Гость
Статьи
Сериал "Американская …

Сериал "Американская история ужасов"

Кто смотрит? Вам нравится?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
20.11
#1

только вчера начала смотреть...вроде бы ничего.только не понимаю почему горничная для мужчин молодая,а для жены старая???

Гость
#2

Я смотрела весь первый сезон. Очень нравится :)

Гость
#3
20.11

только вчера начала смотреть...вроде бы ничего.только не понимаю почему горничная для мужчин молодая,а для жены старая???

Ну она же призрак.

20.11.
#4

это да,я в курсе.странно как-то,умерла она молодой,наверное и призрак молодым должен был остаться.

Гость
#5

Не знаю, ее бы тогда новые хозяева не брали бы на работу, как мне кажется. А тут она облик пожилой дамы приняла и все ок.

20.11.
#6

ну тогда ей и мужикам надо казаться старой,чтобы без подозрений то)))

Гость
#7

Она же умерла, когда ее в постели с мужем хозяйки дома хозяйка застукала :) забыла, как ее зовут. Она всегда была похотливой и развратной :)

20.11.
#8

дада))а мне показалось,что наоборот она сопротивлялась когда он к ней лез))

Гость
#9

Не, она у них прислугой была и с мужем хозяйки зажигала :) Ну как ее зовут... мать 4 детей, мать Тейта?

20.11.
#10

я седня только 3-ю серию буду смотреть после работы)))этот мальчик которому нравится хозяйская дочка,он тоже призрак???и тетка которая убила горничную это его мать?))или мне кажется?))

Гость
#11

Все правильно вам кажется :)

20.11.
#12

интересно))

Гость
#13

Вы смотрите, там потом еще интересней будет :) Я весь сезон за 2 дня посмотрела :)

20.11.
#14

домой приеду,засяду смотреть))))

Гость
#15
20.11

только вчера начала смотреть...вроде бы ничего.только не понимаю почему горничная для мужчин молодая,а для жены старая???

Сценаристы вумана начитались и так пошутили. Здесь если фото выложит даже красивая молодая девушка, все равно тетки ее будут воспринимать как страшную и старую. А мужики наоборот.

Гость.
#16

Да вообщем там они все-призраки))) Даже собачка.

Гость
#17
Гость.

Да вообщем там они все-призраки))) Даже собачка.

Не угадали :)

Гость.
#18
Гость

Гость.

Да вообщем там они все-призраки))) Даже собачка.

Не угадали :)

Ваш текст

Это шутка, я досмотрела до конца первый сезон на днях)))

Гость
#19

А по какой программе такой сериал?

Гость
#20

слава богу, во втором сезоне не будут тянуть ту же сюжетную линию (что всегда неизбежно оборачивается банальным "высасыванием из пальца")

Вот какую инфу нашла

Во втором сезоне "Американской истории ужасов" будет новый сюжет и новые актеры

23.12.2011

Руководство канала FX приняло решение о продлении сериала "Американская история ужасов" (American Horror Story) на второй сезон еще в начале ноября, неясно до сих пор только было, в каком направлении двинется шоу дальше. Теперь наконец-то создатель сериала Райан Мерфи расставил точки над "i".

Итак, кого-то это огорчит, а кого-то, может, обрадует, но с семьей Хармонов мы однозначно попрощаемся. Во втором сезоне зрителей ждет новое место действия (вблизи Лос-Анджелеса), новая сюжетная линия и новые персонажи. Из прежнего состава если кто-то и вернется, то уже в других ролях.

- Каждый новый сезон шоу будет посвящен новым призракам, - пояснил Мерфи.

Команда авторов при этом останется прежней. Кто будет играть во втором сезоне, и чему он, сезон, будет посвящен, нам обещали рассказать в феврале отдельным анонсом.

гостья из будущего
#21

обожа.! жду-не дождусь нового сезона

гостья из будущего
#22
20.11

только вчера начала смотреть...вроде бы ничего.только не понимаю почему горничная для мужчин молодая,а для жены старая???

Женщины видят ее так потому что они видят ее настоящую сущность - добрую, взрослую, мудрую. Ее наказание - убирать мусор за живыми хозяевами дома. мужчины видят ее как секс-объект потому что они видят то, что хотят видеть. дальше, ближе к концу сезона там будет ссылка на это.

гостья из будущего
#23
Гость

слава богу, во втором сезоне не будут тянуть ту же сюжетную линию (что всегда неизбежно оборачивается банальным "высасыванием из пальца")

.

мне бы хотелось конечно посмотреть на развитие отношений тейта и вайолет. вот нравятся они мне вместе и все тут)

хотя я тоже думаю что больше они бы с хармонами такого интересного не сделали

Гость
#24

слушайте, а вы заметили, как актер, играющий Тейта, похож на молодого МАлькольма Макдауэлла?

Как сын его прям:)

20.11.
#25

я читала,что новый сезон вроде на январь запланирован.

гостья из будущего
#26

не знаю.. вроде говорят про осень след года к хеллоуину

#27

первый сезон посмотрела целиком, жду 13 серии (вроде должна быть), с подругами обсуждаю то как они дальше будут развивать сюжет, так как история дома себя практически изжила и интересно как сложиться судьба ребенка-антихриста)

гостья
#28

Интересный серял, мне дочку - Вайолет - жалко было. А соседка Констанс - это вообще.

Xander
#29
20.11

только вчера начала смотреть...вроде бы ничего.только не понимаю почему горничная для мужчин молодая,а для жены старая???

В одной из серий героиня Moira O'Hara говорит, что женщины видят в ней прежде всего душу, а мужчины - то что хотят!

Xander
#30
гостья

Интересный серял, мне дочку - Вайолет - жалко было. А соседка Констанс - это вообще.

Констанс - Джессика Ланж получила Золотой глобус за эту роль!

Nastya
#31

Подскажите пожалуйста а какой стиль одежды у Вайолет в сериале? Очень нравится, но никак не могу понять, как он может называться, что-то вроде "одежда из бабушкиного сундука"

Лика
#32

Видишь ли, она сказала, что женщины пытаются заглянуть внутрь, а мужчины видят то, что хотят видеть. Именно таой молодой и красивой горничная умерла.

Кристина
#33

Смотрите сериал онлайн на moevideo.net
3 серия - http://moevideo.net/video/68962.6a80ce3d0a76e9f805373b3adf30
2 серия - http://moevideo.net/video/51145.573f2711123e2d68be4bfe7ce655
3 серия - http://moevideo.net/video/05103.0cccea4b9c3c0c67c68d72aeca99
Позже будет побольше :)

Гость
#34
Гость

слушайте, а вы заметили, как актер, играющий Тейта, похож на молодого МАлькольма Макдауэлла?

Как сын его прям:)

Каким местом😶а да, похожи- голова, 2 руки, 2 ноги, мужики опять же))а серьезно- вообще разные лица, формы голов, лиц, формы глаз, цвет глаз, брови и тд.

Гость
#35
Лика

Видишь ли, она сказала, что женщины пытаются заглянуть внутрь, а мужчины видят то, что хотят видеть. Именно таой молодой и красивой горничная умерла.

Красивой? В каком месте она красива😂

Следующая тема