Гость
Статьи
Кто сегодня смотрел …

Кто сегодня смотрел "Давай поженимся"?

У меня просто слезы на глаза невернулись от такой несправедливости. Девочка Юля, ну такой цветочек, такая чистая и светлая еще и после такой травмы... И этот.... ее выбрал. Даже Гузееву перекривило в конце, когда они вышли. Извините за эмоции, просто накипело.

Женя
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смотрела, но очень интересно что случилось:) расскажите пожалуйста подробнее

#2

и мне интересно

Ольга
#3

Я смотрела, но не с начала, поэтому не знаю, почему парень ее не достоин?

Алиса
#4

меня тоже зацепила эта передача.я смотрела с самого начала. и,ксати, тоже собиралась создать такую тему. она сама к нему пришла, и сама сделала свой выбор. такие как он и женятся потом на таких чистых, как Юля.дай Бог, чтоб он ей жизнь не покалечил

мара
#5

ой дайте ссылку, может в инете посмотреть, моя любимая передача, на этой неделе руки не доходят....

#6

так че там случилось?

Дух Лили Брик
#7

Автор, согласна.Причем что такие моральные уроды не задумываются о последствиях... причем что совершенно очевидно, что девушка действительно немного нездорова до сих пор... не дай бог травму душевную получить от такого козла..

кстати, Гузеева именно потому и отговаривала его, совершенно очевидно что для такого мальчика - эта девушка слишком хороша и невинна... в духовном смысле, конечно.

#8

может кто-нибудь расскажет?

Дух Лили Брик
#9

рассказываю: женихом был парень 25 лет, тусовщик и блядежник, который вдруг с чего то решил, что ему нужна семья. невесты были разнве 1 - какая то слегка долбанутая стриптизерша, 2 - просмотрела, но судя по всему просто обычная девушка, 3- девушка, которая попала в серьезную аварию, немного не в себе как мне показалось, но эта ее ненормальность - очень трогательная, то есть она нормально соображает и общается, но девочка очень наивная и добрая. когда она попала в аварию,(выжила только она, там было несколько человек) врачи поставили ей серьезный диагноз и вовсе не предрекали выздоровления, тем не менее она поправилась. мало того, своему молодому человеку ей пришлось сказать, что у нее прошли к нему чувства, вопреки правде. Она объявила ему, что не хочет с ним быть, для того, чтобы не ломать ему жизнь, потому как и сама считала, что поправиться она не сможет. В итоге, этот мерзкий тип ( жених) выбрал ее. Хотя для хрителей было совершенно очевидно что такому светлому человечку, как 3-я невеста этот мужчина просто противопоказан, его просто привлекла ее душевная доброта. От девочки просто с экрана исходил такой позитив и нежность и добродушие, такое редко встретишь....

ну вот как то так

Алла Борисовна
#10

Девочки, а где в интернете можно смотреть "Давай поженимся"? Обыскалась уже. На "youtube" только парочку передач выставили.

#11

видимо нигде. на сайте 1 канала тоде нет((( может они позже загрузят.

Макс
#12

http://www.1tv.ru/dp/si=5748&fi=3056 Это официальный сайт передачи. Там про сегодняшнего героя написано.

Макс
#13

А,не ошибочка...8 февраля)))

Гость
#14

блииин.. где же найти эту передачу???

Дух Лили Брик
#15

на самом деле омерзение дикое вызвал этот жених, нахрен вообще туда пришел. я до последнего думала, что у него хватит мозгов не выбирать эту девушку, потому что он и сам в курсе обо всем про себя, в том числе и о том, что он из тех парней, которые ни о чем не думают, предавая чувства..

Гость
#16

Тоже непонятно чем ему стриптизёрша первая не приглянулась)) отличную пару бы сложили:)

гость
#17

потому что такие как он(тусовщик,бывщий пикапер)всегда выбирают хороший чистых девушек,а потом эти девушки страдают от таких!

