Гость
Статьи
Посоветуйте книгу!!!! …

Посоветуйте книгу!!!! РОМАН или ФАНТАСТИКУ, самое интересное что читали!!!

Посоветуйте книгу!!!! РОМАН или ФАНТАСТИКУ, самое интересное что читали!!!Спасибо)))))

Лиза
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вам о чём?

#2

Карен Мари Монинг серия "Лихорадка" из пяти книг...и фантастика и роман..толька я читала со второй книги но захватывает как на 1 дыхании прочитала..про первую не знаю...но если судить по всей серии то наверняка тоже очень интересная..)

Гость
#3

"Голодные игры" Коллинз

#4
Гость

"Голодные игры" Коллинз

Да да эта тоже класная...прочитала все три за два дня..))))

dfg
#5

Замятин "Мы" очень понравилась, только там сначала может быть непонятно)

Гость
#6
Белочк_А

Да да эта тоже класная...прочитала все три за два дня..))))

Я третью часть не дочитала, затянутая. Мне первые две очень понравились.

А ещё автору - романы Золя советую, тоже не оторваться, Цвейг "Кристина" интересный. Но это всё не фантастика.

Гость
#7

"Верная жена" Гулрик тоже не оторваться. Любительницам вумена, думаю, понравится.

Лиза
#8
Гость

вам о чём?

Роман или Фантастику!)

Гость
#9

Мне очень понравилась трилогия Пулмана "Золотой компас", "Чудесный нож", "Янтарный телескоп". Правда не знаю что это фантастика или фэнтези. Это детская книга, а мне уже 24 года, но очень интересно читать было

Вероника
#10

Фэнтези: Ольга Громыко - Профессия ведьма. Классная книга, перечитывала раз 5

#11

читайте вот это:

http://sheckley.info/

Гость
#12

Фантастику или все же фэнтези посоветовать? Это разные жанры все-таки.

Колхоз имени Лопе де Вега
#13

Шекли Роберт..короткие рассказы.

Лиза
#14
Гость

Мне очень понравилась трилогия Пулмана "Золотой компас", "Чудесный нож", "Янтарный телескоп". Правда не знаю что это фантастика или фэнтези. Это детская книга, а мне уже 24 года, но очень интересно читать было

Не уже а ЕЩЕ! ) мне тоже 24 )) спасибо Я прочту!)))

Лиза
#15
Гость

Фантастику или все же фэнтези посоветовать? Это разные жанры все-таки.

Я люблю научную фантастику.. не знаю можно ли ее назвать фентази? Но самое боьшое впечатление на меня произвел научно-фантастич роман Брайана Олдмана "БЕСПОСАДОЧНЫЙ ПОЛЕТ" реально круто!!!

#16
Лиза

Я люблю научную фантастику.. не знаю можно ли ее назвать фентази? Но самое боьшое впечатление на меня произвел научно-фантастич роман Брайана Олдмана "БЕСПОСАДОЧНЫЙ ПОЛЕТ" реально круто!!!

Брайан Уильям Олдис вообщето

Елена
#17

Роберт Асприн, серия МИФы

Лиза
#18
Марсианка

Брайан Олдис вообщето

ой точно...)

Гость
#19

Сапковский "Ведьмак" очень рекомендую)

Oriana
#20
Вероника

Фэнтези: Ольга Громыко - Профессия ведьма. Классная книга, перечитывала раз 5

Классно, почитайте

Гость
#21
Лиза

Я люблю научную фантастику.. не знаю можно ли ее назвать фентази? Но самое боьшое впечатление на меня произвел научно-фантастич роман Брайана Олдмана "БЕСПОСАДОЧНЫЙ ПОЛЕТ" реально круто!!!

Нельзя, конечно. Фэнтези это всякие ведьмы, рыцари и прочая белиберда. Советую вам умную и ироничную фантастику Станислава Лема "Футурологический конгресс"

Юлия
#22

Януш Вишневский "Одиночество в сети" самый захватывающий роман,я как читала - плакала,смеялась, переживала все как на яву. ОФИГЕЛА ПРОСТО. Всем читать

binelli
#23

Бернард Вербер "Империя ангелов".

Герда
#24

[quote="Юлия"]Януш Вишневский "Одиночество в сети" самый захватывающий роман,я как читала - плакала,смеялась, переживала все как на яву. ОФИГЕЛА ПРОСТО. Всем читать[/quot

Читала. Ничего особенного.

Элла
#25

1) Дж. Мартин "Игра престолов", "Битва королей", "Буря мечей", "Пир стервятников" - это лучшее, что я читала из фэнтези (а читала я оч. много).

Эта вещь еще не дописана. Можете посмотреть недавно вышедший сериал "Игра престолов". Но книги гораздо сильнее (сериал просто не может охватить все сюжетные линии). ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! НРАВИЛОСЬ ВСЕМ, КТО ЧИТАЛ.

2) А.Сапковский - сага о ведьмаке Геральте и Цири (так примерно 4 или 5 книг).

ловушка
#26

нил гейман "задверье", "звездная пыль", "американские боги". Я вообще всё у него прочитала.

Дракоша.
#27

Майн Рид "Затерянные в океане", Жюль Верн " Пятнадцатилетний капитан".

Гость
#28

Симона Вилар - Ведьма, трилогия (качественный женский роман + фентези со славянской тематикой), читала взахлеб, хотя временами жестко

#29

Фантастику не читаю. А из романов очень понравились: Ребекка Дафны Дю Морье; Женщина в белом Уилки Коллинза; Ночной Портье Ирвина Шоу; Прислуга Кэтрин Стокетт. Все эти произведения были для меня очень захватывающими.

Гость
#30

мне нравится девять принцев Амбера- Роджер Желязны. правда я в детств читала. На любителя это.

Виктор
#31
Лиза

Посоветуйте книгу!!!! РОМАН или ФАНТАСТИКУ, самое интересное что читали!!!Спасибо)))))

Романы Ю.Скуркис и А.Соловьёва "Ошибка 95" и "Ветви Ихуа"

http://fant-usas.at.ua/index/vetvi_ikhua/0-14

Лиза
#32

А мне нравится серия книг Пегги Сью и признаки очень интересные книге, правда не знаю - это фантастика или фентази

#33
Лиза

Посоветуйте книгу!!!! РОМАН или ФАНТАСТИКУ, самое интересное что читали!!!Спасибо)))))

╚Хроники странного королевства╩.Оксана Панекеева

Гость
#34

Фантастику не читаю, а из романов много чего посоветовать хочется, но в каком жанре вы хотите?) Недавно читала "Принц на белом Ягуаре". Он совсем небольшой, но такой милый и смешной. Очень рекомендую.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: