Гость
Статьи
Под впечатление от …

Под впечатление от фильма "Цвет ночи"

О фильме таком и не знала, он 1993 года, мне сейчас 25 .
Сегодня случайно наткнулась на этот фильм , полностью не смотрела, но прочитала
детально сюжет, и посмотрела пару сцен , она и она,
столько страсти, нежности в этом...красивая игра(чувственная) Да и Брюс Уиллис удивил такой ролью (раздетыми сценами))). и песня конечно - Colors of the hight красива (не знала, что она из этого фильма).

Как-то теперь стало давить одиночество...

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Курага
#1

хороший фильм я его еще в отрочестве посмотрела

мне 28

советую посмотреть фильм горькая луна Романа Полански-очень сильный фильм!!!!

Цвет ночи отдыхает)

Гостья
#2

Автор! Вы родом из Эстонии? )

Гость
#3
Курага

мне 28

и уже курага?

Курага
#4
Гость

и уже курага?

а вы пирог с курагой ели?

настоящий пирог) а не то, что на форуме говорят

Гость
#5

О, когда я увидела клип на песню Colors of the hight на канале 2х2 в виде нарезки из фильма, влюбилась сразу в Брюса Уиллиса. Мне тогда 15 лет было.. В 1994 году . А сейчас чегой-то уже не трогает ни фильм, ни Брюс Уиллис)))

Гость
#6

посмотрела полфильма

после вашей темы

фуфло

телка ужасная, с противным лицом стервы

какой-то скучнейший фильм...

и эта змея еще.... блин что за бред

av
#7

О!! Я тоже тогда влюбилась в фильм. И Брюса. Такая любовь такие ласки. Каждая женшина об этом мечтает.

Горькая луна тоже мне понравилась, но там другое.Тоже люблю этот фильм.

А ещё есть фильм -Трое, вот там мужик тоже так любил девку. И они оба такие классные были. А сцена когда он её догнал и взял силой, я аж чуть оргазм не получила.

tempest
#8

ну когда мне лет 13 было,да,тоже впечатлил.красиво снято.но счас смотришь...ну и бивни у телки:РР

Гость
#9

смотрела лет в 18, вкатил. хочу еще посмотреть

Гость
#10
Гостья

Автор! Вы родом из Эстонии? )

почему )) ? нет)

Гость
#11
Гость

О, когда я увидела клип на песню Colors of the hight на канале 2х2 в виде нарезки из фильма, влюбилась сразу в Брюса Уиллиса. Мне тогда 15 лет было.. В 1994 году . А сейчас чегой-то уже не трогает ни фильм, ни Брюс Уиллис)))

А меня наоборот тронул он сейчас )) а раньше ну да нормальный актер, но каих-то сильных эмоций к нему не испытывала.

Гость
#12
Гость

посмотрела полфильма

после вашей темы

фуфло

телка ужасная, с противным лицом стервы

какой-то скучнейший фильм...

и эта змея еще.... блин что за бред

Гость
#13

А мне понравилась девушка, какая она тетка, ей (актрисе ) всего 20 на тот момент было.

Гость
#14
av

О!! Я тоже тогда влюбилась в фильм. И Брюса. Такая любовь такие ласки. Каждая женшина об этом мечтает.

Горькая луна тоже мне понравилась, но там другое.Тоже люблю этот фильм.

А ещё есть фильм -Трое, вот там мужик тоже так любил девку. И они оба такие классные были. А сцена когда он её догнал и взял силой, я аж чуть оргазм не получила.

посмотрела сцену из Трое , да миленько ):)))

Mашка
#15

Смотрела не так давно, Уиллис там трогательный, жалко его было. Некоторые сцены противные, особенно, когда в начале его пациентка сосет пистолет, уж могла себе и жиголо нанять с такими-то деньгами.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: