Гость
Статьи
Безалкогольный Новый …

Безалкогольный Новый год

Мне интересно есть тут кто-нибудь кто встречает праздник без алкоголя ?

Илона
22 ответа
Последний — Перейти
Ра
#1

Я. я беременна. Муж тоже не пьет. Будет за рулем, нам столько родственников-друзей надо объехать в НГ)))

Гость
#2

Я.Муж полтора года не пьет,а в прошлом- случались запои. Я спокойно отношусь к безалкогольной жизни.

Гость
#3

Мы только шампанского чуть-чуть:-)))

Гость
#4

мы с мужем никогда не пьем, вместо шампанского - Швепс!

Гость
#5

я беременна, а муж сказал, что сам пить не будет, вот у нас и выйдет безалкогольный новый год..

#6

я не буду

Гость
#7

ой,я тоже хотела тему создать. Появилось с недавних пор какое -то отвращение к алкоголю и к выпившим людям. Даже вкус хорошего вина перестал нравиться, не то, чтобы осушить рюмашку чего покрепче. Перестало доставлять удовольствие состояние опьянения,а про внешний вид даже после минимальных возлияний молчу. Уже два месяца отказываюсь от выпивки, а недавно еще не представляла праздник без спиртного и летнюю жару без пива. Может быть это связано с тем, что я бросила курить, но прошло уже больше года. Не хочу пить в НГ. Просто не хочу. И скорее всего не буду. Конечно, будь на столе что-то необычное из выпивки, шампанское Moet и, да хотя бы тот же бейлис-возможно бы и выпила. А традиционное "бухло" и газировку шампанское пить не хо. И вообще эта вся постановка-елка, стол, салаты, горой картошка -мясо, красные рожи вокруг стола. По телеку концерт-ужас!

А вот голландских "шишек" не отказалась бы точно))) Ни дурняка, ни сушняка)) Просто компания нужна соответствующая...Эээх. Встретить бы НГ в Амстердаме! Но приходилось бывать там только дождливым летом(((

Хочется чего-то необычного, других людей, другого неба над головой, совершенно иной атмосферы. Завидую тем, кто сумел на НГ вырваться в тур куда -нибудь.

Феона
#8

я не буду

#9

если пить не хочу, делаю безалкогольные коктейти, мохито безалкогольный например.

да много рецептов есть.

)
#10

У нас есть компания которая всегда не пьёт на новый год. они вообще не пьют. Совершенно нормальные, хотя некторые думают, что "сектанты" раз не пьют. У них новый год ещё интересней в плане игр, развлечений, танцев, розыгрышей. По крайней мере в сто раз веселей тех, кто напивается в зюзю уже до 12 часов.

Zzz
#11
Гость

ой,я тоже хотела тему создать. Появилось с недавних пор какое -то отвращение к алкоголю и к выпившим людям. Даже вкус хорошего вина перестал нравиться, не то, чтобы осушить рюмашку чего покрепче. Перестало доставлять удовольствие состояние опьянения,а про внешний вид даже после минимальных возлияний молчу. Уже два месяца отказываюсь от выпивки, а недавно еще не представляла праздник без спиртного и летнюю жару без пива. Может быть это связано с тем, что я бросила курить, но прошло уже больше года. Не хочу пить в НГ. Просто не хочу. И скорее всего не буду. Конечно, будь на столе что-то необычное из выпивки, шампанское Moet и, да хотя бы тот же бейлис-возможно бы и выпила. А традиционное "бухло" и газировку шампанское пить не хо. И вообще эта вся постановка-елка, стол, салаты, горой картошка -мясо, красные рожи вокруг стола. По телеку концерт-ужас! А вот голландских "шишек" не отказалась бы точно))) Ни дурняка, ни сушняка)) Просто компания нужна соответствующая...Эээх. Встретить бы НГ в Амстердаме! Но приходилось бывать там только дождливым летом((( Хочется чего-то необычного, других людей, другого неба над головой, совершенно иной атмосферы. Завидую тем, кто сумел на НГ вырваться в тур куда -нибудь.

Прям назвали всё,что у меня на столе будет на НГ)) и Моёт и "шишки")))

Гость
#12

Не буду пить,не только на НГ,но еще очень долго т.к недавно с мужем были в гостях и перепила,больше мне такого ужаса не надо,уж лучше без алкоголя...

Веснушка
#13

И я в вашей компании. На столе будет вино безалкогольное, а потом уже после первого числа, как-нибудь в тихий вечерок будет безалкогольное пиво.

ГостьЯ
#14

И я шишки предпочитаю:)

гость
#15

уххх..шишечки)) бошечки)) понимаю вас, народ)) за обеими руками и ногами))

пить ненавижу. хотя в веселой компании эта особенность не срабатывает) на НГ не собираюьс нажираться. бутылочку шампанского растяну на вечер

гость
#16

шишки и море вкусной еды)))

Гость
#17

Люди, что за шишки? наркота чтоли?

Гость
#18

и я не пью, мож нам всем непьющим собраться))))))

тушенка говяжья
#19

у нас только шампанское, потому что это как бы неотъемлимый атрибут - речь президента, звон бокалов и вкус шампанского. Я без этого не могу.

да и потом шампанское мы пьем только раз в год - в Новогоднюю ночь.

так что считай безалкогольный НГ )))))))

тушенка говяжья
#20

вообще я выпить люблю, но я так много пила этим летом, что мне надоело. начался рабочий сезон и я вообще не пила алкоголь ни грамма, и на Новый год не хочу.

Ёжа
#21

У нас будет одна бутылка шампанского только. Вот и думаю - купить еще 2ую, чтобы всем было весело "самый самолет" или хватит и так, отметить чисто символически?

Александр
#22

Бабы, бухайте-веселитесь!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: