Гость
Статьи
Сколько времени …

Сколько времени съедают повседневные дела? Насколько легкой или удручающей кажется вам сфера быта?

Здравствуйте, я провожу социологическое исследование на тему "повседневные дела в нашей жизни" и сейчас собираю материал, а именно оценки и высказывания разных людей. Прошу поделиться со мной Вашим личным опытом.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Карнеги почитайте, что ли. Исследование она проводит видите ли и материал собирает. А нам-то что до этого?

Гость
#2

Спрашивайте.

Гостья
#3

спрашивайте

#4

С утра до вечера на плантациях фигачу.

Ursa
#5

Расшифруйте широту понятия - "повседневные дела". Для кого-то это парный носок найти под кроватью, для кого-то - надраить 200 метров квадратных паркета.

Гость
#6

че спрашивать то?

Гость1
#7

Целыми днями занимаюсь повседневными делами. Из этого в основном и состоит жизнь.

Гость1
#8

Все равно делать, так зачем париться, что это удручает. Не удручает. Если будет все удручать - надо сразу повеситься.

Процeсс пошeл
#9

повсeднeвных дeл у мeня нeт, рaзвe что обувь уличную помыть..у мeня домaшниe дeлa (eсли вы о них) рaзвдвeнeдeльныe. Рaдa бы и чaщe, но нe успeвaю.

Кенка
#10

Сфера быта - это что за понятие такое?

Так кажется называют услуги в домах бытового обслуживания.

Гость
#11

удручают. Поставьте галочку.

Элиза
#12

не всегда удручают, иногда выручают, стресс уборкой снимаю иногда, помогает забыться от проблем, потом приятно, когда результат окидываещь взглядом. О том, что удручает удручает стараюсь не думать, а ищу пользу - спортом ни фига не занимаюсь, а уборка заменяет полноценную физическую нагрузку. А вот готовка еды удручает, вот это дело ненаижу

Славяна
#13

Бесят эти е*учие дела. Достал быт((((((((((

Гость
#14

Вот блин, что за тема? Судя по названию, это про тех, кто доволен или недоволен домами Быта?

Не думаю, что сейчас такими пользуются, либо сами по дому шуршат, либо горничные помогают.

Гость
#15
Ursa

Расшифруйте широту понятия - "повседневные дела". Для кого-то это парный носок найти под кроватью, для кого-то - надраить 200 метров квадратных паркета.

Под понятием "повседневные дела", подразумеваются те дела, которые совершаются ежедневно, еженедельно, короче, систематически. Если человек изо дня в день ищет носок - это, можно назвать его повседневным делом, так же как, и уборку, стирку, мытье головы и т.п.

Гость
#16
Гость

Карнеги почитайте, что ли. Исследование она проводит видите ли и материал собирает. А нам-то что до этого?

Вам, конечно, ничего. Спасибо за совет, почитаю.

Розоввая туфелька
#17

занятие бытовухой отупляет..из дома надо бежать,ибо женщина если дома,то завсегда фронт работы себе организует...и цельный день с утра до вечера треть и треть,треть и треть..

Гость
#18
Розоввая туфелька

занятие бытовухой отупляет..из дома надо бежать,ибо женщина если дома,то завсегда фронт работы себе организует...и цельный день с утра до вечера треть и треть,треть и треть..

А как вы думаете, что вынуждает женщину жертвовать своим временем, может, это такой способ не делать что-то другое? Я, дескать, света белого не вижу, времени ни на что, акромя, уборки нет. А то бы я и в спорт-зал пошла, и язык бы иностранный выучила, и роман бы написала.

Гость
#19

Интересно высказывание "занятие бытовухой отупляет" - а куда уходят амбиции и почему?

АленкА
#20

Быт это суета которая поглощает мое свободное время, удручает, вводит в депрессию.

Гость
#21

повседневные - это умыться, расчесаться, одежду в шкаф повесить, поспать, поесть, посуду помыть. готовим не каждый день, готовим только простую еду - это быстро, стираю не каждый день, уборка не каждый день, к тому же ковров нет, линолеум тряпкой протереть от силы 15 минут. какая бытовуха?!?