Мила
#18

Девушки,все правда. Я когда-то была молодая,наивная,чистая девушка. И вот в меня влюбился бл дун похлеще этого..который был женат еще,ну развелся правда,потому что жене изменял, я не знала.. Вобщем бл дун выбрал чистую и...он меня бил,унижал,изменял беременной,бил тоже беременную.. Он меня калечил в прямом и переносном смыслах.. И я испортилась.. Мы развелись. Я хотела начать жизнь сначала,хотела стать прежней,встретила парня,который оказался вором и тоже изменял. Мне очень плохо..

Аня
#19
Гость

блииин.. где же найти эту передачу???

www.etvnet.ca архив всех каналов из России. Канадский сайт,русскоязычный. 3 дня бесплатного просмотра,без регистрации. Очень удобно,без рекламы!!!!

Гость
#20

Да в этой передаче вообще перлы. Помню, как пришел один хороший парень, суперуспешный, ведущий ЗОж, выглядит на 27-29 лет(оказалось, что ему 41, такой хороший). Он просил подыскать ему девушку незамужнюю, хорошую, без в.п. так ему нашли 2 разведенок с детьми(он просил Девушку!!!), причем обе курящие и пьющие(он просил некурящую и вообще непьющую!!!), и лишь 1 девушку более-менее нормальную. Короче, выборы у него были, как в советское время- из 1 претендента

гостья
#21

Вы правда верите что они все настоящие???))

Алиса
#22

они точно настоящие.у меня был знакомый там, и ни один

Алиса
#23

Мила, печальная история. действительно, такие парни и мужчины ищут порядочных.они считают, что им все можно, а девушка должна быть чиста и невинна

Гость 20, я тоже смотрела ту передачу)))

мне еще нравятся, когда они подбирают вообще невпапад, лишь бы кто-то и был, а невооруженным глазом видно, что не подходят друг другу

:\
#24

Девочки, вы видите как кто то делает нелепый выбор и за это их жалеете (да и я частенько так делаю), но ведь это же их выбор... и эту девочку никто туда силком не тянул на поводке... она сама влезла в это болото... ну так кто ей будет виноват в дальнейшем?... она могла отказаться к нему выйти, но она же этого не сделала!

я сама иногда забываюсь, что у каждого есть право выбора, и начинаю некоторых отговаривать... но некоторым людям для того что бы подняться, нужно сильно удариться или в грязи извозиться...

Гость
#25
Гость

Да в этой передаче вообще перлы. Помню, как пришел один хороший парень, суперуспешный, ведущий ЗОж, выглядит на 27-29 лет(оказалось, что ему 41, такой хороший). Он просил подыскать ему девушку незамужнюю, хорошую, без в.п. так ему нашли 2 разведенок с детьми(он просил Девушку!!!), причем обе курящие и пьющие(он просил некурящую и вообще непьющую!!!), и лишь 1 девушку более-менее нормальную. Короче, выборы у него были, как в советское время- из 1 претендента

Мало ли че он там просил. Если хороший, то у него и так отбоя от девушек не будет. А что разведенные женщины уже не люди? И вообще пусть мужики пострадают))))

Гость
#26

+1000

К тому же все это шоу ничего более. Небось каждый зарплату за свою роль получил.

Dazzy
#27

Передачу не смотрела, но не пойму почему все так жалеют эту Юлю: несмотря на то, что герой передачи выбрал Юлю, она могла не выходить с ним. А если она вышла, значит это ее осознанный выбор.

Олеся
#28
Гость

Гость

Гость Мало ли че он там просил. Если хороший, то у него и так отбоя от девушек не будет. А что разведенные женщины уже не люди? И вообще пусть мужики пострадают))))

Не мало ли , а просил того, чего заслуживает- приличную девушку, а не разведенную прошмандовку- они НЕ люди. А тебя задело, да, *** разведенная, небось своих выродков сосать пристроить хочешь и зад свой потасканный чистому хорошему парню?:)))) Страдай сама разведенка и дай постарадать своим детям, а чужим детям добра пожелай, *** без штампа.

Почему если разведенка -то сразу ***? Вы случайно на темах про девственниц, беременных невест не писали? А то стиль очень знакомый... И какой он ,"чистый парень"? Ни разу не женатый?

Мила
#29

А если у нее муж кобель? Терпеть его,что прошмандовкой не быть? Или если он сам ушел..

Больные люди,на все голову...

Алиса
#30

короче, живите все в гражданском браке, тогда и разведенок не будет))))))))))

Владимир
#31
Алиса

короче, живите все в гражданском браке, тогда и разведенок не будет))))))))))

Алиса

меня тоже зацепила эта передача.я смотрела с самого начала. и,ксати, тоже собиралась создать такую тему. она сама к нему пришла, и сама сделала свой выбор. такие как он и женятся потом на таких чистых, как Юля.дай Бог, чтоб он ей жизнь не покалечил

Я надеюсь, проявляя человеческие качества, как разумное существо, никто не позволит себе прийти на эту передачу, что бы потом кого нибудь обидеть и безнаказанно, хотя понимаю бывают исключения, это и есть порог нашей не человечности. Надеюсь, и очень желаю что у Юли все получится. и он ее не обидит.

Владимир
#32
Алиса

короче, живите все в гражданском браке, тогда и разведенок не будет))))))))))

Владимир
#33

Да, это выход, но не полная семья.

Кстати подскажите если вы еще на сайте как мне быстро просмотреть номера участников сегодня номер 1061 меня заинтересовала, плиз и заранее спасибо.

Владимир
#34

Почему нормальные люди не могут найти друг друга а попадаются (особенно девчонки) на какие то уловки, и не нормальных людей?

Владимир
#35
Дух Лили Брик

Автор, согласна.Причем что такие моральные уроды не задумываются о последствиях... причем что совершенно очевидно, что девушка действительно немного нездорова до сих пор... не дай бог травму душевную получить от такого козла..

кстати, Гузеева именно потому и отговаривала его, совершенно очевидно что для такого мальчика - эта девушка слишком хороша и невинна... в духовном смысле, конечно.

Абсалюно солидарен с вами.

Владимир
#36
гостья

Вы правда верите что они все настоящие???))

Без веры разве бывает любовь?

Гость
#37

вы е6нутые.....

Гость
#38
Дух Лили Брик

Автор, согласна.Причем что такие моральные уроды не задумываются о последствиях... причем что совершенно очевидно, что девушка действительно немного нездорова до сих пор... не дай бог травму душевную получить от такого козла..

кстати, Гузеева именно потому и отговаривала его, совершенно очевидно что для такого мальчика - эта девушка слишком хороша и невинна... в духовном смысле, конечно.

Отговаривала, говорите?

Ну да, конечно.

Они же пары подбирают перед передачей так, чтобы интереснее было смотреть.

Эту пару заведомо специально так и составили.

Гость
#39
Женя

У меня просто слезы на глаза невернулись от такой несправедливости. Девочка Юля, ну такой цветочек, такая чистая и светлая еще и после такой травмы... И этот.... ее выбрал.

0. В принципе не верна формулировка - не "он выбрал", а "ОНИ ДРУГ ДРУГА ВЫБРАЛИ ДОБРОВОЛЬНО"

1. Ее чего, в рабство продали?

2. А своя ей голова на что?

Гость
#40
Дух Лили Брик

рассказываю: женихом был парень 25 лет, тусовщик и блядежник, который вдруг с чего то решил, что ему нужна семья. невесты были разнве 1 - какая то слегка долбанутая стриптизерша, 2 - просмотрела, но судя по всему просто обычная девушка, 3- девушка, которая попала в серьезную аварию, немного не в себе как мне показалось, но эта ее ненормальность - очень трогательная, то есть она нормально соображает и общается, но девочка очень наивная и добрая. когда она попала в аварию,(выжила только она, там было несколько человек) врачи поставили ей серьезный диагноз и вовсе не предрекали выздоровления, тем не менее она поправилась. мало того, своему молодому человеку ей пришлось сказать, что у нее прошли к нему чувства, вопреки правде. Она объявила ему, что не хочет с ним быть, для того, чтобы не ломать ему жизнь, потому как и сама считала, что поправиться она не сможет. В итоге, этот мерзкий тип ( жених) выбрал ее. Хотя для хрителей было совершенно очевидно что такому светлому человечку, как 3-я невеста этот мужчина просто противопоказан, его просто привлекла ее душевная доброта. От девочки просто с экрана исходил такой позитив и нежность и добродушие, такое редко встретишь....

ну вот как то так

Версия:

Достойной кандидатуры не было - потому и многих женщин на себя перемерял.

Гость
#41
Макс

А,не ошибочка...8 февраля)))

А Вы считаете их не в записи показывают а в прямом эфире?

;)

Гость
#42
Женя

У меня просто слезы на глаза невернулись от такой несправедливости

А у меня желваки вздуваются когда всякие ... лезут со своими дурными советами в личную жизнь двух людей.

Гость
#43
гость

потому что такие как он(тусовщик,бывщий пикапер)всегда выбирают хороший чистых девушек,а потом эти девушки страдают от таких!

Настоящий пикепер способен закадрить и более аппетитный фрукт

Гость
#44
гость

потому что такие как он(тусовщик,бывщий пикапер)всегда выбирают хороший чистых девушек,а потом эти девушки страдают от таких!

наивную девушку закадрить - особого опыта и не надоть...

Гость
#45
Мила

Девушки,все правда. Я когда-то была молодая,наивная,чистая девушка. И вот в меня влюбился бл дун похлеще этого..который был женат еще,ну развелся правда,потому что жене изменял, я не знала.. Вобщем бл дун выбрал чистую и...он меня бил,унижал,изменял беременной,бил тоже беременную.. Он меня калечил в прямом и переносном смыслах.. И я испортилась.. Мы развелись. Я хотела начать жизнь сначала,хотела стать прежней,встретила парня,который оказался вором и тоже изменял. Мне очень плохо..

Это уже закономерность.

Проблема вовсе не в них.

Гость
#46
Алиса

Мила, печальная история. действительно, такие парни и мужчины ищут порядочных.они считают, что им все можно, а девушка должна быть чиста и невинна

Алиса

мне еще нравятся, когда они подбирают вообще невпапад, лишь бы кто-то и был, а невооруженным глазом видно, что не подходят друг другу

Вообще нет. Но в условиях дефицита мужчин - да, конечно.

А если учесть, что в основном на эту передачу приходят те, кого раньше называли "перестарки" и наивные маленькие девочки - то есть не лучший контингент....

Не забывайте, что женщина с годами менее выгодная партия.

Мужчины стареют медленнее.

Йес. Зрители же не должны свои мозги напрягать.

Ведь передача-то развлекательная.

Все должно быть явно. И зрители должны думать, что это они умнее всех - сразу увидели за кого замуж идти.

Гость
#47
Мила

Девушки,все правда. Я когда-то была молодая,наивная,чистая девушка.

Давайте сформулируем вернее - неопытная.

Или жестче - глупая.

Гость
#48
Владимир

Дух Лили БрикАвтор, согласна.Причем что такие моральные уроды не задумываются о последствиях... причем что совершенно очевидно, что девушка действительно немного нездорова до сих пор... не дай бог травму душевную получить от такого козла..

кстати, Гузеева именно потому и отговаривала его, совершенно очевидно что для такого мальчика - эта девушка слишком хороша и невинна... в духовном смысле, конечно.Абсалюно солидарен с вами.

Да бред.

Сама же свела, сама же и отговаривала.

Шоу.

Гость
#49
Дух Лили Брик

Автор, согласна.Причем что такие моральные уроды не задумываются о последствиях... причем что совершенно очевидно, что девушка действительно немного нездорова до сих пор... не дай бог травму душевную получить от такого козла..

А по-другому если подумать:

Чем раньше получишь травму (а от такого козла быстро), тем быстрее поумнеешь и тем больше у тебя еще будет времени на нормальный выбор...

Гость
#50
Владимир

Без веры разве бывает любовь?

Они - настоящие.

Таких проще найти желающих, чем нанимать актеров.