Гость
Статьи
Сериал …

Сериал "Сваты". Актрисы Людмила Артемьева и Татьяна кравченко! Я от них в восторге!

Как играют! Прекрасные русские актрисы! Да и Добронравов с Васильевым тоже! Спасибо им! Таблетка от депрессии!

Ляля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бездарный и посредственный сериал. Ни о чем.

Гость
#2

Клевый СЕРИАЛ !!!!!!!!!Тоже в восторге !

Люська
#3

пересматриваем с мужем часто, ржем). 5-й сезон 2 (!) часть тоже супер получилась. Актеры гениальные.

#4

даже не смотрела это туфту))

Гость
#5

костюмеры - респект. Артемьева одета и накрашена сногсшибательно.

Гость
#6

мне тоже нравится

Лапка
#7
Гость

Бездарный и посредственный сериал. Ни о чем.

Ваш текст

не стоит этот фильм ставить на одну полку с такими фильмами как "Зеленая миля" и др. А так в целом легкий, веселый и добрый фильм. С большим удовольствием посмотрела все сезоны.

Гость
#8
Гость

Бездарный и посредственный сериал. Ни о чем.

Ваш текст Вечером у телика после работы,чтобы поржать самое то.

Гость
#9

обажаю ! а уж как Атемьеву наряжают ! так аж глаз радуется! у нее прямо к каждому случаю особый наряд! вообще мне приятно смотреть сериал т.к .очень напоминает мое детсво, такая же дружная семья, большой дом, всегда гости- родсвенники- бабушки дедушки- в общем было классно!

ЛиЛи
#10

Очень люблю этот сериал! Сразу настроение поднимается!

Гость
#11

ОБОЖАЮ ЭТОТ СЕРИАЛ !

По нашей жизни это сама душевность и доброта!

ОБОЖАЮ!

Гость
#12

Официальный сайт Людмилы Артемьевой

artemeva-ludmila.info

Гость
#13

Когда плохое настроение всегда смотрю этот сериал.Очень позитивный сериал.

Гость
#14
Гость

Бездарный и посредственный сериал. Ни о чем.

какая хозяйка такие и мысли

Настя
#15

Отличный сериал! Не то что всякие боевики и прочее! И не чем не хуже, даже лучше и намного. Всегда очень жизненные ситуации! Я просто его обожаю! А уж Фёдор Добронравов просто великолепнейший актёр! Татьяна Кравченко сыграла просто супер! Людмила Артемьева тоже калоритный персонаж! А Александр Феклистов дружно вливается в их семью! Просто супер!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: