Гость
Статьи
кто смотрел сегодня …

кто смотрел сегодня давай поженимся???????

скажите, кого выбрал жених???????

Лариса Г.
21 ответ
Последний — Перейти
Himbeere
#1

)))))))))

в интернете посмотрите!

гость
#2

Первую мадаму,которой 28.вроде какая-то телеведущая

Гость
#3

Слава Богу не последнюю :) У которой зубы забором и болтливость неуемная. А уж как она стонала в микрофон писклявым голосом ...

Щазззззззззз
#4

они там все были с прибибахом, какую не выбери - дура.

Гость
#5

но последняя вообще отпад. В какой то розовой занавеске вышла, аля мода начала 90-Х, разве что без лосин.

Dior
#6

А он то сам?Молодой,а брюхо беременное уже отвисает,половины зубов нет ,плешь на башке.А туда же-перебирает,"своего уровня",бла-бла-бла.

Кошечка
#7

Не, симпатичный мужик, есть в нем что-то. тока лысинка уже просвечивает)

-
#8

да, вчера красавчик был, в моём вкусе.

а девки -всё шмыкодявки какие то не породистые.

Гость
#9
Dior

А он то сам?Молодой,а брюхо беременное уже отвисает,половины зубов нет ,плешь на башке.А туда же-перебирает,"своего уровня",бла-бла-бла.

раз их столько на него набежало, значит может себе позволить перебирать. Вон они как перед ним стелились.

Фифа
#10

А где давай пожен. можно онлайн посмотреть? А то по телевизору никогда не успеваю

Эх...
#11

1tv.ru/videoarchive

#12

Девчонки, а я чё-то не поняла вчерашнего прикола...Этот же жених месяца два назад уже участвовал в "Давай поженимся" в тройке претендентов на руку одной девицы (у меня память хорошая, я всякую *** запоминаю)) запомнила даже его ЗЗ))..Так вот она тогда выбрала его, и они такие счастливые удалились, типа найдя друг друга, и вдруг вчера оба-на! этот же чувак в качестве жениха теперь пришёл. Нас разводят что ли???

Гость
#13
Эх...

1tv.ru/videoarchive

сспасибо за ссылочку,птиговор тоже ничо передачка)еще перешилтон никогда не успеваю юхуу

Гость
#14

посмотрела выпуск дп 2 11 2010 не понимаю почему последний так ее запачкал? И унизил? Ну и что что наряд откровенный ну не дети уже,может он слишком молод просто??? Не поняла его.Вооще такая прикольная невеста)

Гость
#15

jarkaja,podobrali chisto idiotov kakih to.Zhal' ,chto poshla voobwe kuda to

А
#16

Кто сегодня видел? Косоротая телка, нагулявшая ребенка, страшная и дурная, с фефектом речи, выбирала мужа из 2 приличных и 1 узбека:)))

А
#17

ваще отстой помои какие то

Гость
#18
Лариса Г.

скажите, кого выбрал жених???????

он выбрал эту длинноногую таню

Гость
#19

скажите кого сегодня выбрал жених, пожалуйста

Елена
#20

Меня вот пригласили поучаствовать, вот не знаю это шоу или как? К сюрпризу серьезно подходить или ужу известно кто невеста?

Гость
#21

ооооооо

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: