Гость
Статьи
Нужна помощь тех, кто …

Нужна помощь тех, кто разбирается в рыбалке!

Хочу подарить мужу на д/р удочку, спининг и все, что нужно, чтобы начать рыбачить пока в окрестностях Москвы, летом - на Волге. Нужны советы тех, кто разбирается. Что покупать?) Желательно в интернет-магазинах, т. к. сижу дома с ребенком и ехать куда-то не очень удобно. Заранее признательна.

Лисичка
9 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

найдите специализированный рыбацкий сайт, пусть вам там посоветуют. может быть, есть в продаже набор для новичков. снасти вообще покупаются "под рыбу"

Лисичка
#2
табуретка

найдите специализированный рыбацкий сайт, пусть вам там посоветуют. может быть, есть в продаже набор для новичков. снасти вообще покупаются "под рыбу"

Спасибо, муж не новичок, когда-то очень увлекался. Уже лет 10 не рыбачит. Хочу сюрприз сделать, он давно мечтает) На рыбацкий сайт не хочется)

Серый
#3

Это все индивидуально под рыбу покупается, а не просто так....

Юля
#4

Вам стояло бы заглянуть сюда - http://kiwi-market.ru/ там большой выбор товаров для рыбалки, так что вы легко соберете мужу начальный рыбацкий комплект.

Гость
#5

зачем заморачиваться? пошли бы вместе и купили что надо

#6

У меня тоже муж рыбак, поэтому я волей неволей немного разбираюсь в снастях. Но я бы не рискнула дарить такие аксессуары рыбаку с многолетним стажем, так как я именно, что чуть-чуть всего знаю "по верхам", а тут нужно углубленно во всем разбираться. Если хотите сделать ему тематический подарок, полезный для хобби, то лучше подарите ему новый камуфляж для рыбалки.

#7

Кстати хорошая идея. Но, наверное, и они как то делятся на качественные и не очень? Я бы своему сделала бы такой подарок.

#8

Если брать в нормальной компании, в той же "Союзспецодежде", то за качество можно не переживать, выбирайте по размеру и расцветке.

Гость
#9

Вот неплохой магазин для рыболовов - все что нужно для рыбалки тут есть. https://topklev.ru/

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: