Гость
Статьи
Английский язык. …

Английский язык. Изучение.

Как можно выучить английский язык на уровне разговорного и что бы читать свободно? Есть ли здесь учителя из Уссурийска??

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходить на хорошие курсы. Я ходила на курсы при Пед. Универе, за 2 года подрянула от просто среднего до совершенно свободного. Но у меня редкая способность к языкам, я была в 5-7 классе тогда, а курсы были для подготовки к поступлению в этот универ. Я потом еще и немецкий учил сомостоятельно, неплохо разговаривала, но без практики все забыла, к сожалению.

Но некоторым людям просто НЕ ДАНО. На тех же курсах были люди, которые совершенно не могли ничего понять. Я сейчас живу в США, знаю несколько русских, живущих тут годами, которые до сих пор не могут связно разговаривать на английском.

#2
Гость

Ходить на хорошие курсы. Я ходила на курсы при Пед. Универе, за 2 года подрянула от просто среднего до совершенно свободного. Но у меня редкая способность к языкам, я была в 5-7 классе тогда, а курсы были для подготовки к поступлению в этот универ. Я потом еще и немецкий учил сомостоятельно, неплохо разговаривала, но без практики все забыла, к сожалению.

Но некоторым людям просто НЕ ДАНО. На тех же курсах были люди, которые совершенно не могли ничего понять. Я сейчас живу в США, знаю несколько русских, живущих тут годами, которые до сих пор не могут связно разговаривать на английском.

На данный момент, могу немного читать и совсем чуть-чуть разговаривать, переводить текст, способность к языкам есть, еще знаю таком же уровне французский. Но очень хочу разговаривать свободно. А как вы попали за границу, если не секрет? у вас там родные живут?=)

Андрей Карпов
#3

Зачем ходить? Когда можно учиться на дому через скайп, я учился здесь, запишитесь на пробный урок английского языка! http://english-and-skype.pro/ И без разницы где вы живете в Уссурийске или в Пензе, заниматься можно любое время!

Гость
#4
Настя Д

ГостьХодить на хорошие курсы. Я ходила на курсы при Пед. Универе, за 2 года подрянула от просто среднего до совершенно свободного. Но у меня редкая способность к языкам, я была в 5-7 классе тогда, а курсы были для подготовки к поступлению в этот универ. Я потом еще и немецкий учил сомостоятельно, неплохо разговаривала, но без практики все забыла, к сожалению.

Но некоторым людям просто НЕ ДАНО. На тех же курсах были люди, которые совершенно не могли ничего понять. Я сейчас живу в США, знаю несколько русских, живущих тут годами, которые до сих пор не могут связно разговаривать на английском.На данный момент, могу немного читать и совсем чуть-чуть разговаривать, переводить текст, способность к языкам есть, еще знаю таком же уровне французский. Но очень хочу разговаривать свободно. А как вы попали за границу, если не секрет? у вас там родные живут?=)

Мне повезло, я грин карту выиграла.

Ну если вы уже знаете один язык, то учите тем же способом, что и раньше. Если достаточно мотивации, то очень хороший способ - просто читайте книги (не сильно заумные) на английском, переводите все незнакомые слова, обращайте внимание на разговорные фразы, идиомы. Очень хороший способ.

Гость
#5
Гость

Настя ДГостьХодить на хорошие курсы. Я ходила на курсы при Пед. Универе, за 2 года подрянула от просто среднего до совершенно свободного. Но у меня редкая способность к языкам, я была в 5-7 классе тогда, а курсы были для подготовки к поступлению в этот универ. Я потом еще и немецкий учил сомостоятельно, неплохо разговаривала, но без практики все забыла, к сожалению.

Но некоторым людям просто НЕ ДАНО. На тех же курсах были люди, которые совершенно не могли ничего понять. Я сейчас живу в США, знаю несколько русских, живущих тут годами, которые до сих пор не могут связно разговаривать на английском.На данный момент, могу немного читать и совсем чуть-чуть разговаривать, переводить текст, способность к языкам есть, еще знаю таком же уровне французский. Но очень хочу разговаривать свободно. А как вы попали за границу, если не секрет? у вас там родные живут?=)Мне повезло, я грин карту выиграла.

Ну если вы уже знаете один язык, то учите тем же способом, что и раньше. Если достаточно мотивации, то очень хороший способ - просто читайте книги (не сильно заумные) на английском, переводите все незнакомые слова, обращайте внимание на разговорные фразы, идиомы. Очень хороший способ.

Спасибо за отвтет, мне почему-то в голову это не пришло, буду начинать читать книжки))

Снежинка
#6

Недавно слышала такую тему, как "английский за 2 недели". Обучение проводится он-лайн, если интересно-копну глубже.

Анастасия
#7
Настя Д

Как можно выучить английский язык на уровне разговорного и что бы читать свободно? Есть ли здесь учителя из Уссурийска??

http://www.courses-online.com.ua/

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: