Гость
Статьи
Сериал Башня

Сериал Башня

Привет всем, недавно подруга рассказывала про какие то взрывы башен, я сначала не поняла о чем она говорит, я думала уже что какой то теракт готовят или будут демонтировать какую то башню у нас в городе. А оказывается это все относилось к сериалу Башня, который будут показывать с 8 ноября на ТВ3. Почитав описания к сериалу, я поняла что сериал будет необычным, потому что таких жанров как мистика и психологическая драма я не видела не в одном российском сериале. А вы слышали об этом сериале? И как думаете что от него стоит ждать?

9 ответов
Последний — Перейти
Барби
#1

Ммм...это бразильский? просто мне лет 13 было и по первому шёл сериал "башня",я хоть убей не помню о чём там речь,но смотрела его каждую серию,очень нравился.

LastKiss
#2

Нет это не бразильский сериал, это новый русский сериал. Недавно видела этот сериал в анонсах, тоже почитала в интернете описание к сериалу, довольно интригующие, да и в главной роли моя любимая Чулпан Хаматова, которая будет играть в непривычном для себя образе, посмотрим как она справится с ролью.

#3

Девочки вчера посмотрела сериал первые две серии... Очень понравилось, смотрела на одном дыхании, спасибо, а то я про него и не знала.

Наталья
#4

а сколько всего серий?

#5

всего 16 серий... жалко что так мало. у меня традиция уже в 8 вечера брать с собой еды побольше и перед телевизором умостится)еще не пропустила ни одной серии) сериал действительно классный. не ожидала от наших такого. кстати осень переживаю за профессора в очках и блондинку (всё никак не могу имена запомнить)... слышала что у них дело дойдет до постели)

#6

тоже наблюдаю за всеми событиями) еще ничего не пропустила) не могу даже оторваться от экрана) сериал очень понравился...)

тирленна
#7

там и с любовью какие-то замуты начинаются, интересно)

Jane Doe
#8

Измельчал нынче PR-менеджер, да... А сериал - гуано, ага.

Настя
#9

Расскажите послед серию, посмотреть возможности нет, а так пропустила...