Гость
Статьи
Новый год.

Новый год.

А как Вы будете встречать новый год?=)

Мария
28 ответов
Последний — Перейти
topotun
#1

да никак!

Авторь
#2

А мне что то уже как то не хочется его встречать...Первый раз в жизни нет новогоднего настроения...Кстати заметила что у многих так же.

Гость
#3

в кругу нашей большой семьи! мы каждый год так отмечаем, с родственниками, со всеми вместе:)) У меня наоборот очень хорошее настроение! Новогоднее))

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

гостЬ
#4

у нас снега нет, а завтра опять плюсовая температура, слякоть, дождь, какое тут новогоднее настроение может быть?

Мария
#5
Гость

в кругу нашей большой семьи! мы каждый год так отмечаем, с родственниками, со всеми вместе:)) У меня наоборот очень хорошее настроение! Новогоднее)) ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Ваш текст

И ВАС ТОЖЕ!!!!!=))))))))))))))

Мария
#6
гостЬ

у нас снега нет, а завтра опять плюсовая температура, слякоть, дождь, какое тут новогоднее настроение может быть?

Ваш текст

Это ужас, конечно... А вы в каком городе?

гостЬ
#7
Мария

Ваш текст



Это ужас, конечно... А вы в каком городе?

Белгород

Кокс
#8

вдвоем с любимым,может к его родственникам зайдем

Гость
#9

А мы так и не решили..И елку не поставили ещё даже))

Гость
#10

И мне не хочеться елку наряжать..

Гость
#11
Авторь

А мне что то уже как то не хочется его встречать...Первый раз в жизни нет новогоднего настроения...Кстати заметила что у многих так же.

У меня новогоднего настроения уже лет 5 как нет..(

Катя
#12

Я тоже из Белгорода и меня тоже огорчает отсутствие снега =((( настроения праздничного нет!

гостЬ
#13
Катя

Я тоже из Белгорода и меня тоже огорчает отсутствие снега =((( настроения праздничного нет!

и на НГ обещают плюсовую у нас............

Килька
#14

Зато у нас будет мороз и снег в новогоднюю ночь! Урааа!

Алина
#15

Девчонки!! Могу выручить, если еще не купили подарок любому/другу/отцу/знакомому! Универсальный подарок - кожаный ремень. Распродаем остатки магазина, все ремни по 990 руб: http://fotki.yandex.ru/users/remen4you/albums/

Гость
#16

И у нас снега нет и днем было +9 (((

Миратара
#17

Я в кругу семьи))) вот поеду к своим там я думаю и будет настроение уже новогоднее!!!)))) а сейчас оно как-то не проявляется, но мне не грустно, все равно очень хочется новый год, может еще потому что с родными увижусь))а вы как, автор?))

феюнчик
#18

Со своим любимым! Сначала я беспокоилась, что возможно он хочет в компанию и лишь для меня жертвует шумным празником. А он мне сказал что действительно в этот н.г. хочет быть вдвоём! я хвастаюсь ну простите! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ! НАСТОЯЩЕЙ ВЕРНОЙ ПОНИМАЮЩЕЙ! И ВСЕГО ВСЕГО!С НАСТУПАЮЩИМ ДРАКОНОМ ВСЕХ!

Катя
#19
гостЬ

и на НГ обещают плюсовую у нас............

Ваш текст

Надеюсь, хоть чуть-чуть припорошит! В гисметео, вроде, плюсовая =)

Мария
#20
Миратара

Я в кругу семьи))) вот поеду к своим там я думаю и будет настроение уже новогоднее!!!)))) а сейчас оно как-то не проявляется, но мне не грустно, все равно очень хочется новый год, может еще потому что с родными увижусь))а вы как, автор?))

Ваш текст

Тоже в кругу семьи=)

#21

приветик.ищу девушку до 26 лет лучше с подругой для встречи нового года в московской области. шашлычок и.т.д просто мы с другом вдвоем. скучно. мы русские нормальные пацаны 22 и 24 года. все подробности при переписки. тел 89151400476 icq 2161659

Таня
#22

Мы детям праздничный салют подготовили, но это помимо основных подарков! все брали в Бах.ру, с бесплатной доставкой по Москве. Очень удобно у них через сайт заказывать bah.ru, выбора оч много и цены не кусучие.

Галина
#23

Какой Новый Год без фейерверков и салютов?? никакой! поэтому брали много крупных батарей и салютов обычных, чтобы детки тоже могли пострелять с рук, все брали тут ru-fire.ru, у них всегда хороший выбор.

Евгения
#24

Я вот вроде и женщина, а сама у нас все салюты покупаю и запускаю))) муж даже не берется)) Моё последнее приобретение ru-fire.ru/catalog/batarei-salyutov-i-feyerverkov Очень красивый, с красивым названием Мулен Руж. А насчет боязни салютов, то я скажут так, если салюты классные и качественные, то и бояться их нечего. Просто либо сразу запускать, либо правильно хранить, если планируете запуск откладывать.

Аля
#25

Тут уже на вкус и цвет, и лучше всего посмотреть видео салютов, которые на сайте магазина есть. Т.к. вам этот салют понравился, а кому-то может не зайти. Давно уже производители все свои салюты отсняли. Я вот всегда смотрю видео перед тем как фейерверк купить.

#26

Так если посмотреть фейерверки у Бах.ру, то там на сайте также есть видео всех фейерверков, поэтому можно выбрать все прямор на сайте, кроме того, у них там прямо на сайте есть и сканы сертификатов на все фейерверки. Кстати, у них и сроки доставки быстрые, мы у них салюты не первый год берем.

#27

Так можно посмотреть варианты в том числе и ы официальных магазинах производителя, тот же Русский фейерверк, например, плюс у них сейчас идут хорошие новогодние скидки по которым можно будет серьезно сэкономить. Эта скидка куда больше, чем в обычное время в течение года.

#28
lana.bukina

Так если посмотреть фейерверки у Бах.ру, то там на сайте также есть видео всех фейерверков, поэтому можно выбрать все прямор на сайте, кроме того, у них там прямо на сайте есть и сканы сертификатов на все фейерверки. Кстати, у них и сроки доставки быстрые, мы у них салюты не первый год берем.

У них не было проблем с доставкой в этом году, они работают в праздники и у них всегда были сроки доставки всего один день. Так что хоть сегодня закажете, завтра они все привезут. Собственно, их даже ждать весь день не нужно, назначают окно времени и привозят в этот день.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: