Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить старый фильм

Может кто вспомнит название. Сюжета почти не помню, фильм про рабочих,примерно 60-е годы. И про любовь. Помню две сцены. Когда пьяные молодые люди шли вечером по аллее с портретами передовиков завода и кидали грязью в портрет женщины, которую любил новенький. Потом в завязавшейся драке молодого человека смертельно ранили ножом..
И вторая сцена,когда на собрании собирались "прорабатывать" поведение этой женщины (очень красивой и пользовавшейся успехом у мужчин),она опоздала,почему-то пришла босиком !?!?и запомнилась сцена,как все остальные девушки тихонько снимают под стульями обувь,пока она идёт по проходу в зале.
Фильм старый. Не могу найти. Спасибо,если кто поможет.

Март
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мало данных.

кто играл?

Я
#2

Автор, я мониторю Ваш пост, тоже интересно, что за фильм. Вы описали, я даже актеров вспомнила. Интересно. Тоже жду

#3
Я

Автор, я мониторю Ваш пост, тоже интересно, что за фильм. Вы описали, я даже актеров вспомнила. Интересно. Тоже жду

А подскажите актеров, м.б. и вспомнится...

Март
#4

Актёров к сожалению не помню. Смотрела фильм ещё ребёнком,сильно не запоминала. Кажется был Санаев,но не в главных ролях. Очень хочется найти.

андрей
#5

помогите пожалуйста, старый американский фильм, про женщину (блондинку) она потешествует, или репортер в индии млии какой-то азиатской стране попала под влияние местной религии возможно секты? заранее благодарен

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: