Гость
Статьи
Очень устаю на танцах

Очень устаю на танцах

Занимаюсь 2 месяца танцами, но моя проблема в том, что я очень устаю, выдыхаюсь, начинает бешено колотиться сердце, в висках ужасно стучит, мутнеет в глазах - такое уже через пол часа, хотя нагрузки не такие уж и сильные, а если дома начинаю повторять движения, то чуть ли в обморок не падаю, вот как развить выносливость?? может продукты надо какие ниб употреблять? танцы очень нравятся

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
петарда
#1

ред бул-окрыляет

гость
#2

а мне на йоге скучно. купила абонемент на 20 занятий, первые пять занятия было интересно, а сейчас скучно, они упражнения какие-то глупые делают, а мне смешно только. пару раз уходила через 15 минут от начала занятия.

давлюсь, но хожу, раз заплатила, куда деваться.

Bisssscuit
#3

Мне кажется, вам нужно начать с чего-то более спокойного, типа йоги или бегать в небыстром темпе. Падать в обморок от танцев это точно ненормально, ну не ваше это пока, не мучайте организм

binelli
#4

По моему, Вам необходимо обследоваться у кардиолога и эндокринолога.

Гость
#5

Смотрите, а то так и помереть от нагрузки можно, значит вам такой темп не подходит.

крошка енот
#6

вы крите? согласна с binelli, это не нормально, возможно у вас еще слабы вестибулярный аппарат. Тоже занимаюсь танцами, у нас одну девочку даже укачало

Гость
#7

Автор, да осторожнее пожалуйста. Возможно у вас давно не было физических нагрузок, организм отвык. У меня было такое, да и сейчас я опять немного обленилась. Но это поправимо. просто надо постепенно входить в темп. Если нравятся занятия, на которые ходите, делайте там все в пол ноги, пока не почувствуете силы. А преподавателю, если будет подгонять, объясните ситуацию.

Гость
#8
крошка енот

вы крите? согласна с binelli, это не нормально, возможно у вас еще слабы вестибулярный аппарат. Тоже занимаюсь танцами, у нас одну девочку даже укачало

Ваш текст

У меня раньше такой хороший вестибулярный аппарат был,хоть к космос запускай! А сейчас такая же ерунда.. почему?? Может быть от стрессов?

Евгения
#9

www. demiplie.ru Уроки балета для всех желающих. Школа танцев Demi-Plié организована на базе хореографической студии для непрофессионалов под руководством опытного педагога, артиста балета . По мнению многих специалистов, высокий уровень хореографического преподавания студии и техника исполнения учеников отвечает всем академическим канонам. Сейчас в студии открылись также и другие танцевальные направления для детей и взрослых, открыт набор групп на занятия.

Обучение проводится по различным направлениям танцев для детей и взрослых (классический танец, джаз-модерн, латина-соло, хип-хоп, go-go, стрип, танец живота).

Продолжительность занятий ≈ 1 час.

Набор будет осуществляться во все группы, указанные в расписании.

Гость
#10
Гость

Ваш текст

У меня раньше такой хороший вестибулярный аппарат был,хоть к космос запускай! А сейчас такая же ерунда.. почему?? Может быть от стрессов?

Прямо вся моя жизнь. Раньше, когда занималась танцами могла развить свою выносливость и была лучшей в группе. Сейчас мутнеет в глазах только после 2х минут! А это ведь только средняя мелодия. Такое состояние у меня уже года 2. Очень комплексую из-за этого