Гость
Статьи
уйти с танцев или …

уйти с танцев или остаться??

я занимаюсь хип хопом
когда впервые я посетила танц.зал я не могла словами передать своего восторга
я с удовольствием занималась, и танцевала дома
но потом я все равнодушнее и равнодушнее стала относиться к этому делу, а сейчас и вовсе хочу уйти
с другой стороны, если я уйду, то сновыа никакого хобби, опять эти серые будни, и безвылазные вечера, сидения за компом и никакого общения с людьми
что посоветуете? уйти или остаться?

bla bla bllalala
8 ответов
Последний — Перейти
Донна Роза из Бразилии
#1

Зачем уходить? Не уходите - просто стиль смените. Надоел хип-хоп, займитесь латиной, хастлом, да чем угодно другим - сейчас столько направлений))) Развивайтесь, ищите то, что вас зацепит)))

ГостьЯ
#2

У меня было примерно так же. Мой тебе совет - сделай перерыв где-нибудь на месяц и возвращайся. Снова будет интерес. Со сменой стиля тоже хороший совет.

Рупрeхт
#3

Я думал речь о дискотеке.

#4
bla bla bllalala

я занимаюсь хип хопомкогда впервые я посетила танц.зал я не могла словами передать своего восторгая с удовольствием занималась, и танцевала домано потом я все равнодушнее и равнодушнее стала относиться к этому делу, а сейчас и вовсе хочу уйтис другой стороны, если я уйду, то сновыа никакого хобби, опять эти серые будни, и безвылазные вечера, сидения за компом и никакого общения с людьмичто посоветуете? уйти или остаться?

Автор.

Идите на тхэквандо!

Алька
#5

Ну смени вид танцев-проблема-то...

Olgerda
#6

Поменяйте стиль танца

#7

Легко сказать - поменяйте стиль танцев)

У нас вот стрип-пластика, на которую я мечтаю ходить, стоит 200 р одно занятие, а сколько денег уйдет если регулярно заниматься??

Бальные, латина, самба - так туда вообще берут детей 5-10 лет

Вот и остаются восточные- которых у нас в городе полно, тоже поначалу с энтузиазмом занималась, потом надоело, и я бросила, и снова хочу танцевать, только другое направление

bla bla bllalala
#8

ну стиль танца мне не хочется менять

мне почему то кажется, что все дело в коллективе

люди все милые, у меня со всеми хорошие отношения.. но все равно что-то не то

может мне сменить студию? или заниматься в коллективе, но не быть его частью?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема