Гость
Статьи
А вы ходите в кафе, …

А вы ходите в кафе, рестораны?

В какие и как часто? И не алко ли вам денег на эти заведения?

54 ответа
Последний — Перейти
Катка
#1

Ходим, в основном в Итальянские. Примерно раз в 2 недели. Денег не очень жалко, все-таки 1 раз живем.

Ну мы еще и в МакАвто заезжаем периодически (это ж не считается? Не кафе). Вот МакАвто часто слишком, 2 раза в неделю.

made by kisya
#2

Никогда не хожу в рестораны с традиционной европейской едой. Хожу только в необычные, где могу поесть то, что дома не приготовлю. Японский, китайские, индийские вот в такие заведения хочу часто. И почти каждый день захожу в кофейни, люблю кофе ммммммм.

Гость
#3

а я нет. все денег нет((((((

Валька
#4

а как же! и денег не жалко, но в дорогие я не хожку

Кура
#5

А бизнес-ланчи считаются? Тогда каждый день.

Гость
#6

ходим, но не так уж часто. раз в пару месяцев. денег не жалко. если просто поужинать, то в китайский или в греческий - дёшево и вкусно.

Гость
#7

Люблю Планету суши/Иль патио/Шоколадницу/Кофехаус/Тануки и т.п. Хожу не слишком часто, раз в 1-2 недели. Денег не жалко) Это же такое удовольствие!

Валька
#8
Гость

Люблю Планету суши/Иль патио/Шоколадницу/Кофехаус/Тануки и т.п. Хожу не слишком часто, раз в 1-2 недели. Денег не жалко) Это же такое удовольствие!

кофехаус...удовольствие то еще, действительно

#9

Хожу часто, но не всегда свои трачу :))) Удовольствия не испытываю никакого, но бывает просто надо.

Лилия
#10

Ходим( Времени нет готовить, да и желания в конце дня. Едем с мужем в ресторан, ужинаем. Деньги на это уходят, но если оценивать стоимость времени, то получается выгодно. Кстати, мы так прикинули одному человеку дешевле питаться в ресторане, чем дома. Двоим уже, конечно, накладнее.

#11

Ходим многда, в какой-нибудь праздник. Денег не жалко, отдыхать иногда надо.

#12

Ходим часто,у нас рядом с домом торговый центр,так там полно кафе,почти каждый выходной в них бываем!

Гость
#13

Не ходим почти. не люблю такие заведения. Разве что "сегодня там будет чтото интересное на сцене".

Дашка
#14

По выходным всегда, иногда в дорогое место, чаще в простое. Традиция такая

Муха - Цекатуха
#15

Иногда, когда дома есть нечего и готовить не из чего. Но не в дорогие и без алкоголя, т.к. оба за рулем. Денег жалко всегда, для меня это не удовольствие, а просто еда. Вот на отдых не жалко, всегда трачу много денег, а на еду жалко, тем более понимаю, что я сготовить могу не хуже и получится в разы дешевле.

#16

Хожу часто и с удовольствием, я люблю общепит. живу одна, дома мне есть скучно, поэтому я завсегдатай ресторанов и кафе. Особенно люблю ходить в новые заведения, почему то хорошие рестораны имеют свойство портиться со временем, а вот в новых персонал старается.

Сатанистка 666
#17

Нет, не моё это.

Гость
#18

1 раз в неделю. денег не жалко. иногда 2 раза

Гость
#19

Почему убрали тему про пидоров?

S&M
#20

Иногда.Жалко;)

Гость
#21

Зависит от настроения, вот сейчас только вернулись из отпуска, 3 недели в Европе, там каждый день и не по разу посещали кафешки, так соскучились по домашней еде, прилетев первым делом пельменей налепила. Так что думаю не скоро меня потянет в кафе-рестораны. А когда надоедает дома питаться, то ходим часто, можем каждый день, ну или через день.

S&M
#22

Кофейни тоже обожаю.Там десерты просто объедение.

Гость
#23

очень люблю, в основном из-за "себя показать, на других посмотреть".

Ходила бы каждый день, если бы была такая возможность. Хожу раз в неделю в среднем

Гость
#24

А мы уже почти не ходим. Как-то не вкусно практически все и везде, и пахнет надувательством. Вот, когда бываем за границей - там отрываемся.

Стокарда
#25

Ходим с мужем ужинать в ресторан 4-5 раз в неделю. Живем вдвоем, лень готовить. Кроме того, а как же в выходные без ресторана после концерта/театра/оперы? Даже когда приходят гости заказываю что-то готовое у итальянца. Кстати, когда последний раз была в Питере, ходила в чудесные рестораны в центре! Так что не надо про надувательство, что-что, а готовят в российских ресторанах хорошо!

Яна
#26

Если есть необходимость что то поесть вдали от дома,то конечно схожу. А так я не фанатка таких заведений. Ну не гурман я что ли... Одно дело суши или пицца,так сказать можно побаловаться раз в три месяца,а ходить по ресторанам и выкидывать деньги за финтифлюшку я не буду.

Гость
#27

Не хожу, ни разу в жизни не ходила, не с кем, а одной страшновато.

#28

2 раза в день хожу ) Сама не готовлю.

