Гость
Статьи
Кто учил или учит …

Кто учил или учит ин.язык на курсах, зайдите пожалуйста

Я преподаватель англ и немецкого. Хочу с сентября открыть свой центр по изучению ин.языков.

Хотела бы узнать, у тех, кто обучался на курсах:

что вас не устраивает? что бы вы улучшили? например, цена/качество, возраст, профессионализм, внешний вид и т.д. учителя, место занятий, интенсивность, величина групп, деление групп (только женщины и только мужчины, деление по возрасту, по уровням) и т.д.

может вы хотели бы что-то такое, какую-то такую услугу, какой вам не могли предложить, например обучение через Интернет, параллельное изучение двух языков на одном уроке, что-то еще.

буду рада любым идеям. спасибо!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, НЕ делайте этого, разоритесь. Я совершенно серьезно. Знаю, что говорю. Мартышкин неблагодарный труд. А теперь ответьте на вопрос - чего вам не репетиторствуется в одиночестве???

Гость
#2

Я посещаю курсы уже 2 года, группа не должна превышать больше 8-10 человек, иначе будет плохой результат, в моей группе разнополые студенты и разных возрастов и это не мешает никому. За внешний вид, лучше классический - это ведь преподаватель.

Гость Номер 1
#3

Автор, если вам кажется, что денег будет больше, а работать вы станете меньше, вы горько ошибаетесь. Их (денег) у вас ВООБЩЕ не будет. Вы потратите свое драгоценное время на обучение преподавателей - придурков и бездарей. Потому что нормальные работают на себя и в вас не нуждаются. Вы спустите кровные деньги на регистрацию, АРЕНДУ и будете ждать неизвестно чего. Вы будете кусать губы от ярости, когда к вам будут приходить всякие *** - потенциальные клиенты и выдвигать дебильные же требования. Вы забросите дела, приносящие вам РЕАЛЬНЫЙ доход, и будете посвящать себя этому неудачному чаду - вашему БИЗНЕСУ. Автор, я не пугаю. Это - горький опыт.((((

Гость Номер 1
#4

Ах да, что бы вы ни делали - вашей организацией все равно будут недовольны. Потому что все хотят на халяву и качественно. Вы, Автор, познаете столько дерьма, что никакое другое, поверьте мне, вы не будете вспоминать потом с таким отвращением и думать - "На хрена я тогда все это себе устроила???"

#5

главное чтобы человек 10 от силы.

Гость Номер 1
#6

Ну а потом, Автор, будучи, я надеюсь, разумным человеком, вы прикроете все это к чертям, вернетесь к своим, как оказалось, таким милым частным клиентам (по сравнению с ТЕМ, что придет к вам на курсы), наработаетесь вдоволь НА СЕБЯ, а потом.... просто поедете в отпуск. После года каторги и неврозов. И все пройдет. Как в старом еврейском анекдоте, его каждый знает, про то, как можно славно усложнить себе жизнь, купив козу. Алес.)

Гость
#7

цена!

Евдоксия Ардалеоновна
#8

Я учусь на курсах itec. Все нравится. Группы небольшие, занятия интенсивные, удобно, что режим подбирается под ученика - это важно для меня. Тяжело, что занятие по 3 часа, но поскольку в процесс активный - это и аудирование и чтение и общение в группе, то в конце занятия нет ощущения "только бы ноги до дому донести". Еду домой и ловлю себя, что думаю по-английски) Обучение через интернет не советую организовывать, т.к. это малоэффективно и люди быстро разочаровываются. В моей группе трое начинали заниматься он-лайн и бросили. Все-таки живого общения ничего не заменит. Даже скайп.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: