Гость
Статьи
Новый год в …

Новый год в Подмосковном отеле. Стоит ли?

Забронировали празднование НГ в отеле в Подмосковье (Яхонты). Там уже были (не на НГ), все понравилось. Так как дома наш НГ - всегда скука ( я не люблю готовить, друзей не приглашаем, сами не ходим, максимум до часу скучаем...), решили развеяться в этот раз. Вот только меня терзают сомнения почему-то. Вдруг не понравится?? Деньги-то немалые. может, я консерватор...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
тачто
#2

почему б и нет а какая программа для праздника заготовлена?

Иду себе мимо
#3

Ну, если честно, обычно эти затраты себя не оправдывают. Цены в Подмосковье всегда ломовые, дешевле в Европу слетать. А веселье весьма специфическое, часто с этаким деревенско-совковым оттенком. Кроме того, надо уметь (и любить) веселиться в толпе абсолютно незнакомых, не всегда адекватных людей. Всякие сауны-бани уже перебронированы к вашему приезду. Да и неизвестно, какая погода будет. Хорошо, если "русская зима", а если опять слякоть? В городе еще так-сяк, а за городом вообще противно...

Гостья
#4

мы каждый год ездим.много где были.по той же причине,что автор +3 дня воздухом подышать.всегда довольны.в яхонтах будет хорошо-не пожалеете.я там тоже была.все на уровне.тоже туда хотим,но дорого.50 тыс на двоих-нереальная цена.

автор
#5
Иду себе мимо

Ну, если честно, обычно эти затраты себя не оправдывают. Цены в Подмосковье всегда ломовые, дешевле в Европу слетать. А веселье весьма специфическое, часто с этаким деревенско-совковым оттенком. Кроме того, надо уметь (и любить) веселиться в толпе абсолютно незнакомых, не всегда адекватных людей. Всякие сауны-бани уже перебронированы к вашему приезду. Да и неизвестно, какая погода будет. Хорошо, если "русская зима", а если опять слякоть? В городе еще так-сяк, а за городом вообще противно...

Европу новогоднюю смотрели, я таких цен высоких даже не ожидала. Финляндия на неделю чуть ли не 200 000 руб (нас трое).

Гость
#6

Автор, да съездите в Яхонтово, одно название такое лирическое, зачем вам эта дорогущая Финляндия?

Гость
#7

В такие места лучше ехать с большой компанией. Как правило, туда многие едут компаниями, и если Вы только своей семьей, будете немного чужими на этом празднике жизни. Ну, и да, пьяные незнакомые люди - не всегда идеальный вариант для встречи НГ, пьяные друзья как-то более предсказуемы :))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: