Гость
Статьи
Тренер на танцах …

Тренер на танцах кричит

Здравствуйте все. Сегодня не очень хорошо группа танцевала, и тренер сорвалась. Начала приводить в пример других танцоров (профессионалов), говорить, что мы не можем запомнить очень легкие и простые движения, нервничала, бегала по залу... Стало очень неприятно, все-таки я деньги не за отрицательные эмоции плачу( По-моему, она повела себя некорректно, как считаете?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Галина
#1

Надо было слать ее на й.ух очень громко

Гость
#2

Если для удовольствия занимаетесь, то в следующий раз не теряйтесь - гаркните на тренера тоже. И вы пар выпустите, и тренер может допрет что она истеричная дура.

#3

Если просто для удовольствия- ну наверное надо выразить недовольство. Если работаете на результат- тренерская методика имеет место быть

Автор
#4

разумеется, что не в чемпионы метим) а если б и так - ну сначала же надо знать, к кому какой подход нужен. мне вот сразу расхотелось даже просто шевелиться, не то что стараться, выложиться больше(((

СкеПтичка
#5

Знакомая ситуация частично. Правда я так в тренажерный зал ходила для настроения и поддержания формы (фигура у меня от природы хорошая). Так тренер так меня там напрягал, будто к олимпийским играм как минимум готовил, нагрузку давал неимоверную и нервничал, когда отказывалась повышать веса гантель и штанги. В итоге пришлось сбежать в другой спортзал от этого фанатика.

тренер
#6

Я на своих тоже ору, и на меня в своё время орали. Но в пример никого не ставлю, это не педагогично как-то. Но хз, может, у неё методика такая... А вообще орать часто приходится даже не потому, что недовольна, а из-за музыки, потом привыкаешь громко говорить, вот и кажется другим, что ты орёшь. Многие новенькие разбегаются с непривычки. А жаль. Но с другой стороны остаются те, кого можно научить.

Привыкните потом, спасибо скажете.

Гость
#7

у моего тренера тоже специфическая жёсткая манера проведения тренировок. Но именно поэтому я его и выбрала. Я человек ленивый, недисциплинированный, а у него по струнке стала ходить. Это лучше, чем когда ты работаешь на тренажёре, а твой тренер сидит на соседнем, не следит за тобой, а только трепется.

Гость
#8

У нас тоже есть такой самодур я походила на его тренировки раз пять и поняла я ужожу после его тренировок взвинченная на всех орет,если делаем не так.Просто к нему не хожу.

Гость
#9
Автор

Здравствуйте все. Сегодня не очень хорошо группа танцевала, и тренер сорвалась. Начала приводить в пример других танцоров (профессионалов), говорить, что мы не можем запомнить очень легкие и простые движения, нервничала, бегала по залу... Стало очень неприятно, все-таки я деньги не за отрицательные эмоции плачу( По-моему, она повела себя некорректно, как считаете?

фамилия тренера не Костина, случайно? :)))))))))))))

#10

танец (!) - это настроение!!! Тренер - бездарность, если этого не понимает.

Гость
#11
Спасаю мир

танец (!) - это настроение!!! Тренер - бездарность, если этого не понимает.

тссссс))) спокойненько.. )) настроение-то - настроение, только если вы попали в группу к профессионалу, который готовит КОНКУРСНИКОВ, то это другая "песня". Хотите легких, не претендующих на спортивное искусство движений - идите в хобби-класс для взрослых, к какому-нибудь тренеру... не великому....) а если уж попали к "звездному педагогу" - держитесь)) строгость и изнуряющая работа - залог проф.танца. А настроение придет) Потом.

Гость
#12
тренер

Я на своих тоже ору, и на меня в своё время орали. Но в пример никого не ставлю, это не педагогично как-то. Но хз, может, у неё методика такая... А вообще орать часто приходится даже не потому, что недовольна, а из-за музыки, потом привыкаешь громко говорить, вот и кажется другим, что ты орёшь. Многие новенькие разбегаются с непривычки. А жаль. Но с другой стороны остаются те, кого можно научить.

Привыкните потом, спасибо скажете.

За что? Это секция - непрофессиональная организация. Я хочу танцевать, но у меня свой темп, я не так быстро запоминаю и оттачиваю движения. Главное для меня это оптимальное сочетание нагрузки и удовольствия от процесса. И строить меня не надо. У нас тренер вновь собранную группу из новичков с третьего занятия стала готовить на танцевальный конкурс. Причем не спрашивая, а оно нам то надо? Оказалось мы должны сшить себе костюмы и к определенному сроку выучить довольно таки не простой танец. Это нормально вообще?

Сумасшедшая балерина
#13

У нас был тренер, который доказыал мнеи каждый раз изо дня в день, что я Г. вот ты ушла из своего клуба и заметь, что тебя никто не ищет, танцевала бы гуд и ценилась бы, то нашли бы и партнёра нового нашли, у всех хорошо получилось и даже у тебя, вот ты пришла и хочешь хорошего партнёра, а я в ахтунге, я бы вообще на месте любого партнёра не стал бы с тобой танцевать, а подобрал бы другую партнёршу и бла бла бла,бла, бла бла. Я в итоге, помню, вылетела с тренеровки в слезах-в соплях и ушла к другому преподу, пол группы в знак протеста сделали тоже самое. П.С. в танцах все кроме него всегда считали меня способной, на конкурсах продвигалась дальше всех из любого клуба. Может, это и методика, но мне такого ненадо.

Гость
#14
Гость

У нас тренер вновь собранную группу из новичков с третьего занятия стала готовить на танцевальный конкурс. Причем не спрашивая, а оно нам то надо?

Гость

Хотите легких, не претендующих на спортивное искусство движений - идите в хобби-класс для взрослых, к какому-нибудь тренеру...

Гость

фамилия тренера не Костина, случайно? :)))))))))))))

Гость

У нас тоже есть такой самодур ...Просто к нему не хожу.

Гость

у моего тренера тоже специфическая жёсткая манера проведения тренировок. Но именно поэтому я его и выбрала. Я человек ленивый, недисциплинированный,

тренер

А вообще орать часто приходится даже не потому, что недовольна, а из-за музыки,

видимо, свои амбиции решил воплотить с вашей помощью. у нас, по-моему, что-то похожее.

я и хожу в хобби-класс) Конечно, если б я готовилась на конкурс, сама бы .... Но видите, я написала уже, что сама очень критично к себе отношусь, поэтому... Да и кричит когда на всех - как-то не то. Можно же каждому его ошибки сказать отдельно.

нееет)

а у нас маленький город((( все тут пересекаются, и все тренеры друг друга знают. Менять смысла, наверно, нет. ну буду надеяться, что такого больше не повторится.

А я наоборот сама оооочень ответственная, но бывает, что просто не получается, и я совсем не ленивая. Мне ХОЧЕТСЯ! самой это делать, но когда ругают, настроение портится, потому что я же правда стараюсь(((. И так смешно получилось, только я подумала - вау, я учу танец, как хорошо, я такая счастливая - и вот(((

Нет, она именно вышла из себя( Просто до этого я ходила к др тренеру, и там нас только хвалили всегда. Даже я понимала, что иногда не за что, но было приятно и старалась сделать лучше и лучше)

Автор
#15

14 - это я, автор)

Гость
#16

ну выберите другую школу.

Гость
#17

Кстати, приглашенная известным режиссером на постановки танцев, Алла Сигалова тоже кричит и говорит неприятные вещи актерам, на тренировках. Звездный состав. Но они молчат в тряпочку. Все понимают, работа!

Ёжа
#18

Тренер просто эмоциональная, а вы чувствительная. Она для вас же старается, чтобы не халтурили, а занимались! А если говорить дамочкам спокойно, мягко "а теперь поворт..2 шага назад.." то и запала не будет, никакого драйва, и двигаться будут как вареные курицы!

тренер
#19
Гость

тренерЯ на своих тоже ору, и на меня в своё время орали. Но в пример никого не ставлю, это не педагогично как-то. Но хз, может, у неё методика такая... А вообще орать часто приходится даже не потому, что недовольна, а из-за музыки, потом привыкаешь громко говорить, вот и кажется другим, что ты орёшь. Многие новенькие разбегаются с непривычки. А жаль. Но с другой стороны остаются те, кого можно научить.

Привыкните потом, спасибо скажете.

За что? Это секция - непрофессиональная организация. Я хочу танцевать, но у меня свой темп, я не так быстро запоминаю и оттачиваю движения...

Ваш текст

Просто само собой получается, естественно, выражений "бестолочи косолапые" я себе не позволяю, но когда три месяца вдалбливаешь одно и то же, а люди делают не правильно не потому, что не могут, а потому, что не слушают! Бесит!!! Иногда и прикрикнешь, не без этого)))) Дети, которые уже не дети, со мной повзрослевшие и протанцевавшие уже 7 лет привыкли, что даже не обращают внимания)

Сияние рассвета
#20
Автор

Здравствуйте все. Сегодня не очень хорошо группа танцевала, и тренер сорвалась. Начала приводить в пример других танцоров (профессионалов), говорить, что мы не можем запомнить очень легкие и простые движения, нервничала, бегала по залу... Стало очень неприятно, все-таки я деньги не за отрицательные эмоции плачу( По-моему, она повела себя некорректно, как считаете?

Судя по описанию, становится понятно, что ваш тренер- не очень умный человек. Нормальный человек никогда не станет орать и бесноваться без повода. А здесь повода я не вижу. Танцы-это такой вид деятельности, где ошибки помогают совершенствоваться. Запомните это и тренеру передайте.

P.S А вообще лучше всего сделать из нее двоих. Вам терять нечего, зато это приведет вас в прекрасное расположение духа на целый день.:)))))))))

Гость
#21

как тренер скажу, что бывает народ чисто потербительски себя ведёт, думает что бабло заплатил, и подавай мол услуги, а я делать ничего не буду. Вот именно тогда и начинает срывать на повышенный тон и так далее.. А вот если видно что люди стараются и не получается, то крика нету, наоборот изнутри идёт подбадривание.. так что не хрен ныть соски))))

Гость
#22

я тебя понимаю у меня есть тренер на танцах которая меня наверно больше всего ненавидит оскорбляет и не дает мне вообще покоя раньше когда ее на танцах не было все было просто великолепно а сейчас просто ужасно .я очень сильно надеюсь что этот тренер скоро уйдет из коллектива

АЛИНА
#23

подход тренинг

Тимофей Андреевич
#24

хореографы женщины часто капризный : из нужно заваливать подарками, ловить каждое слово. Бабы балетным тренеры в своём чате науськивают на неугодных всех остальных Родительниц. В интернете расписано, как они унижают мам. Моя супруга рассказывала, как новая хореограф милитари ансамбля Алекс в своём чате ловко оскорбляла пожилую нищую маму и её ребёнка. В Инете посмотрите. Как реально ловко тренерши умеют.делилась своими психологически методиками работы с неугодными, жадными родительницами

Гость
#25
Гость

тссссс))) спокойненько.. )) настроение-то - настроение, только если вы попали в группу к профессионалу, который готовит КОНКУРСНИКОВ, то это другая "песня". Хотите легких, не претендующих на спортивное искусство движений - идите в хобби-класс для взрослых, к какому-нибудь тренеру... не великому....) а если уж попали к "звездному педагогу" - держитесь)) строгость и изнуряющая работа - залог проф.танца. А настроение придет) Потом.

Ну это да я 7 лет ходу к профессиональным тренерам. Они нас готовят к важным конкурсам. Вот это *** если честно раньше я была Толстой но как стала туда ходить и меньше есть сразу вес уменьшался из-за больших нагрузок