панки, панки, панки, панки, панки...пользуясь случаем, передаю привет всем своим друзьям музыкантам и их слушателям. увидимся на отжиге! рок!
Гость
[4197532280]
#2
Готы
Алиса
[2233994597]
#3
хиппи:) У меня и образ жизни подобающий-поезки автостопом по Европе, относительная независимость от системы, психоделики, длинные распущенные волосы, мотив цветов в одежде, расточки в волосах...Сейчас, в 22 года, мой образ постепенно становиься всё более "взрослым", но в душе я свободная птица, готовая упорхнуть на край света с близкими людьми, рюкзаками и палатками.
Граф
[1521235868]
#4
скины
Та, что интересуется движами
[107684713]
#5
Скины. Обыватели не знают, что скины и нацисты - это вовсе не одно и тоже. В скинхед-культуре несколько направлений есть...Но об этом лучше общаться с теми, кому они тоже интересны, как и мне.
А вообще, нас на весь вуман, которым движи интересны, всего пять человек, оказывается...Не густо)
Граф
[1521235868]
#6
Та, что интересуется движами
Сообщение было удалено
Скины - вообще очень разномастное движение, в каждом дворе - своя направленность была. Я из эпохи нулевых, ночных патрулей и альбомов "БИ". Уже давно не в теме, уже давно не интересуюсь. Просто остались воспоминания о бритых как о своей молодости, о надежде на нормальную национальную политику в моей стране.
Та, что интересуется движами
[107684713]
#7
Понятно. Значит ностальгия у вас...А я интересуюсь сегодняшними скинами, так как мне очень импонируют скины, которые позиционируют себя как бойцы с нацизмом и расизмом - антифа-скины в общем) И очень была рада, когда узнала, что понятие "скинхед" вовсе не ровно понятию ***, расист или фашист. И что настощие скины никогда не были таковыми, так как скинхед-культура изначально многонациональная и многорасовая была в своем зарождении в далеких 60-х годах! А уже потом появилось мнение о скинах, как о нацистах, так как ультраправые взрослые начали оказывать влияние на скин-молодежь тогда - навязывать им политические взгляды правого толка...Сыграла свою роль и пресса, муссировавшая образ скинхеда как нациста в сознании обывателя. Так и пошло по всему миру потом мнение, что они якобы все наци)
И в противовес этому стали появляться люди, которые называли себя скинами против расовых и наци-предрассудков - ребята, которые начали бороться с проявлениями нацизма и расизма в скин-рядах...Они называли себя антирасистами или же антифашистами. А наци стали называть между собой бонхедами - бонами (тупоголовыми). И это противостояние дошло и до наших дней - сегодня в России тоже антифа есть, которые мужественно противостоят наци. А уж появление в их среде такого ответвления, как sXe (Straight Edge) - мировоззрения, которое за здоровый образ жизни без наркоты, бухла, курева и отказа от беспорядочных половых связей, меня вообще восхищает) Что аж сама отчасти являюсь сторонницей sXe, так как разделяю в этом позицию своих ровесников - антифа-скинов, которые живут своей головой и не признают сегодняшнее общество потреблядства, власти денег, продажности и наличия огромного количества *** в нашей стране. Ведь они против всего этого также, как и я.
Граф
[1521235868]
#9
Та, что интересуется движами
Сообщение было удалено
Ну, мало кто этого не знает)
В нашей стране антифа скин движение существует в основном в интернете.
Были красные скины, в основном это слегка националистически настроенное крыло коммунистов. Но опять же - мало их было.
Гость
[418628745]
#10
Нигде не состою, но у меня много друзей музыкантов, так что обожаю рок н ролльщиков и альтернативщиков.
это я
[1782153549]
#11
Готы, раньше с черными волосами могла за свою прокатить )))
Не согласна. Те, кто реально борется есть...Иначе бы многим людям, которые не в теме, не стали бы известны такие люди, как Иван Хуторской например...Вы пишите, что давно не интересуетесь, поэтому наверно и не слышали о нем - посмотрите в инете...Его личность - это факт абсолютного мужества, огромной внутренней силы и стойкости за свои убеждения.
Граф
[1521235868]
#13
Та, что интересуется движами
Сообщение было удалено
Я же и говорю - мало их и в основном это "интернет-воены"
Тех, кто в какой то причисляет себя к наци-скинам - считай вся гопота подмосковья. В Москве сейчас и наци мало осталось.
Сатанистка 666
[421061296]
#14
Гость
Сообщение было удалено
Я тоже гот.
Гость
[3009048213]
#15
Алиса
Сообщение было удалено
что такое - расточки?
Гость
[1444775973]
#16
А у меня нет стадного инстинкта. Я сама по себе. И плевала я на все движения на свете.
Гость
[2610500321]
#17
Гость
Сообщение было удалено
поддерживаю=)
Гость
[194765095]
#18
налоговая воля территориальная проблема головоломка