#29

хожу примерно два раза в неделю. денег не жалко, за меня платит мужчина

Дара
#30

хожу в итальянский или японский ресторан примерно раз в месяц. Денег жалко, конечно, но я не всегда сама за себя плачу.

Гость
#31

а я брезгую питаться в общепитах. Брат работал в таких местах, о гигиене наслышана...

В кафе иногда хожу с друзьями, хотя тоже брезгую...

Дома очень редко готовлю, в основном питаюсь тем что не надо готовить

Сатанистка 666
#32
Гость

а я брезгую питаться в общепитах.

Аналогично.

#33

Мне нравится иногда ходить в кафе с друзьями. Особенно люблю пиццерии! А вот муж не любит - он у меня пингвин-социофоб: не любит находиться в местах, где много народа.

Miss Sixty
#34

1 раз в неделю ужинаем с мужем в какой-нибудь кафешке после походов по магазинам. Так чтобы прям ресторан очень редко.

гость
#35

если брать планету суши,иль патио - и подобные - то хожу ежендевно - мне у них бизнес-ланч нравится - с мужем ходим раз в неделю,наверное - куда-нибудь по-приличнее - денег не даль

#36
Надя

В какие и как часто? И не алко ли вам денег на эти заведения?

нет времени готовить дома,обедаю на работе в нашей кафешке(домашняя кухня),вечером можем зайти где-то поесть тоже,но обычно в лом уже,может раз в неделю ужинаем не дома,так берём что-то по дороге на вечерний перекус домой.В выходные вообще не дома обычно, так что ресторанчики,кафешки...обычно ходим в "свои места" где мало людей и вкусно.Денег не жалко,это же для себя,чтоб расслабиться,выбрать не то что есть в холодильнике, а что захочешь из меню...ну и не привязаны к дому и времени обеда ужина.На себе экономить глупо-потом выйдет боком ;-)

Гость
#37

Ходим когда дома лень готовить. Денег не жалко, жалко себя, честно. Я готовлю в 1000 раз лучше, чем в любом ресторане.

гость
#38

Примерно раз или два в месяц. Обычно за городом или в парках. Денег не жалко, раз идем. За городом дешевле обычно.

Гость
#39
Надя

В какие и как часто? И не алко ли вам денег на эти заведения?

Денег нежалко.

Хожу часто.

Мамо
#40

Хожу переодичски с мужем или с подругами. Не часто, раз в месяц в среднем наверно. Про деньги смешной вопрос был, даже отвечать не буду.

#41

раньше ходила активно. давно не хожу.

Гость
#42

1-2 раза в месяц в кафе или ресторан, раз в 1-2 недели заходим куда-нибудь типа макдака, денег не жалко, но их не так много что бы ходить чаще)

Cilena
#43

В шикарные дорогие рестораны хожу только, когда приглашают, благо довольно часто)). А за свой счет в японские, итальянские, макдо и кафешки часто, люблю есть вне дома.

Гость
#44

Ходим часто, почти каждые выхи. Просто едем куда-то гулять или по делам, и заезжаем пообедать куда-то. То есть для нас - это просто поесть, а не какое-то событие. Мы не ищем особую кухню. Мне например очень Тарас Бульба нравится. Хорошая еда и нормальные цены. Бывает, что в пиццерию заходим. Денег не жалко. Есть то хочется))) Мне жалко себя, если после целого дня мотаний я приеду домой и буду заморачиваться еще и с готовкой.

#45
Надя

В какие и как часто? И не алко ли вам денег на эти заведения?

Пока не поели, денег не жалко. Когда сытый и не все съел - то жалко.

Ходим 1-3 раза в неделю. Как-то так

Жанна
#46

Хожу,когда приглашают...приходится так сказать,

а вообще не люблю, брезгую,лучше дома люблю поесть не соблюдая правил(ну там руками и вилку держать как хочется), и на диване,а не спину прямо и на стуле.

Гость
#47

в хорошие рестораны хожу когда мужчины приглашают,на вечеринки,дни рождения. с подругами ходим скорее в милые кафешки или клубы. люблю выбираться

Джесс
#48

[quote="Гость"]очень люблю, в основном из-за "себя показать, на других посмотреть".

Ходила бы каждый день, если бы была такая возможность. Хожу раз в неделю в среднем[/quote

Такая же ерунда.Обожаю быть на виду, обожаю когда на меня смотрят))) знакомиться удобно в кофейнях всяких)) все деньги просираю на кафешки, люблю кофейни уютные ( не Москва). Но не жалко, так как получаю большое удовольствие и в целом ощущение, что жизнь удалась.почти каждый день сижу после работы.какао или шоколад, сырники с джемом, свежий татлер..... Ммммм.....)))))

Гость
#49

Хожу только когда приглашают.А так денег жалко(

Анастасия
#50
Гость

Люблю Планету суши/Иль патио/Шоколадницу/Кофехаус/Тануки и т.п. Хожу не слишком часто, раз в 1-2 недели. Денег не жалко) Это же такое удовольствие!

ИЛь Патио просто ужас, пицца резиновая я была просто в шоке , лепешка намазанная кетчупом.вот тогда мне стало жаль отдавать за неё 400 р.