Гость
Статьи
А есть ли тут люди, …

А есть ли тут люди, которые читали книги Юрия Тёшкина?

Понимаю, что это малоизвестный писатель, но вдруг?
У меня его "Полковник" - самая-самая любимая книга, читала в слезах. Вроде просто про жизнь, никаких мелодраматических эффектов, никакой слезодавилки а-ля Вишневский или Спаркс, никакого особого трагизма, но как же цепляет.
Если кто-то читал эту или другие его книги, давайте обсудим.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

а еще что-нибудь из него назовите плиз. Че-то я не слышала. Погуглю

Гость
#2
Линда

а еще что-нибудь из него назовите плиз. Че-то я не слышала. Погуглю

У него есть ещё роман "Предрассветные облака", но в последние годы он, к сожалению, ударился в какие-то антисоветские изыски, пишет про Сталина, про Андропова - уже не интересно. Художественное в 80-х было лучше.

Линда
#3

спасибо

Кура
#4

Сам себя тут пиарит что ль?:) Читаю много, ни разу не слышала.

Гость
#5
Кура

Сам себя тут пиарит что ль?:) Читаю много, ни разу не слышала.

Не думаю, что он, в его-то возрасте, с инетом дружит :) Ему лет 70-то уж точно есть.

Кура
#6

5 гость - ))))), вы и есть Юрий 70летний хотела написать. Ну реально не знаю. Сейчас спрошу у коллег, народ у нас разноплановый, может слышали про такого.

Кура
#7

Не знает никто:). Написать книгу тяжело. Опубликовать - ещё тяжелее, чаще за свой счёт приходится:). А вот рекламу дать, так, чтоб раскупали - вообще неподъёмная задача. Да, Юр? :). Знаю, сама писала.

я не автор
#8

да ладно вам

может это его внучка

Гость
#9
Гость

Понимаю, что это малоизвестный писатель, но вдруг?У меня его "Полковник" - самая-самая любимая книга, читала в слезах. Вроде просто про жизнь, никаких мелодраматических эффектов, никакой слезодавилки а-ля Вишневский или Спаркс, никакого особого трагизма, но как же цепляет. Если кто-то читал эту или другие его книги, давайте обсудим.

Благодарю вас за ваш отзыв о книге Юрия Тёшкина "Полковник". Дело в том, что Юрий умер в апреле этого года. Он успел прочитать ваш отзыв и был рад тому, что есть у него такой внимательный читатель. Спасибо Вам.

Автор
#10
Гость

Благодарю вас за ваш отзыв о книге Юрия Тёшкина "Полковник". Дело в том, что Юрий умер в апреле этого года. Он успел прочитать ваш отзыв и был рад тому, что есть у него такой внимательный читатель. Спасибо Вам.

нет слов.

Тяжело читать такие вещи.

Счастлива, что мой отзыв дошёл до Юрия.

Спасибо, что сообщили.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: