Гость
Статьи
Посоветуйте интересные …

Посоветуйте интересные индийские фильмы, желательно романтич. комедии)

Обожаю индийские фильмы, Болливуд на мой взгляд снимает фильмы просто самые - самые!!!! хочется посмотреть что-то новенькое из Болливуда) посоветуйте, спасибо!))
Мой любимый фильм - Невеста и предрассудки, любимая актриса Айшвария Рай)

Камилла
19 ответов
Последний — Перейти
Гузель
#1

Тоже обожаю индийские фильмы!!!! Болливуд на мой взгляд круче Голливуда, и "невесту и предрассудки" тоже просто обожаю, то и дело пересматриваю!)

Гузель
#2

Кстати, индийские фильмы чем-то на наши, татарские, смахивают)

Алексей
#3

А разве в Татарстане снимают художественные фильмы?

Гость
#4

и я обожаю индийские фильмы. но мне больше всех нравится приянка чопра, намного лучше айшварии. вот последние понравившиеся:

украденная невинность

близкие друзья

в плену у моды

любовь невозможна

еще есть классный фильм где парень собирался жениться на одной девушке, но тайком стал встречаться с тремя стюардессами, у них был разный график и поочереди со всеми жил. потом у них график поменялся и они все вместе встретились в одной квартире. названия не помню, но фильм капец смешной

Гюнель
#5

в плену у моды, меня зовут кханн(!!!!!), непохищенная невеста 2005 года выпуска с Сидхартом Нараяном, гонка, наваждение, салам намасте, слепая любовь, полный дом(!!!!), отрываясь по полной, вир и зара, девдас, ом шанти ом(!!!!)

Гость
#6

Мне нравиться индийский фильм Любовь без слов!!!

nik
#7

jertva, taina,

Гость
#8

89щ09зщ8

анушка шарма
#9

мне нравится фильмы шакрукх кхана всё в жизни бывает

Гость
#10

я шитаю что самый интересный индийский фильм это "Ra. one"

Юлия
#11

Афигенный фильм "Робот"! С Айшварией Рай)) И очень интригующий "Жажда мести"

влад
#12

невеста и предрассудки г.. для малолеток индийские фильмы оюблю

Гость
#13

Навеки твоя, Азарт любви, оба фильма с Айшварьей,
Жена номер 1 с Сушмитой Сен,
Разбивающие сердца с Маликой Шарават - индийский вариант американского фильма "Сердцеедки", но намного веселее и интереснее, можно весь фильм смеяться, Малика очень красива в этом фильме
Возвращение на родину с Шакрукх Ханом
Наши с тобой мечты, где ребята в один день родились, один миллионер, другой в деревне живет, встретились и поменялись в жизни местами- одна из моих любимых комедий
Сердечная привязанность - могу смотреть хоть каждый день, не надоедает, с Айшварьей и Арджуном Рампалом, веселый и душевный
Надежда с Прити Зинтой, не совсем комедия, но хороший фильм
Как же быть сердцу, с Махима Чоудхари, Каджол и Аджай Девганом

Гость
#14

Меня зовут Кхан хороший фильм, но я не могу смотреть на сцену страданий главной героини, у которой убили сына.

Гость
#15
Гюнель

в плену у моды, меня зовут кханн(!!!!!), непохищенная невеста 2005 года выпуска с Сидхартом Нараяном, гонка, наваждение, салам намасте, слепая любовь, полный дом(!!!!), отрываясь по полной, вир и зара, девдас, ом шанти ом(!!!!)

Моим любимым фильмом остается, наверное, В плену у моды. Настолько он реалистично снят, без обычной индийской наивности и плохих-хороших героев, лучше, чем Голливудские фильмы. И тем не менее он не теряет своей душевности, все там есть - философия жизни, амбиции, любовь, дружба, людские судьбы. Он особняком стоит от остальных индийских фильмов.

Гость
#16

"Джодха и Акбар" про любовь императора и королевы, интриги гаремных жен, политические интриги и т.п.. Красивая музыка в сериале, актеры. только жаль что эти актеры редко снимаются. Я просто влюбилась в них

Гость
#17

Атиди, Уруми, Покири, классные фильмы у Толливуда)))

R.A.B.
#18

Три идиота - шедевр. Фильм новый, весёлый, романтичный, невероятно смешной и милый. Я думаю, это как раз то, что вы ищете. Грех не посмотреть:)

132
#19
R.A.B.

Три идиота - шедевр. Фильм новый, весёлый, романтичный, невероятно смешной и милый. Я думаю, это как раз то, что вы ищете. Грех не посмотреть:)

Да, хороший фильм

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: