Гость
Статьи
Проигрыш в …

Проигрыш в Миллицейской волне. Постоянно звучит: песня из 90х,но это ремикс: Ла ла,о лала,ла ла,о лала

Проигрыш в Миллицейской волне. Постоянно звучит: песня из 90х,но это ремикс: Ла ла,о лала,ла ла,о лалаИ так вся песня:лала,о лала,и небольшой куплет на непонятном языке:поют то ли бабушкин хор то ли еще что-то. Под нее в 90е зажигали на дискачах. Вспомните пожалуйста!!!

Шуркинс
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Baba Yaga "So ends another day" ?

Шуркинс
#2
Гость

Baba Yaga "So ends another day" ?

К сожалению нет.. Песня та,очень ритмичная,дискотечная:лала о лала, и потом куплет на непонятном языке: я даже не могу описать,поет то ли хор бабушек то ли дети... Но песня забавная,и постоянно играет на Миллицейской волне,не до конца,перед новостями например...

Может вспомните?))

Гость
#3
Шуркинс

К сожалению нет.. Песня та,очень ритмичная,дискотечная:лала о лала, и потом куплет на непонятном языке: я даже не могу описать,поет то ли хор бабушек то ли дети... Но песня забавная,и постоянно играет на Миллицейской волне,не до конца,перед новостями например...

Может вспомните?))

а вы можете посмотреть на москва.фм время звучания этого кусочка? И написать, а то я что-то не могу найти

astre
#4

david tavare feat 2 eivissa - hot summer night

astre
#5

правда там вроде без бабушкиного хора...

Гость
#6

Я поняла о какой песне идет речь! но не знаю кто поет, блин обидно.

сейчас ее, вернее ремикс, много крутят по радио...оч похожа на ламбаду

Гость
#7
Гость

Я поняла о какой песне идет речь! но не знаю кто поет, блин обидно.

сейчас ее, вернее ремикс, много крутят по радио...оч похожа на ламбаду

Думаете это Дженифер Лопес - On the floor?

Гость
#8

нет не дженнифер, пойдй топ хитов перерою ради интереса

Шуркинс
#9

Я буду ждать.

Видете ли,на москва фм смотреть бесполезно,т.к. они ратируют ее не как песню, а как чисто разминка перед новостями или еще чем-нибудь.

Песня угарная,ее наверняка многие вспомнят...

Там такой,типа хор, и постоянно лала о лала..))

Вспоминайте!=))

Гость
#10
Шуркинс

Я буду ждать.

Видете ли,на москва фм смотреть бесполезно,т.к. они ратируют ее не как песню, а как чисто разминка перед новостями или еще чем-нибудь.

Песня угарная,ее наверняка многие вспомнят...

Там такой,типа хор, и постоянно лала о лала..))

Вспоминайте!=))

именно про это я и говорю

послушайте и напишите здесь время этого проигрыша сегодня, например

я послушаю и напишу, если знаю, песню

Шуркинс
#11

Она каждый день играет на этой волне,серьезно,чаще-днем,часов в 13-15.

Я точное время завтра тогда уже попробую уточнить,но вот чаще в этот промежуток...

И ведь все,кто ее слышат,говорят-что в 90е этот хит играл везде! Ее сейчас заремиксовали немного,но все почти тоже самое...

Так хочу найти ее!

девушка
#12

мужской вокал или женский?

девушка
#13

иностранная песня, я так понимаю?

Шуркинс
#14

Вокал женский то ли бабуси то ли хор деток,я точно не пойму,песня иностранная. На протяжении всей песни-лала о лала о лала лала. И язык не разобрать,но не русская точно.

И в куплете этот хор на каком то языке тутуттутуту -на этом месте текст...))

#15

Шуркинс, может эта - Песняры - "Косил Ясь конюшину"

Шуркинс
#16
Авия

Шуркинс, может эта - Песняры - "Косил Ясь конюшину"

Нее))

Это 100% иностранщина. Очень такая ритмичная,ну вот я уверена что вы танцевали под нее в 90е!

Я вот думаю,может на москва.фм,в графе,где миллицейская волна,там задать этот вопрос?

девушка
#17

на какую-нибудь похожа?

Rublev - O ma lei-la-la-la

La Bouche - Be My Lover

September - La La La

Шуркинс
#18
девушка

на какую-нибудь похожа? Rublev - O ma lei-la-la-la La Bouche - Be My Lover September - La La La

Нет к сожалению,но спасибо за помощь.

Там ритмичность и без слов почти...

Гость
#19

Хоспади, в чем проблема-то? Автор! Если песня постоянно звучит неужели нельзя заметить время, и потом найти на москва.фм?

ForeverChick
#20

Хор бабусек или деток-гномиков я помню только у Ивана Купалы и Deep Forest. Ну вы и заинтриговали..

#21

Автор, а это не Скутер? У него есть Ла-ла-ла-ла ла-ла-ла, и там гномики тоже поют. Название не помню, возможно, How Much is the Fish?

Гость
#22

все дружно крутят приемники, ловят милицейскую волну и слушают))))

Шуркинс
#23

Все кто предлагают и помогают-спасибо,но пока попаданий нет....(

Я сама уже всех загрузила,одна девченка говорит,что да,помнит,в 90е отплясывала под эту песню,но названия не вспоминается пока((

В куплете что-то: ои ои о и ои ои ё... И припев: лала,о лала о лала о))

Гость
#24
Шуркинс

Все кто предлагают и помогают-спасибо,но пока попаданий нет....(

Я сама уже всех загрузила,одна девченка говорит,что да,помнит,в 90е отплясывала под эту песню,но названия не вспоминается пока((

В куплете что-то: ои ои о и ои ои ё... И припев: лала,о лала о лала о))

ну дайте время звучания, наконец)

Гость
#25

Да неправильно вы все как-то описали, хотя я поняла, о чем речь, как раз недавно думала скачать такую мелодию в качестве звонка ) Это не песня, а отбивка или заставка, как ее там называют. На заднем фоне звучит.

Шуркинс
#26
Гость

Да неправильно вы все как-то описали, хотя я поняла, о чем речь, как раз недавно думала скачать такую мелодию в качестве звонка ) Это не песня, а отбивка или заставка, как ее там называют. На заднем фоне звучит.

Просто понимаете, я сама точно не знаю какая эта песня,но мне знакомая говорит,что в 90е под нее отжигали...Это мелодия,да,может вы вспомните откуда она?))

Гость
#27

Сама уже загорелась и весь инет перерыла )) Пока ничего )

Шуркинс
#28
Гость

Сама уже загорелась и весь инет перерыла )) Пока ничего )

Давайте объединим наши усилия))

Вы как ищете? По описанию-лала о лала?))

девушка
#29

ну, автор, я думала, что щас приду с работы, а ты уже спросила на милицейской волне и здесь написала) заинтриговала уже всех.

Гость
#30

Где этот кусок можно услышать, кроме самого радио?

Катюшка
#31

http://ifolder.ru/5965276

Катюшка
#32

david tavare - hot summer night

Катюшка
#33

так то или нет?

Гость
#34

Нет, увы, это не то... Если кому поможет, то эта мелодия часто звучит фоном в программе по заявкам. Я, кстати, не описала бы ее как какой-то хор, по-моему просто женский голос. И я бы не сказала "ла-ла-ла" ) я бы сказала - дирум-дарум-дум ) Может мы вобще о разных мелодиях с автором? ))) Блин, вот я заморочилась )

Шуркинс
#35
Гость

Нет, увы, это не то... Если кому поможет, то эта мелодия часто звучит фоном в программе по заявкам. Я, кстати, не описала бы ее как какой-то хор, по-моему просто женский голос. И я бы не сказала "ла-ла-ла" ) я бы сказала - дирум-дарум-дум ) Может мы вобще о разных мелодиях с автором? ))) Блин, вот я заморочилась )

Вы правы,в КУПЛЕТЕ дурум дурум.. А вот припев,вспомните-лала о лала о лала)))

Шуркинс
#36
Гость

Нет, увы, это не то... Если кому поможет, то эта мелодия часто звучит фоном в программе по заявкам. Я, кстати, не описала бы ее как какой-то хор, по-моему просто женский голос. И я бы не сказала "ла-ла-ла" ) я бы сказала - дирум-дарум-дум ) Может мы вобще о разных мелодиях с автором? ))) Блин, вот я заморочилась )

Я рада,что вы хоть поняли,что я имею ввиду.

Я не знаю как объяснить на москва.фм этот вопрос,они может и не поймут,ведь это не песня оригинальная,а проигрышь.

Гость
#37

Я объяснила, как могла, знакомому, который с местными ведущими контачит ) Короче, если он не забудет, не поленится и захочет, то он спросит ))

Шуркинс
#38
Гость

Я объяснила, как могла, знакомому, который с местными ведущими контачит ) Короче, если он не забудет, не поленится и захочет, то он спросит ))

Будем ждать))

Шуркинс
#39

Сегодня постараюсь зафиксировать время,когда будет играть эта песня.

девушка
#40

фиксируй время и сразу шли смс им туда с вопросом, чо это такое.

Шуркинс
#41

Я зафиксирую время,пока еще не играла эта песня-в выходные видать не ставят ее...

Гали
#42

Eivissa - Oh La La La (1998). http://myzuka.ru/Album/216391/2-Eivissa-Oh-La-La-La-1998

Шуркинс
#43

[quote="Гали"]Eivissa - Oh La La La (1998). http://myzuka.ru/Album/216391/2-Eivissa-Oh-La-La-La-1998[/qu​ote]

Ваш текст

К сожалению нет..

Но спасибо.

Гость
#44

Ну мне тоже, конечно, никто ничего не узнал... Даже просить его опять неохота, а ведь человеку только задницу от стула оторвать или даже в аську стукнуть...

Шуркинс
#45

Ууу, я так надеялась на вашего знакомого...(

Ну чтож, я еще попробую на москва.фм,может там подскажут?

Здесь тогда вам отпишусь о результатах...

Но поиск здесь тоже продолжается, может кто еще поймет,о чем мы?=)

девушка
#46

я жду)

Гость
#47

Девочки, ветка сдохла или все еще ждет кто-нибудь? Я все-таки нашла эту песню ))) Vertigogo, саундтрек к фильму "Четыре комнаты". Ну, по крайней мере, я искала именно ее!

девушка
#48
Гость

Девочки, ветка сдохла или все еще ждет кто-нибудь? Я все-таки нашла эту песню ))) Vertigogo, саундтрек к фильму "Четыре комнаты". Ну, по крайней мере, я искала именно ее!

блин, ну вот нихрена на твое описание не похоже) я ее тоже слышала, правда она меня не зацепила.

девушка
#49

как под нее можно на дискачах зажигать? это медляк. Где детский хор?... ужас, автор, позор тебе

Гость
#50
девушка

Гость

Девочки, ветка сдохла или все еще ждет кто-нибудь? Я все-таки нашла эту песню ))) Vertigogo, саундтрек к фильму "Четыре комнаты". Ну, по крайней мере, я искала именно ее!

блин, ну вот нихрена на твое описание не похоже) я ее тоже слышала, правда она меня не зацепила.

Девушка, глаза разуйте, я не автор, автор под ником пишет. Я прицепилась позже, и песню описывала по другому, и оговорку сделала, что может быть, совсем не ту песню ищу. Хотя она тоже звучит там фоном все время. Но не зажжешь под нее, согласна.