Заниматься здоровьем,побольше отдыхать,что то уже потихонечку для ребенка покупать,да вообще просто наслаждайтесь жизнью(если конечно беременность легкая). Я вот помню по больницам моталась,на сохранении месяц до родов лежала...спала,ела,отдыхала,набиралась сил.
Гость
[1552797226]
#2
Спаааааать)
Спите, пока есть такая возможность) Потом не до сна будет.
Гость
[719386383]
#3
Многим можно. Я английский свой подтягивала и училась вязать.
Ирина
[3094868090]
#4
самое классное время - время декрета до родов!!! наслаждайтесь, гуляйте по магазинам, кушайте фрукты-овощи, читайте, спите, потом некогда будет!!!
Гость
[1146268913]
#5
ковырянием в носу, валянием на диване )
Гость
[2941773839]
#6
пока нет детей, займитесь собой, а то потом все для него будет
гость
[735583570]
#7
главное - не обжираться - и не прибавить слишком много,сидя дома - я этого больше всего боюсь - самой в декрет скоро - подальше из дому -
На курсы запишитесь, в бассейн, для ребеночка кое-что купить можно. Я где-то 3 магазинов обошла и составила себе критерии того, какими должны быть коляска и кроватка, и начала искать такие. Еще трехмес. курсы фр.яз. прошла.