Гость
Статьи
А у вас были случаи …

А у вас были случаи такого "нападения" не вас?))

Нападения в кавычках,т к имею в виду не только с целью причинить вред.Чтобы было ясно о чем я, расскажу 2 случая из своего детства.1.Мне лет 8, мы на море.Я плавать умела и обожала.Наплавалась и решила выходить.вдруг вижу на моей руке сидят 2 каких-то существа нападобие гусениц полупрозрачных.Я в ужасе их смываю с руки,продолжаю дальше выходить...выхожу и понимаю, что я вся в этих мелких гусеницах!!!Какой ужас я пережила словами не описать (я еще и боялась различных насекомых и всякого такого).очень испугалась,слезы градом,с криками бегу к тете,она тоже в шоке,начинает снимать с меня всех этих существ.В итоге там душ был оборудован недалеко,она меня сразу туда,и водой начала смывать с меня их всех((( Всё отмыли благополучно.Потом я очень боялась подойти к воде,около недели не купалась.затем пересилила страх и поплавала,никаких "нападений" подобного рода больше не повторилось.Потом знающий человек с пляжа говорил название этих "гусениц" и что просто вероятно было случайное совпадение,что их сразу целая колония куда-то перемещалась и я им на пути попалась. 2.мне лет 10. Отдыхаю у бабушки,дома еще ее подруга.Лежу, даже задремала.И чувствую как будто в ухе что-то шуршит, долго не могла понять что это.Потом по ощущением показалось как будто большое насекомое залезло ко мне в ухо и там шевелится((я в ужасе,думаю клещ что ли или что-то подобное непонятно откуда взялся.несколько минут лежу, не прекращается.Я в панике,уже очень страшно, со слезам вышла к бабушке и рассказала что ощущаю.Пошли все вместе в комнату я легла, бабушкина подруга начала меня успокаивать,что это скорее всего очень маленький жучок,что она уже слышала о таких случаях, что нужно набок лечь и он выползет сам. Я толком и не слушаю,в панике, по моим ощущениям там что-то большое, лежу плачу. И раз..и правда из уха выползает малюсенький какой-то еле видный жучок, я таких раньше и не видела.В итоге всё оказалось в порядке. На всякий случай ходили потом к лору,он подтвердил,что все в норме

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мда..И??

Гость
#2

сороконожка по руке побежала - я испугалась.

луковица
#3

а на меня комар напал ((((

зла
#4

Автор,весь текст не читала,но где вы плаваете?

Автор
#5
Гость

мда..И??

Что и? интересно были ли с кем-то похожие случаи...

Автор
#6
Гость

сороконожка по руке побежала - я испугалась.

Я серьезно...такое как Вы пишете ясно что со всеми было

кот борис
#7

меня укусила божья коровка!

Автор
#8

Блин,неужели никто серьезно не ответит((( Я рассказала о своих трахах и реальных историях, а отвечают ерунду...

Автор
#9

о своих страхах

Нивея (с телефона)
#10

8,9, О трахах было бы поинтересней читать ))) без обид,автор! )

Барби
#11

Дома на меня паук напал,такой с большим пузом чёрный...только мне 17 лет уже было...блин я чуть не сдохла,я их вообще боюсь,прибежал папа и снял его с меня. с тех пор я боюсь что такое ещё раз повторится или вообще в волосы залезет,под одежду...

2-мне 19 лет и мне под кофту оса залетела(на мне была туника),я была на улице,не снимать же одежду с себя...вобщем я незнаю куда эта оса делась,но мне всё время казалось что вот-вот вот сейчас она меня укусит.

ливчег
#12

лучше расскажите о трахах

Барби
#13
Автор

Блин,неужели никто серьезно не ответит((( Я рассказала о своих трахах и реальных историях, а отвечают ерунду...

Прикольная ошибочка...

Джильда
#14

А на меня один раз в Крыму было нападение стрекоз.Целое огромное облако порхающих переливающихся всеми цветами радуги стрекоз.Красотища!!!Было ощущение чуда , а страха не было.

#15
Барби

Прикольная ошибочка...

Ага.. ;))))

Тоже понравилось... :)))

Kott
#16

из моих трахов):

пару недель назад пошли в лес за грибами. Ничего не нашли, уже в машине чувствую что кусает кто-то. Смотрю-на ногах ну очень много каких-то мелких тварей. По приезду домой выяснилось, что клещи.

из жизни начальницы моего мужа: был у нее какой-то бугорок на шее, который чесался. Ходила по врачам,никто ничего сказать не мог. Каким-то образом всплыло, что она была в перу кажется за полгода до этого. Расковыряла бугорок, а там червь.

Я
#17
Джильда

А на меня один раз в Крыму было нападение стрекоз.Целое огромное облако порхающих переливающихся всеми цветами радуги стрекоз.Красотища!!!Было ощущение чуда , а страха не было.

Да, кстати для меня поездка в Крым тоже обернулась кучей подобный нападеней) Во-первых там было ОЧЕНЬ много саранчи. Они сидели на стенах, летали повсюду и притом довольно большие, в длину сантиметров 6-7. Поначалу я их боялась, но потом привыкла. Еще в душе на улице я увидела на стене реально большого паука. Не тарантул конечно, но у нас в России таких больших никогда не видела. Очень испугалась, но взяла себя в руки, а в руки тапочек и придавила его)) На стене пятно наверное навсегда осталось) Еще видела там очень большую жирную гусеницу, но это было не нападение, она была вполне безобидна... В общем, если едете в Крым имейте в виду, что больших насекомых там реально много)

Sandra
#18

Мы как-то с девчонками, когда были помоложе, пошли в ночной клуб. А там почему-то много тараканов все время водилось. Так вот, мы стоим на улице, ждем еще несколько человек. И вдруг одна девушка такая говорит спокойным голосом: "По тебе таракан ползает". Я смотрю на свою ветровку - и вправду огромный таракан! Так я еще никогда не орала! Я быстро расстегнула ветровку и бросила ее на асфальт. Меня потом всю трясло. Фууууу

Перчинка
#19

Лет 12 назад была в Турции, вечером там появлялось много насекомых, очень крупных. Они низко летали и в полете могли перестать махать крыльями и шмякнуться вниз. Один такой шмякнулся на девочку-немку. Как она орала! Она его скинула с себя, била его ногами и руками, пока в кашу не превратила, не успокоилась.

Сырничек с повидлом
#20
Автор

Блин,неужели никто серьезно не ответит((( Я рассказала о своих трахах и реальных историях, а отвечают ерунду...

Ну вы зря, мне было очень интересно почитать.

У себя ничего такого не припомню.

Гость
#21

Я однажды, еще мелкая совсем, была на даче, чувствую, что-то на шее или спине сзади, а я до ужаса боюсь всяких насекомых непонятных!!) В истерике пытаюсь смахнуть, чувствую уже что-то на руках, смотрю, а на руке полуразмазаны уже куски окромных шевелящихся лап паука, не обычный паук, а который гигантский с длинющими лапами, как вспомню, так вздрогну))

Еще помню в Турции были летающие тараканы, особенно по вечерам, не просто жуки, а летающие тараканы, я в жизни таких больше никогда не видела. По вечерам ходили, а они постоянно везде летали-ползали и врезались в людей!!

19, это наверное они тоже были))

Лара Дольче
#22

На меня 1 раз большая черная ворона напала. Посреди города налетела и когтями в голову, взмывает, через пару секунд опять =( Спасибо, не клюнула. Причин до сих пор не знаю, мистика какая-то.

Гость
#23

А меня собака покусала, зашивали потом ногу. Тоже страшно было очень. А еще педофил чуть не изнасиловал, тоже страшно.

А жуками пауками не так страшно

Гость
#24
Нивея (с телефона)

8,9, О трахах было бы поинтересней читать ))) без обид,автор! )

да-да-да, давайте о трахах))))))))))0

Барби
#25
Гость

А меня собака покусала, зашивали потом ногу. Тоже страшно было очень. А еще педофил чуть не изнасиловал, тоже страшно.

