Гость
Статьи
А у вас были случаи …

А у вас были случаи такого "нападения" не вас?))

Нападения в кавычках,т к имею в виду не только с целью причинить вред.Чтобы было ясно о чем я, расскажу 2 случая из своего детства.1.Мне лет 8, мы на море.Я плавать умела и обожала.Наплавалась и …

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#53
Автор

Блин,неужели никто серьезно не ответит((( Я рассказала о своих трахах и реальных историях, а отвечают ерунду...

Я боюсь лягушек. И вот как-то в детстве летом в дачном сарайчике лягушка запрыгнула вовнутрь. Я там спала на топчане. Увидела её на полу, в ужасе укрылась с головой, ещё и в матрас умудрилась завернуться, чтобы она меня не коснулась... поплакала и уснула. Меня потом еле нашли в этой груде, я могла бы и задохнуться.

Гость
#54

Со мной тоже,что-то произошло. В общем я до этого ходила по делам в одно место, даже ни о чём не думала, просто сходила. А после этого со мной что-то произошло, мне приснился сон, как какой-то мужчина предлагает вино,я отказалась, сон был очень мутный, уже плохой, как буд-то со мной что-то сделали..я проснулась, мне странно было, потом вообще,какие-то видения были странные,потом всё куда то пропало резко...потом опять какие-то видения, потом вообще жуть началась как-будто из меня что-то сделали я не могу даже это объяснить, как колдовство какое то, жуткое,потом и с ребёнком началось это происходить я плачу это всё прокручиваю, не понимаю,что происходит...потом ещё было, я спала много и ребёнок тоже мы проснуться не могли с ней в двоём, упадок сил был...я не понимаю что это, но прям жуть...я жила у меня свой мир был мечты жизнь,а тут такое началось, и я даже ничего не могу сделать с этим...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: