крючок, тем дороже, чем крупнее - тем дешевле. Ну и плюс стоимость пряжи не забудьте включить. Я ещё иногда оцениваю по затраченному мной времени. Я свой час, проведённый за вязанием, оцениваю в 70 р., но я быстро вяжу. можете на ярмарку мастеров зайти и посмотреть, сколько примерно подобные вещи стоят у других

кот борис
#5

1500-2000р

Ревизор
#6

Сзади красиво, спереди - отвратительно!

#7

о! открылось. Неплохая работа, но лиф как-то непонятно вывязан, я даж выкроек таких не видела ни разу. Смотрится на любителя. Полторы тыщи, ибо не сезон. А что за пряжа? Если мерсеризованный хлопок, то ещё и колом будет стоять после стирки. Такие вещи лучше вязать из вискозы или шёлка. ну это так, на будущее)))

Девушка
#8

пряжа хлопок 100%. Я его уже постирала после вязки, т.к. пряжа белая была, колом не стоит. С бюзгалтером смотрится намного лучше, надо только на силиконовых лямках. Вязала спицами 2,5.

Гость
#9

не больше 300 рублей

Девушка
#10

бюстгальтером*

Жо
#11

некрасиво

Подруга
#12

Долго вязали? Смотрится мило, но еще видны отталкивающие ошибки. Вам надо подточить мастерство и тогда можно неплохо подрабатывать этим делом

Гость
#13

Как-то все занижают стоимость) Я покупала летом, так когда искала, то стоимость таких вещиц была 3-4 тысячи при намного более простом рисунке.

К сожалению, такие вещи очень индивидуальны и как будут смотреться узнаешь лишь, когда оденешь) На вас смотрится хорошо) Мне понравилось, красивый топ :)

Девушка
#14

вязала неделю (я не работаю).

Гость
#15

что за модель? сами придумали что ли? мне не очень, даже бесплатно не носила бы. Низкая отвисшая грудь будет разъезжаться к бокам, высокая будет странно смотреться, ведь ниже дня нее вроде как и место. Лифчик не надеть, без лифчика просвечивает. В общем узорчики хорошо связаны, сама модель ужас.

#16
Ревизор

Сзади красиво, спереди - отвратительно!

+1 И коротковат.

#17
Гость

Лифчик не надеть, без лифчика просвечивает.

Можно без лифчика, но сделать подкладку спереди контрастного или телесного цвета.

Королева
#18

200 руб.не больше. Но я его не купила и за 200,

ТР
#19

народ как всегда обосрал....ну что за люди

Батшеба
#20

На любителя... Тыс 2-2,5

Елена
#21

1,5 - 2 тыс. р.

Гость
#22
Ревизор

Сзади красиво, спереди - отвратительно!

Согласна,на любителя,перед все портит..

Гость
#23

вы что, реально готовы отдать 1500-2000 тыщи за топ???

любой, даже купленный в магазе? офигеть

#24

Автор, честно, я бы такой не купила.

Рисунок очень красивый, но, на мой взгляд, было бы гораздо лучше, если бы эта "выточка" на груди (простите, никогда не занималась шитьём и не знаю как назвать правильно) заканчивалась прямо под грудью, а не уходила в бок. А так смотрится очень странно, и грудь, даже высокую, будет визуально делать обвисший.

А спина слишком открыта, на мой взгляд. Здесь лучше было бы просто закрытая, как у обычного топа, и бретельки.

Лус
#25

за 300р бы взяла=)... спереди не очень

#26

А отдала бы рублей 300, но это не потому, что низко ценю Вашу работу, а потому, что в голове не укладывается как за топ можно отдать больше 500 руб.

вилена
#27

короткий, длина должна быть ниже талии на ладонь, и перед в ы испортили. бретелики ниже должны начинаться, и диф лучше типо отрезной, в смысле рисунок изменить на отрезе, а вы его на косую пустили.

я б такой не купила.

Гость
#28

совсем пляжный вариант,может на купальник будет лучше смотреться.смотрится на 10 у.е не дороже

Подруга
#29

попробуйте вязать купальники, их вроде быстрее и спрос на них будет больше.

ната
#30

автор, не хочу вас обидеть (всё-таки ручная работа, такой труд) но это УЖАСНО! особенно спереди о-о-о... грудь в таком топе смотрится просто отвратительно!! ещё раз простите на такой жёсткий коммент.

Гость
#31

Автор, ну бабушкина кофточка,ажурная, ну надо же как то к моде поближе,ну Оленька???

Гость
#32

Нитки небось самые дешевые,белый цвет,ну примитив натуральный.

вилена
#33

кофта хорошая. просто нужно доделать и переделать.

Гость
#34

Классный топ, но он больше подойдет тем, у кого большая грудь (у меня маленькая, поэтому я бы не надела с таким большим вырезом)

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#35
Гость

вы что, реально готовы отдать 1500-2000 тыщи за топ???

любой, даже купленный в магазе? офигеть

Согласна, вообще не понимаю, как можно заплатить за простую футболку 1500 р, когда по качеству и внешнему виду они уступают тем, что стоят 800-900. Дорогие как правило украшены всякими рыночными стразиками, пайетками и пр, бррр.

А со средними ценами выглядят красивее и дороже.

Подруга
#36

Дорогие обычно стоят так, потому что там имя, бренд. А тут цена составляется из-за затраченного ручного труда, поэтому понятно что не 300 рублей. Но это такая вещь, на которую не будет спроса, особенно за такие деньги. Вот подобного плана купальник можно продать за 1500-2000, у меня знакомые покупали такие пару лет назад.

Моделька
#37

не открывается

Гость
#38

и вообще у вас спина в прищах

Моделька
#39

открыла таки) очень красиво. Вы молодец. По поводу цены правда не подскажу

чочо
#40

короткий очень,рублей 300-400

Гость
#42
Поток Сознания... Псих-Одиночка

Гость

вы что, реально готовы отдать 1500-2000 тыщи за топ??? любой, даже купленный в магазе? офигеть

Согласна, вообще не понимаю, как можно заплатить за простую футболку 1500 р, когда по качеству и внешнему виду они уступают тем, что стоят 800-900. Дорогие как правило украшены всякими рыночными стразиками, пайетками и пр, бррр. А со средними ценами выглядят красивее и дороже.

Зачем ваще одевать под низ лиффчик?? Она не одна)

Моделька
#43
Дубинушка

Напишу, что не открывается - обычно после этого открывается.

там две ссылки) у меня не открывалось потому что я обе копировала и вставляла в ком строку

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#46
Гость

Поток Сознания... Псих-ОдиночкаГость

вы что, реально готовы отдать 1500-2000 тыщи за топ??? любой, даже купленный в магазе? офигеть

Согласна, вообще не понимаю, как можно заплатить за простую футболку 1500 р, когда по качеству и внешнему виду они уступают тем, что стоят 800-900. Дорогие как правило украшены всякими рыночными стразиками, пайетками и пр, бррр. А со средними ценами выглядят красивее и дороже.Зачем ваще одевать под низ лиффчик?? Она не одна)

При чём тут лиффчек и кто не один? ))

Одинокая птица
#47

200-300 руб.

женщина
#48

500

Гость
#49

да ну,я такие вещи не люблю, бабушкиным крючком будто связанные

ДАРОМ бы не взяла