А жуками пауками не так страшно

Сочувствую по поводу собаки,сама безумно их боюсь,развелось дофигище. если сравнивать всяких жуков с собакой,то жук это прекрасно)))

Тофсла
#26

моего мужа как-то голуби обгадили

Гость
#27
Лара Дольче

На меня 1 раз большая черная ворона напала. Посреди города налетела и когтями в голову, взмывает, через пару секунд опять =( Спасибо, не клюнула. Причин до сих пор не знаю, мистика какая-то.

Это не мистика, вороны очень умные, там рядом был кто-то из её сородичей, кого она от вас охраняла. или детёныши.

В Германии случай был несколько ворон кидались в парке на прохожих, клевали в голову, выяснилось что в кустах недалеко от дорожки где ходили эти люди сидел их раненый товарищ, и это они заступались за него, отгоняли людей

Гость
#28

Меня раз паук за икру кусал, обыкновенный домашний серый длиннолапый. Все говорят они не кусаются, а меня кусал. умываюсь в ванной, чувствую как будто муха кусает, глядь - он на ноге сидит! видно голодный был.

настя ссеверного
#29

ужас.меня все насекомые любят и никогда не кусают.

Гость
#30
настя ссеверного

ужас.меня все насекомые любят и никогда не кусают.

Аматуя чтоле))))))

VITA*
#31

На мою маму пару лет назад пчелы напали, у нее волосы кудрявые(химия), они туда набились и жужат. Она в дом убежала и руками передушила их всех падлов таких. Несколько штук только укусило. Мы в шоке были.

Ксю
#32

а на меня каждое лето нападают комары, сама не знаю почему :(((

Барби
#33
Гость

Меня раз паук за икру кусал, обыкновенный домашний серый длиннолапый. Все говорят они не кусаются, а меня кусал. умываюсь в ванной, чувствую как будто муха кусает, глядь - он на ноге сидит! видно голодный был.

Ща папе ваше сообщение покажу))) я до ужаса боюсь пауков,а он меня успокаивает что они не кусаются и вообще им на людей пофиг

щаzzz
#34
Гость

Это не мистика, вороны очень умные, там рядом был кто-то из её сородичей, кого она от вас охраняла. или детёныши.

прям заметки натуралиста)

Гость
#35

немножко про страхи и немножко про трахи. как то раз парень пригласил к себе в гости - сами понимаете зачем. А дома у него ползало куча тараканов больших черных. Вот таким образом страхи помешали трахам.

VITA*
#36
Гость

немножко про страхи и немножко про трахи. как то раз парень пригласил к себе в гости - сами понимаете зачем. А дома у него ползало куча тараканов больших черных. Вот таким образом страхи помешали трахам.

Ха-ха-ха!!!!

Гость
#37

А у нас дома полно тараканов было. Нападали тоже.

Гость
#39

Тараканы и клопы - это проблема.

Гость
#40

Помню в детстве у нас в квартире полно клопов было. Они кусались и я их жутко боялась. Отец травил их какой - то гадостью. Вонь жуткая стояла.

Гость
#41

Потом вроде они исчезли.

Гость
#42
Гость

А у нас дома полно тараканов было. Нападали тоже.

И как избавились от них:

Гость
#43

Я помню, что у моей бабушки в частном доме тараканы водились. Она их дихлофосом травила.

Гость
#44
Гость

А у нас дома полно тараканов было. Нападали тоже.

Вот типа того.

Гость
#45
Гость

Тараканы и клопы - это проблема.

Проблема в многоэтажных домах, где есть мусоропровод и полно жильцов не чистоплотных.

Гость
#46
Гость

Помню в детстве у нас в квартире полно клопов было. Они кусались и я их жутко боялась. Отец травил их какой - то гадостью. Вонь жуткая стояла.

Дихлофосом.

Гость
#47
Гость

А у нас дома полно тараканов было. Нападали тоже.

Как нападали? Насколько я знаю, тараканы не кусаются. Это клопы кусаются. А тараканы вылазят ночью пожрать остатки пищи, которые хозяева оставляют на столах и тумбочках.

Гость
#48
Гость

Потом вроде они исчезли.

Вроде навсегда.

Гость
#49
настя ссеверного

ужас.меня все насекомые любят и никогда не кусают.

Повезло. А меня кошки любят. Никогда не кусают. Только лижут.

Гость
#50

Тараканов ненавижу. У нас полно этой гадости в квартире было.